Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
ShuR

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение ShuR » 31 авг 2016, 19:20

viktar писал(а):
ship_by писал(а):Гарантия, что перед входом не развернут есть? Обязательно хочу посетить сие мероприятие!
Во-первых, у всех будет проверяться наличие абонемента на матчи БАТЭ-2016. Потому что речь идет о встрече с болельщиками БАТЭ. Во-вторых, люди, которые зарегистрированы на данном форуме - идентифицируют себя по здешней регистрации. Которые пишут на иных ресурсах - идентифицируют себя по их аккаунтам на этих ресурсах. По-другому никак. Никто с ветряными мельницами бороться/общаться не будет.
Если вы ship_by - называете себя и спокойно включаетесь. Критикам клуба - вход свободныйт, БАТЭ-ненавистникам вход на мероприятие воспрещен.
Наверное, ожидается большой наплыв желающих? Может стоит открыть предварительную регистрацию. Вроде бы прессцентр не такой уж большой (видел на экскурсии).
Я буду вместе с отцом. Он правда на форумах не сидит, но абонементы у нас двоих имеются.

ShuR

Сообщение ShuR » 31 авг 2016, 20:09

Почитал тут ещё раз всё. Получается, если аккаунта нет на форуме (или ещё где-то), то на встречу нельзя? Нужно ведь всем идентифицироваться

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 авг 2016, 20:27

читайте выше . с начало абик , а вот если его нет -НИК

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 20:48

ShuR писал(а):Почитал тут ещё раз всё. Получается, если аккаунта нет на форуме (или ещё где-то), то на встречу нельзя? Нужно ведь всем идентифицироваться
Если с вами захочет придти ваш друг, не имеющий ни абонемента, ни ника на форумах, но являющийся болельщиком БАТЭ - приходите без проблем. Достаточно того, что вы знаете его как болельщика.

ShuR

Сообщение ShuR » 31 авг 2016, 21:13

Валерьевич Александр писал(а):
ShuR писал(а):Почитал тут ещё раз всё. Получается, если аккаунта нет на форуме (или ещё где-то), то на встречу нельзя? Нужно ведь всем идентифицироваться
Если с вами захочет придти ваш друг, не имеющий ни абонемента, ни ника на форумах, но являющийся болельщиком БАТЭ - приходите без проблем. Достаточно того, что вы знаете его как болельщика.
спасибо!

suragat

Сообщение suragat » 31 авг 2016, 21:18

Как будет осуществлятся проход по "никам"? Т.е. любой может зайти на форум, запомнить первый понравившийся ему ник, и произнести его как пароль на входе?
А по поводу мероприятия, мне кажется что опять будет монолог одного человека, с закрыванием ртов апонетов и в утверждении их некомпетенции. А рядом сидящие, кто вроде должны держать ответ, будут согласно кивать опустив виновато глаза.
Надеюсь ошибится,

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 21:35

suragat писал(а): А по поводу мероприятия, мне кажется что опять будет монолог одного человека, с закрыванием ртов апонетов и в утверждении их некомпетенции. А рядом сидящие, кто вроде должны держать ответ, будут согласно кивать опустив виновато глаза.
Надеюсь ошибится,

Анатольевич сам заинтересован, чтобы был прямой диалог между тренерским штабом, менеджментом и болельщиками. Дабы избежать "одностороннего движения" думаю взять "бразды правления" встречи в свои руки. Чтобы ответы были законченными, а не расплывчатыми. Но ребят, все зависит от нас самих. Готовьте "острые" вопросы, главное не стесняйтесь выражать свои мысли. Даже если перед вами в ответчиках сам КАА)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 авг 2016, 21:42

Я считаю, что просто идти туда уши развесить не надо, пусть это грубо звучит. Это не встреча предсезонная, где приходят с шарфами, фоткаются и слушают вступление КАА к сезону. Если у вас есть конкретные вопросы на злобу дня и вы готовы их задать в лицо и поспорить - обязательно приходите. Тогда не будет, Сурагат, одностороннего движения, как ты говоришь.

wtyrlitsz

Сообщение wtyrlitsz » 31 авг 2016, 22:11

SomeKindOfMonster писал(а):Я считаю, что просто идти туда уши развесить не надо, пусть это грубо звучит. Это не встреча предсезонная, где приходят с шарфами, фоткаются и слушают вступление КАА к сезону. Если у вас есть конкретные вопросы на злобу дня и вы готовы их задать в лицо и поспорить - обязательно приходите. Тогда не будет, Сурагат, одностороннего движения, как ты говоришь.
тогда надо rider напечатать, а то еще до начала мероприятия почти 2 дня, а условий как будто к АГЛ на прием отбирают ;)

Nikro

Сообщение Nikro » 31 авг 2016, 22:11

SomeKindOfMonster писал(а):Я считаю, что просто идти туда уши развесить не надо, пусть это грубо звучит. Это не встреча предсезонная, где приходят с шарфами, фоткаются и слушают вступление КАА к сезону. Если у вас есть конкретные вопросы на злобу дня и вы готовы их задать в лицо и поспорить - обязательно приходите. Тогда не будет, Сурагат, одностороннего движения, как ты говоришь.
Блин, ради такого общения я даже павильон открывать не буду, прогул сам себе поставлю.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 22:15

Что касается пропускной системы на мероприятие, то именно Анатольевич, дабы избежать возможных провокаций неадекватов, да и попадания туда неизвестно кого, попросил, чтобы гости были идентифицированы, чтобы диалог был честным. В связи с этим не могу не запостить сюда ответ официального самозванца на данную просьбу КАА)
Вы, пожалуйста, уточните у авторов этой пропускной системы: а теплые вещи с собой брать не нужно? Я возьму, так, на всякий случай)А характеристику с места работы?) Ребята, какие же вы наивные) Над нами и так смеется вся страна, завтра, видимо, выйдем на международный уровень.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 авг 2016, 22:25

Додик он официальный и никуда не придёт. А если придёт, то забьётся в угол тихо и будет сидеть. Не понимаю вообще, почему на всякую плесень такое внимание обращают? :)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 22:28

По поводу этого самозванца мы еще уточним на встрече у нашей пресс-службы, какого хера ему выдали аккредитацию

red

Сообщение red » 31 авг 2016, 22:30

Конечно, готовность КАА к диалогу вызывает только уважение. Но в кои-то веки отчасти соглашусь с Рино, странновато как-то идея с листом допуска выглядит. Что мешает ненавистникам взять любой ник с форума и под ним прийти и устроить скандал и превратить эту встречу в фарс? Как же те люди, которые не трутся на форумах, имеют абонемент, и неравнодушны к судьбе клуба? Их тоже надо как-то позвать. СМС-ку что ли всем отправить. ИМХО более конструктивно было бы выдвинуть т.н. делегатов от фанатского и болельщицкого актива, которые бы представляли интересы данных групп.

PS. Увы, в Борисове в субботу быть не смогу. Если кто-то назовется моим ником, считайте его самозванцем ))

babangida

Сообщение babangida » 31 авг 2016, 22:32

Так за скандал и фарс можно тупо по лицу получить, а потом еще все присутствующие подтвердят, что этот скандалист сам бегал на всех бросался. Я тоже против любых идиотов на данном мероприятии. Если кого-то что-то смущает, то пускай сидит дома. А насчет ников да, по-хорошему надо отписаться заранее на форуме. Причем ник должен быть зарегистрирован не вчера-сегодня и иметь хотя бы с пяток сообщений. Понятно, что подобная система защиты от дурака не идеальна и дурак при определенном старании проникнет, но хотя бы не проникнут законченные дураки.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 31 авг 2016, 22:36

Да дело в том, что практически все юзеры знают друг друга в лицо. А если кого и не знают, то какие проблемы представиться?

Да и не обязательно гость встречи должен быть зарегин на каком то форуме. Можно быть и владельцем абонемента, или другом владельца абонемента. Вообщем лицом, переживающим за наш клуб.

red

Сообщение red » 31 авг 2016, 22:49

Да ладно. Уверен, все будет нормально. Удачи всем участникам встречи. Респект КАА за согласие участвовать и Валерьевичу за инициативу.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 31 авг 2016, 22:50

red писал(а):
PS. Увы, в Борисове в субботу быть не смогу. Если кто-то назовется моим ником, считайте его самозванцем ))
А ведь это идеальный способ избежать деанона, сказать, что не прийти, а потом самому прийти под своим же ником)

Еще на преданность можно было бы решить приходить с билетом на матч с белшиной)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 авг 2016, 23:06

Тоже думаю, что все пройдет хорошо. Во-первых, в субботу в 10 утра не так уж и удобно, скажем прямо - нужно быть крайне заинтересованным, чтобы отложить все свои планы и приехать. Во-вторых, "писать в инете не мешки ворочать", поэтому все самые ярые останутся у монитора. Просто не хочется аудитории, которая будет смиренно слушать "вождя" раскрыв рот.

kolex

Сообщение kolex » 31 авг 2016, 23:08

Да ладно уже, пора завязывать с перемыванием темы пропуска. Требования понятны? Адекватны? Обоснованы? Против кого направлены ясно? Все, вперед готовить вопросы. Кого что-то не устраивает - не дурите голову. Я с трудом могу представить, что адекватный болельщик БАТЭ будет куда-то развёрнут, только потому что у него чего-то не хватает. В конце концов имя и фамилия у всех есть? Вот представляйтесь и идите, если есть вопросы или конкретные предложения к руководству. Я понимаю это так.

viktar

Сообщение viktar » 31 авг 2016, 23:19

kolex, абсалютна слушна. А то развялі тут, панімаіш

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 сен 2016, 04:09

Друзья, ввиду невозможности присутствия на данном мероприятии и по причине не освещения этого события в сми, хочу обратиться к Вам с просьбой потом озвучить здесь по возможности самые острые и проблемные вопросы, которые вызвали наибольший резонанс. Понимаю, что отсюда тоже представители сми смогут вытащить, но если это будет возможно, буду благодарен

jan

Сообщение jan » 01 сен 2016, 11:56

kuzmich84 писал(а):Друзья, ввиду невозможности присутствия на данном мероприятии и по причине не освещения этого события в сми, хочу обратиться к Вам с просьбой потом озвучить здесь по возможности самые острые и проблемные вопросы, которые вызвали наибольший резонанс. Понимаю, что отсюда тоже представители сми смогут вытащить, но если это будет возможно, буду благодарен
присоединяюсь к просьбе )

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 01 сен 2016, 12:44

Ну, с пропуском на мероприятие все понятно, обоснованно и скорее всего правильно. Вопрос в другом - "подписку о неразглашении" не надо будет давать? А то информация появившаяся по итогам встречи даже на этом форуме может быть воспринята той же трибуной за вполне себе официальную.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 сен 2016, 13:12

Не думаю, что есть какой-то смысл. А то это уже выглядит комично. Другое дело, что все заинтересованные форумчане легко могут отписаться здесь "расскажите подробности в ЛС". Ну и напишем им в ЛС. Димон, все узнаешь :)

Ответить