Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Обсуждение матчей команды, игроков, тренеров, руководства и т.д.
intersum
Почетный спамер форума

Re: Мероприятия с участием ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 09 июн 2014, 19:03

Платон СПАСИБО за последний выпуск БАТЭ ON AIR. считаю его одним из лучших . Да особенно понравился троль в футбольной шапочке (интересная личность )
хочу пожелать Платону и его команде побольше таких ярких кадров .
поверьте мне их на БОРИСОВ-АРЕНЕ много . особенно во время перерыва у фаст-фуд зоны с янтарным напитком.там очень интересно
удачи ВСЕМ .ПЕРАМОГА ЗА НАМI. ВПЕРЁД БОРИСОВ

Платон

Сообщение Платон » 09 июн 2014, 19:51

intersum писал(а):Платон СПАСИБО за последний выпуск БАТЭ ON AIR. считаю его одним из лучших . Да особенно понравился тролль в футбольной шапочке (интересная личность )
хочу пожелать Платону и его команде побольше таких ярких кадров .
поверьте мне их на БОРИСОВ-АРЕНЕ много . особенно во время перерыва у фаст-фуд зоны с янтарным напитком.там очень интересно
удачи ВСЕМ .ПЕРАМОГА ЗА НАМI. ВПЕРЁД БОРИСОВ
Тебе спасибо, что не отказался принять участие в передаче!Ты прям как Нострадамус)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 июн 2014, 21:32

Платон а ла верды. чуть что зовите украсим Вашу передачу ещё более яркими умозаключениями
да и я думаю что свой гол Черник конечно ЗАБЬЁТ . вот тогда и посмотрим сбудется ли мой прогноз (просто Вы это вырезали .а зря ) да я не волшебник .а только учусь
ну раз пошла такая пьянка побегу делать прогнозы.

red

Сообщение red » 10 июн 2014, 15:27

В Минске появились красивые билборды -- реклама детской футбольной школы ФК Динамо Минск. Бросается в глаза.
А как ФК БАТЭ зазывает детей и родителей в свою школу? Припоминаю только пару коротких объявлений на офсайте.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 июн 2014, 17:48

но не всё же сразу .вон сегодня по Радио рокс после новостей шла реклама предстоящего матча БАТЭ-ШАХТЕР .думаю Солигорск дал :)

viktar

Сообщение viktar » 10 июн 2014, 20:08

intersum писал(а):но не всё же сразу .вон сегодня по Радио рокс после новостей шла реклама предстоящего матча БАТЭ-ШАХТЕР .думаю Солигорск дал :)
Не, тоже наше.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 июн 2014, 20:37

Витя конечно же знаю . что это реклама клуба
как писал ранее Алексей Юрьевич:
Оптимальная рекламная кампания без сомнения будет предложена руководству. Спасибо за ваше мнение и предложения

это один из шагов . но хочется .чтоб она была более агрессивной . ведь время то идёт . да и отпуска и каникулы у многих людей на носу. да и ЧМ мира по какею уже в прошлом . или Вас смущает ЧМ по футболу . так он как раз и закончится к квалификации ЛЧ . вот где действительно ШАНЧИЩЕ . просто оплатить рекламу в перерывах матчей ЧМ . думаю аудитория зрителей будет ого го
поверьте это стоит денег
вариант БЕЗПРОЙГРЫШНЫЙ . только нужно подобрать соответствующий видеоряд
да и ОБЯЗАТЕЛЬНО подключите местную власть . они как никак соучередители и негоже им стоять в сторонке от клуба . гроши то делить придётся согласно устава :D
конечно не мне эти деньги считать
но всегда считаю что открытая финансовая политика это один из показателей солидности организации
и честно скажу если бы были акции БОРИСОВ -АРЕНЫ в свободной продаже (если таковые конечно есть ) то конечно прикупил бы их. просто вижу у неё (арены) огромный потенциал
думаю бесплатную раздачу идей на сегодня закончить

zavhoz

Сообщение zavhoz » 10 июн 2014, 22:09

Витя, 12 июня в Борисове проходят выпускные вечера и посему продажа пива и прочих спиртных напитков будет запрещена. Вы бы подсуетились с доп. разрешениями на реализацию пива во время проведения матча, а то( как говорят в народе) будет как тады!!!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 июн 2014, 22:15

да придётся на матч идти некоторым уже заряженными . сам буду у руля . хотя после матча можно и дерябнуть дома . конечно за победу .ладно побежал в магазин
Последний раз редактировалось intersum 11 июн 2014, 05:18, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июн 2014, 05:15

Я. Сумарев Сергей Владимирович посмотрел программу передач на завтра 12 июня четверг;
21.10 Футбол. Чемпионат мира. Торжественная церемония открытия. Прямая трансляция. 21.40 КЕНО. 21.45 Время футбола. Рио-2014. 22.50 Футбол. Чемпионат мира. Бразилия - Хорватия. Прямая трансляция.
Читать статью полностью на портале «СБ»: http://tv.sb.by/2014/06/12/

и как истинный любитель футбола прикинул .что после матча ну никак не успеваю в Минск на ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ торжественного открытия ЧМ по футболу
и возникла мысль . что наша федерация и ТВ больше любят какей . ведь по просьбам трудящихся смогли же перенести матч во время ЧМ по какею БАТЭ-ДИНАМО Мн
да и клуб в данном моменте ОБЯЗАН был высказать своё слово . и сделать нам (да и самим работникам.ведь как и я тоже не успеваете в Минск) ПРИЯТНО . а то проводим опросы
лично меня бы как и большинство (я так думаю ) в этот раз устроило бы 18.00
как говорится ; и волки сыты были бы . и овцы целы
вот и праздник футбола(открытие) . которого ждали целых 4 года может пройти без нас
а так есть три способа; 1. уйти пораньше 2 . посмотреть в записи(открытие) 3. вообще не приезжать на матч
но как говорится; дорога ложка к обеду
конечно хотелось бы услышать достойный ответ от руководства клуба на вопрос
как так произошло . что не были учтены интересы болельщиков клуба в день открытия ЧМ по футболу при назначении времени матча БАТЭ-ШАХТЁР?
ведь для клуба это не проблема .читаем

ФК БАТЭ официально сообщает, что поединок 8-го тура высшей лиги-2014 с минским "Динамо", который состоится на "Борисов-Арене" в четверг, 15 мая, начнется в 18.00.

Решение об изменении времени начала встречи принято нашим клубом совместно с минским "Динамо" и Белорусской федерацией футбола в связи с обращением организаторов хоккейного чемпионата мира, мотивированным многочисленными просьбами болельщиков, которые хотели бы увидеть и центральный матч первого круга футбольного чемпионата страны-2014, и игру национальных сборных Беларуси и Финляндии в рамках хоккейного чемпионата мира, начало которой (в 20.45) невозможно перенести из-за обязательств по телеправам.

одним словом произошёл ОБЛОМ для Всех
просто не хочется верить . что эта тема никем и нигде не поднималась
футбол ведь игра миллионов . и для миллионов
просто научитесь УВАЖАТЬ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ и к Вам потянутся люди
извините спешу. надо на работу
считайте это как официальный запрос к клубу от Сумарева Сергея Владимировича
ответить можно и здесь

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 11 июн 2014, 08:13

Нихрена себе, сбегал за квасом, к 5 утра в себя только пришел.

П,С, Прошу прощения за оффтоп

zavhoz

Сообщение zavhoz » 11 июн 2014, 08:58

Intersum, для тебя что важнее - увидеть как играет команда за которую ты болеешь или увидеть торжественные речи официальных лиц из ФИФА?
Когда из-за хоккея перенесли игру с динамиками ты громче всех возмущался, а сейчас сам ратуешь за перенос! Так тот перенос можно понять, играла сборная страны. А тут?
Хочешь увидеть открытие ЧМ?
1. Купи смартфон или планшет и через интернет смотри открытие.
2. Поставь в машину ТВ.
3. Поменяй квартиру в Минске на жильё в Борисове и ты будешь успевать на такие важные ( в твоей жизни) мероприятия!

St. Martin

Сообщение St. Martin » 11 июн 2014, 11:34

intersum писал(а): лично меня бы как и большинство (я так думаю ) в этот раз устроило бы 18.00
Отвыкаем говорить за всех. Четверг - рабочий день, если что.

griser78

Сообщение griser78 » 11 июн 2014, 11:47

Как можно сравнивать (если это вообще нужно) матч сб. Беларуси на домашнем ЧМ и ЦЕЛОЕ открытие ЧМ в Бразилии?

St. Martin

Сообщение St. Martin » 11 июн 2014, 11:57

Но вообще это очень крутой анекдот - болельщик борисовского клуба из Минска просит перенести время начала матча в будний день на час назад, потому что он не успевает домой на интересующую его телевизионную передачу :)

Я вот, например, тоже из Минска. Более того - на игры в Борисов и обратно я добираюсь общественным транспортом, из-за чего на некоторые матчи приходится отпрашиваться с работы на полдня (я часто работаю и по выходным), а домой возвращаюсь почти в полночь. В начале сезона мне даже приходилось отпрашиваться с работы и рано утром ехать в Борисов чтобы заказать, а потом забрать свой абонемент. Но всё это исключительно мои проблемы и требовать от клуба сделать для меня тепличные условия, тем более в ущерб болельщикам из Борисова, будет безумной наглостью с моей стороны.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 11 июн 2014, 15:02

St. Martin писал(а):требовать от клуба сделать для меня тепличные условия, тем более в ущерб болельщикам из Борисова, будет безумной наглостью с моей стороны.
Ты ведь не INTERSUM!!!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июн 2014, 16:04

ребята просто в который раз утверждаю. что Всё можно делать с умом т.е. с учётом интересов зрителей . и успевать везде .есть понятие логистика и просто развести время . а за кокей я НИКОГДА не писал . пжл внимательно читайте форум
Последний раз редактировалось intersum 11 июн 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июн 2014, 17:51

хорошо.
тогда есть другое предложение ; показать торжественное открытие ЧМ 2014 на больших табло БОРИСОВ-АРЕНЫ для желающих. акурат после матча .начало прямой трансляции в 21.10 ведь технически это возможно
одна загвоздка .что надо договориться с БТ . но при большом желании и подключении нужных людей это на мой взгляд разрешимо
вот это действительно было бы КРУТО
и я сказал бы тогда ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это
но пока это только мечта . и жалко то что в спонсорах у нас нет ГАЗПРОМА который всегда утверждает что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
п.с. думая о себе .или как тут утверждают о своей ж..... я прежде всего думаю о других http://www.youtube.com/watch?v=YBJOtn9mffs.если что не так тогда извините.
лучше Вы бы не писали всякую охинею . а поддержали моё предложение . думаю способов есть много ( ведь всегда пишут по многочисленным просьбам болельщиков . так присоединяйтесь к моей просьбе. проявите себя .пусть люди увидят . что мы сила)
всем удачи .завтра встретимся на футболе . и надеюсь .что нам клуб. руководство арены . администрация г. Борисова и Минской области и другие уважаемые люди всё таки приготовят приятный сюрприз .
Последний раз редактировалось intersum 11 июн 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июн 2014, 18:49

griser78 писал(а):Как можно сравнивать (если это вообще нужно) матч сб. Беларуси на домашнем ЧМ и ЦЕЛОЕ открытие ЧМ в Бразилии?
вот именно ЦЕЛОЕ открытие ЧМ .который как тебе не казалось является логическим завершением цикла в 4 года развития всего мирового футбола и мечтой для Всех футболистов .( имеется ввиду сыграть на нём )
да я понимаю что хоккей в Беларуси больше чем футбол
да лично я этого события ждал . это действительно праздник футбола .и надеюсь что рано или поздно на нём будет и сборная БЕЛАРУСИ . где костяк команды составят игроки ФК БАТЭ
всем УДАЧИ

griser78

Сообщение griser78 » 11 июн 2014, 21:26

intersum, я думаю болельщик БАТЭ может легко отказаться от прямого эфира шоу церемонии открытия и глянуть его в записи, тем более, что матч открытия можно спокойно посмотреть в прямом эфире.

k12

Сообщение k12 » 11 июн 2014, 22:48

interвася, как уже достало слушать твой клекот. Я тоже с Минска добираюсь на игру на электре, более того мне на ней же ехать обратно и приеду я в 0 часов только на восточку и еще оттуда пол часа до дома ехать. И не ною... ну посмотрю концовку 1 ой игры из 64 ! возможных, а не полностью, как Борисовчане например.

komiks

Сообщение komiks » 11 июн 2014, 23:02

Может, у кого-нить буквочка "Э" в лотерее "Чемпион"?:) Осталось только ее найти:) Готов меняться:)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 июн 2014, 05:40

Серый ты завтра в перерыве подойди к местам продажи лотереи .там и найдёшь .при мне уже находили Э

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 12 июн 2014, 08:54

komiks писал(а):Может, у кого-нить буквочка "Э" в лотерее "Чемпион"?:) Осталось только ее найти:) Готов меняться:)
А я готов за букву Э денег насыпать. ))

red

Сообщение red » 12 июн 2014, 11:17

k12 писал(а):interвася, как уже достало слушать твой клекот. Я тоже с Минска добираюсь на игру на электре, более того мне на ней же ехать обратно и приеду я в 0 часов только на восточку и еще оттуда пол часа до дома ехать. И не ною... ну посмотрю концовку 1 ой игры из 64 ! возможных, а не полностью, как Борисовчане например.
Кстати, если матчи в основном будут начинаться в 19-00 летом, то может быть администрация клуба сможет обратиться к БЖД с просьбой об организации дополнительной электрички Борисов-Минск в дни домашних игр в районе 21-30 для жодинских/смолевичских/минских "глоров". Или же сдвинуть поезд Борисов-Минск на 20-40 вперед на 30-40 минут. Текущее расписание очень неудобное - ближайший поезд после окончания игры в 22-52, т.е. нужно зависнуть в Печах на 2 часа.

Шансы конечно минимальные, ну а вдруг. Все же ЖД один из самых удобных способов добраться до новой арены (если учесть все эти пробки/заторы/проблемы с парковкой, то я бы сказал и удобнее автотранспорта). Если согласовать расписание со временем начала игр, будет вообще отлично.

Заранее спасибо.

Ответить