Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
k12

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение k12 » 12 июн 2014, 12:29

red, вот-вот

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2014, 17:13

вот хоть что то написали по делу. молодцы

St. Martin

Сообщение St. Martin » 12 июн 2014, 21:54

Я обычно сразу после матча иду на Печинский и сажусь там на электричку до вокзала Борисов, а оттуда ближайшим поездом до Минска. Получается дороже, но значительно быстрее. В апреле-мае расписание было вообще идеальным - нигде не ждал более, чем пять минут. Сейчас расписание вроде поменялось, и стало не так удобно, но это всяко лучше, чем два часа ждать в Печах.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2014, 22:33

писал раньше:
всем удачи .завтра встретимся на футболе . и надеюсь .что нам клуб. руководство арены . администрация г. Борисова и Минской области и другие уважаемые люди всё таки приготовят приятный сюрприз .
Последний раз редактировалось intersum 11 июн 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
intersum
Почетный спамер форума

к сожалению оказалось что мечта . это просто мечта
и очень жаль . что не нашлось ни одного человека из перечисленных. которые бы смогли осуществить мечту простого болельщика. жаль что вы не актёры .которые Всегда готовы играть перед одним зрителем
ИМХО думаю это был решаемый вопрос
просто делаю вывод .что уважаемому департаменту ещё УЧИТЬСЯ.УЧИТЬСЯ .И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ .как завещал дедушка ЛЕНИН
да за пиво сегодня на матче конечно СПАСИБО .но это не самое главное в Вашей работе
просто ОБИДНО . что так Вы любите своих болельщиков
да и диктор мог как то упомянуть об открытии ЧМ 2014 и пожелать ВСЕМ приятных просмотров
и честно я очень сочувствую болельщикам . которые будут ждать электричку до Минска 2 часа
вот департамент тоже Ваша работа

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2014, 22:57

red писал(а):
k12 писал(а):interвася, как уже достало слушать твой клекот. Я тоже с Минска добираюсь на игру на электре, более того мне на ней же ехать обратно и приеду я в 0 часов только на восточку и еще оттуда пол часа до дома ехать. И не ною... ну посмотрю концовку 1 ой игры из 64 ! возможных, а не полностью, как Борисовчане например.
Кстати, если матчи в основном будут начинаться в 19-00 летом, то может быть администрация клуба сможет обратиться к БЖД с просьбой об организации дополнительной электрички Борисов-Минск в дни домашних игр в районе 21-30 для жодинских/смолевичских/минских "глоров". Или же сдвинуть поезд Борисов-Минск на 20-40 вперед на 30-40 минут. Текущее расписание очень неудобное - ближайший поезд после окончания игры в 22-52, т.е. нужно зависнуть в Печах на 2 часа.

Шансы конечно минимальные, ну а вдруг. Все же ЖД один из самых удобных способов добраться до новой арены (если учесть все эти пробки/заторы/проблемы с парковкой, то я бы сказал и удобнее автотранспорта). Если согласовать расписание со временем начала игр, будет вообще отлично.

Заранее спасибо.
думаю этот вопрос решится только при условии выхода ФК БАТЭ в Евроосень .а так терпи то что есть

SAM

Сообщение SAM » 12 июн 2014, 22:59

INTERSUM, НУ КАКОЙ ЖЕ ИЗ ТЕБЯ "БОЛЕЛА"?! ТЫ, КАК КОНЧЕННЫЙ "КУЗЬМИЧ", СВАЛИЛ НА ПЕРЕРЫВ МИНУТ ЗА СЕМЬ ДО КОНЦА ПЕРВОГО ТАЙМА И ВЕРНУЛСЯ НА ТРИБУНУ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА ВТОРОГО.....
ТАК ЧТО Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ, РАЗБЕРИСЬ В "СВОЕМ БОЛЕНИИ", А ПОТОМ НАПРЯГАЙ ДЕПАРТАМЕНТ СВОИМИ "ХОТЕЛКАМИ"....НЕ СМЕШИ И НЕ РАЗДРАЖАЙ НАРОД.....
извини, ничего лишнего.....просто "тебя очень много"....

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2014, 23:06

а ты хоть видел где я стоял .есть места в галерее где поле прекрасно видно(спасибо проектировщикам) .хочешь тебе покажу
и мне Ваши наезды как то не до головы. со психикой у меня вроде полный порядок . лучше пишите по делу . а то мне некоторые из форумчвн напоминают персонажей басней Крылова ,кто не в курсе великий русский баснописец
так что лучше разберись в себе . я то за тобой не слежу . да и извините за нескромность в туалет то я могу сходить

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 18 июн 2014, 12:35

Я не настолько удачливый, но возник вопрос относительно проводимой лотереи. Каким образом произойдет выигрыш автомобиля (в случае, если он все же произойдет). Это будет написано в одном из полей (там, где денежный приз и буквы) или как-то иначе?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 18 июн 2014, 15:48

kuzmich84 писал(а):Я не настолько удачливый, но возник вопрос относительно проводимой лотереи. Каким образом произойдет выигрыш автомобиля (в случае, если он все же произойдет). Это будет написано в одном из полей (там, где денежный приз и буквы) или как-то иначе?
Будет написан в билете под защитным слоем.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 июн 2014, 20:48

доброго вечера моему любимому не пробиваемому департаменту
просто уже в н разы Вам задаю вопросы .но в ответ гробовая тишина .как то это не хорошо
тогда думаю пора переходить на официальный уровень .а именно на официальные запросы к ФК БАТЭ . надеюсь согласно закону РБ об обращении граждан .я наконец то услышу ответы на интересующие меня вопросы
будем работать по закону РБ
привет Вашему самому лучшему юристу

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 июн 2014, 20:59

ребята я не дурачок который пишет какую то ахинею
я просто хочу проверить не без известный лозунг ; БАТЭ ЭТО СЕМЬЯ
а я вот думаю если это так .то я бедный родственник или это не та читая высказывания уважаемого Виктора Х
без всяких обид . но по моему правда лучше чем ложь
это искренне. ИМХО
да и как я любил ФК БАТЭ так его и люблю .просто людей-хамелионов НЕ УВАЖАЮ

Департамент

Сообщение Департамент » 20 июн 2014, 22:38

intersum писал(а):доброго вечера моему любимому не пробиваемому департаменту
просто уже в н разы Вам задаю вопросы .но в ответ гробовая тишина .как то это не хорошо
тогда думаю пора переходить на официальный уровень .а именно на официальные запросы к ФК БАТЭ . надеюсь согласно закону РБ об обращении граждан .я наконец то услышу ответы на интересующие меня вопросы
будем работать по закону РБ
привет Вашему самому лучшему юристу
Уважаемый intersum!
Как приятно провести пятничный вечер, отвечая на Ваше очередное сообщение!

В связи с тем, что время начала матчей Чемпионата страны может меняться, инициировать изменения в расписании движения поездов через станцию Печинский не видится нам панацеей до попадания в Еврокубковую осень, где начало матчей едино и регламентировано УЕФА. А вдруг хоккей? А вдруг финал ЧМ по футболу? Даже предстоящий воскресный матч был запланирован на 20:00. Но ведь мы же семья, как вариант предлагаю Вам найти единомышленников среди болельщиков готовых give a ride до Минска за обсуждением игры любимого Клуба. На худой конец, я могу подбросить Вас на личном авто, если подождете пару часиков.
И конечно же, как и прежде, будем рады Вашим официальным обращениям в Клуб – ведь нам абсолютно нечем заняться в последнее время!

К победе - вместе!
С уважением,
Департамент

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 июн 2014, 00:50

ну наконец то что родилось
простое Вам СПАСИБО . а за мои проблемы Вы не беспокойтесь . я их решу и без Вас ,а за других подумайте .ведь это Ваша работа .а не моя
и сарказм здесь попросту не уместен :D
напишу коротко и ясно ; ЭТО ВАША РАБОТА и будьте добры выполняйте её как надо
думаю ЯСНО я выразился
и если кто то со мной желает подискутировать добро пожаловать в личку
уж поверьте за себя и остальных болельщиков я сумею постоять
а Вам уважаемый департамент желаю только УДАЧИ
и честно Ваш ответ курам на смех ИМХО
пожелаю Вам просто молча делать свою работу . а не быть персонажами басни великого русского баснописца Крылоаа
и поверьте я своё имя сумею ВСЕГДА защитить. так что нечего писать всякую чушь
да и решите пжл вопрос с электричкой (собакой) просто многие Вам скажут простое .но ёмкое слово СПАСИБО
а меня здесь абсирать пжл НЕ НАДО. будьте культурнее
да и в который раз я повторяю
что за свои слова (базар) я ВСЕГДА готов ответить
а вот Вам СЛАБО
ВПЕРЁД БОРИСОВ .РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 июн 2014, 01:19

И конечно же, как и прежде, будем рады Вашим официальным обращениям в Клуб – ведь нам абсолютно нечем заняться в последнее время!
представляете а как я буду рад этой переписке.на основании закона о работе с обращениями граждан
или мне продолжить ещё законы РБ на которые Вы обязаны давать ответы в письменном виде
это Вам НАДО?
честно скажу .что ни с кем письками мериться я не собираюсь
но себя я в обиду НЕ ДАМ
думаю на этой мажорной ноте и закончим наши дебаты
да и кто такой департамент .мог уже и открыть личико . да и если сможешь подвезти Всегда буду рад

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 июн 2014, 01:35

а скрываться под ником департамент это как то не красиво
я готов общаться с конкретным человеком. а с невидимкой

и как говорят мои друзья Айтишники: твой комент в мой контент ну никак не вписывается
так что Ари ви дерчи

St. Martin

Сообщение St. Martin » 21 июн 2014, 14:13

Если в сообщениях интерсума писать только то, что написано капс-локом, вы ничего не потеряете.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 21 июн 2014, 15:45

St. Martin писал(а):Если в сообщениях интерсума писать только то, что написано капс-локом, вы ничего не потеряете.
Этапять! ))

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 22 июн 2014, 00:37

intersum писал(а):просто молча делать свою работу
Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? То ты по несколько месяцев пытаешься разговорить пользователя с ником "Департамент", то первым же сообщением после ответа - закрываешь ему (пользователю) рот. Как-то не логично.
intersum писал(а):Вы обязаны давать ответы в письменном виде
это Вам НАДО?
честно скажу .что ни с кем письками мериться я не собираюсь
но себя я в обиду НЕ ДАМ
А тебе?
intersum писал(а):честно скажу .что ни с кем письками мериться я не собираюсь
но себя я в обиду НЕ ДАМ
думаю на этой мажорной ноте и закончим наши дебаты
да и кто такой департамент .мог уже и открыть личико . да и если сможешь подвезти Всегда буду рад
А если вдруг Алеся Капская пишет, не стыдно тебе будет, что ты тут словами выражаешься? Да и надо оно тебе? Получил ответ и можно спокойно жить, но похоже это не про тебя.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 22 июн 2014, 11:28

давно предлагал для Сергея отдельную ветку создать

zavhoz

Сообщение zavhoz » 22 июн 2014, 15:12

И вот после такой писанины, этот Донки Ход, хочет чтобы к нему тут нормально относились!!!

Nikro

Сообщение Nikro » 23 июн 2014, 00:56

порой у меня появляется стойкая мысль, что г-н intersum скажем по мягче - не совсем здоров.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 июн 2014, 21:28

не волнуйся ЗДОРОВ. я думаю Вы не доктор и справку показывать Вам не надо
лучше следите за своим ЗДОРОВЬЕМ. а у меня всё нормально
к Вашему сведению.между прочим я являюсь Почётным донором РБ
при встрече могу показать удостоверение
а Вы уважаемый форумчанин мне. можете в этом возразить . а у меня как бы Вам было не странно более 60 кровосдач
так что пжл не шуми здесь
да и думаю мой неизвестный друг мозги у меня работают очень хорошо
так что Вам уважаемый тоже посоветую думать мозгами прежде чем писать всякую чушь
да и уже не в первый раз сообщаю
если хотите кого то тролить идите отсюда
да и уважаемым мной модераторам напоминаю .что правила форума НИКТО не отменял
а я за себя. будьте уверены постоять сумею

St. Martin

Сообщение St. Martin » 24 июн 2014, 12:31

В Беларуси есть люди, по венам которых течет кровь интерсума? Мне теперь страшно ходить по улицам!

red

Сообщение red » 24 июн 2014, 21:00

Хорошая идея приглашать селебрити в качестве ведущих БАТЭ-он-эйр. Правда, прошлый выпуск с Тео немного больше понравился.
Платон, вы в Албанию вместе с командой полетите? Интересно было бы посмотреть сюжет о пребывании там команды.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 июн 2014, 23:00

а может Платону не лететь .а поехать на Бусе вместе с болелами
поездка будет думаю классная

Ответить