Заўвагі і прапановы па працы пунктаў харчавання на БА

Стадион, база клуба, школа
Verlor Bel

Re: Заўвагі і прапановы па працы пунктаў харчавання на БА

Сообщение Verlor Bel » 19 июн 2015, 18:01

Они поменяли булки. Раньше были вкуснее гораздо. Мне тоже рассказали, что новые булки несъедобные просто.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 июн 2015, 22:22

вставлю свои пять копеек
почему ни в одном из пунктов питания нет информации о скидке для владельцев абиков. это так
а что касается альтернативы . то на заправке Белоруснефть -Белнефтехим перед Жодино есть офигительно вкусные чебуреки(видов шесть). которые разогревают в микроволновке за 2.5-3 минуты всего по 14 000 белок. советую попробывать ОЧЕНЬ ВКУСНО .и по ингродиентам всё ОК . МЯСО ЕСТЬ поверьте мне торгашу
ГАВНО не посоветую
так вот почему их нет на стаде . вон картофель фри на спажках скоро откроет Минимаг . МОЛОДЦЫ ребята
а вот что касается воздушного шарика БАТЭ за 25 000 . то это явный перебор
правильно Алексей Юрьевич .разберитесь пжл . что за ерунда. буду искренне благодарен если найду здесь ответ на этоти вопросы. ведь Вы вроде курируете фаст-фуд
а что касается ценообразования . то это ВСЁ можно проверить . а то ощущение что они берутся с потолка
думаю ВЫ мне дадите ОТВЕТ . а не ОТПИСКУ как Виктор Х по лекарствам. а для Виктора Х. сообщаю что тема не закрыта и жду . что мне ответят другие заинтересованные лица .
да и хочу напомнить . что проблемы возникающие у болельщиков в ходе посещения матчей ФК БАТЭ не только их .но и ФК БАТЭ и не надо их решение переваливать на болельщиков
да и не поверю .чтобы протокол №6 от27.03.2013г. Бюро Исполкома Ассоциации"БФФ" о правилах поведения зрителей на стадионах во время проведения футбольных матчей и других массовых мероприятий утверждены без участия ФК БАТЭ
а ОТПИСКИ я и без тебя могу писать
будь ВикторХ ЧЕЛОВЕКОМ . а не ЧИНУШЕЙ (маленьким богом). как никак ты в клубе вроде отвечаешь за работу с болельщиками
вон прочитай интервью Ермоковича после матча с Витебском;

Всегда стремимся радовать наших болельщиков. Но получается не всегда. Однако играем только для них. И сколько бы ни пришло, выкладываемся по максимуму. Пять придет, четыре, три, одна тысяча... Даже если сто человек придет, будем стараться для них.

и так должно быть ВСЕГДА
а ты. Сергей .мы не приделах . решай вопросы сам.
не бойся я то решу вопросы ДЛЯ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. а ты что можешь только дать ОТПИСКУ
вон учись у тренера. как надо думать о болельщиках. рад за него . надеюсь это искренне было сказано
знаю от Александра Валерьевича из вашей переписки на форуме . что душа у Вас уважаемый Виктор Х. ранимая . так что не обессуть . если что не так .
П.С. думаю обойдёмся без смайликов
да и за ОТПИСКУ тоже СПАСИБО . хоть не проигнорировали моё письмо

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 20 июн 2015, 11:21

Знаю что одно минское заведение ( очень популярное у молодежи) заинтересовано придти на Б-А со своими сендвичами. Только не знают,к кому обращаться и можно ли сейчас влезть туда вообще.

viktar

Сообщение viktar » 20 июн 2015, 18:19

Пішыце мне ў асабістую.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 июн 2015, 22:04

и Вы Виктор мне черканите ;)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 26 июн 2015, 12:37

БАТЭ подписал соглашение о сотрудничестве с компанией "Аливария"
http://www.pressball.by/news/football/2 ... all/204936
Значит ли это, что пиво на БА станет дешевле? А может в ВИП-секторе его будут бесплатно наливать? Тогда точно в следующий раз беру абонемент на ВИП-сектор))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 июн 2015, 10:12

Вопрос к Алексею Юрьевичу :
собираетесь ли Вы на БА как а Маке внедрять систему безконтактного расчёта ПЕЙПАС?
приравниваются ли точки общепита на БА к пунктам общественного питания?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 29 июн 2015, 01:06

intersum писал(а):Вопрос к Алексею Юрьевичу :
собираетесь ли Вы на БА как а Маке внедрять систему безконтактного расчёта ПЕЙПАС?
приравниваются ли точки общепита на БА к пунктам общественного питания?
Вопрос не по адресу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 июн 2015, 07:11

ладно по адресу вопрос
почему до сих пор ни в одном из пунктов питания нет информации о скидке для владельцев абиков. это так

lesha313

Сообщение lesha313 » 09 июл 2015, 23:01

вот в минске Burger King открылся, может попробовать предложить им в следующем сезоне на арене поработать?....

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 10 июл 2015, 06:51

да пора уже тендер проводить среди фаст фуда
вон и дедушку скоро откроют
да и про столовку БАТЭ забывать не стоит. может даже им льготы сделать. так сказать поддержать родного производителя :D

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 авг 2015, 08:34

Вчера уже в перерыве не было в продаже питьевой или минеральной воды. Вчера, в жару, при +30, не было в продаже воды. Воды, Чарльз!

griser78

Сообщение griser78 » 06 авг 2015, 10:06

Verlor Bel писал(а):...Воды, Чарльз!
Может все же Карл? ;)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 авг 2015, 12:02

griser78 писал(а):
Может все же Карл? ;)
Может и Карл, но воды все равно не было))

Но вообще-то это просто за пределами добра и зла. Готовить не нужно, никаких особых условий хранения не нужно - завози и продавай. Но нет!
И вообще, что за дурная идея откручивать и забирать пробки? Покупаешь несколько бутылок, из них парочку детям - и сидишь как дятел полтайма с тремя открытыми бутылками в руках, ни похлопать, ни руками помахать. А не дай Бог гол? И шо? Учитывая откровенную тупость затеи с откручиванием пробок - уверен, что это меры безопасности, придуманные внутренними органами.

viktar

Сообщение viktar » 06 авг 2015, 13:39

Verlor Bel писал(а):
griser78 писал(а):
Может все же Карл? ;)
Может и Карл, но воды все равно не было))

Но вообще-то это просто за пределами добра и зла. Готовить не нужно, никаких особых условий хранения не нужно - завози и продавай. Но нет!
И вообще, что за дурная идея откручивать и забирать пробки? Покупаешь несколько бутылок, из них парочку детям - и сидишь как дятел полтайма с тремя открытыми бутылками в руках, ни похлопать, ни руками помахать. А не дай Бог гол? И шо? Учитывая откровенную тупость затеи с откручиванием пробок - уверен, что это меры безопасности, придуманные внутренними органами.
Просим прощение за такой косяк! Уже провели разговор с представителями компании, оказывающей услуги питания на БА - впредь подобного не повторится!
Ну а пробки, конечно же, не наша затея. Ты все правильно понял.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 авг 2015, 14:33

Ну это же не ваш косяк) Но спасибо.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 06 авг 2015, 17:04

Verlor Bel писал(а):И вообще, что за дурная идея откручивать и забирать пробки? Покупаешь несколько бутылок, из них парочку детям - и сидишь как дятел полтайма с тремя открытыми бутылками в руках, ни похлопать, ни руками помахать. А не дай Бог гол? И шо? Учитывая откровенную тупость затеи с откручиванием пробок - уверен, что это меры безопасности, придуманные внутренними органами.
Пробки впредь нужно брать с собой ;) ;) :D :D

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 06 авг 2015, 17:28

kuzmich84, дык я так и делаю с прошлого года! Но это же не нормально, когда ты идешь на стадио, а в кармане у тебя пару пробок от бонаквы.

red

Сообщение red » 19 авг 2015, 11:10

Почему все точки питания закрываются сразу же после финального свистка? Неужели так сложно продлить хотя бы на час работу хотя бы одной точки.
Да и милиция уже спустя минут 15 после свистка недвусмысленно намекает, что пора тебе, дорогой болельщик, покинуть стадион и убраться восвояси.
Чего такого произойдет, если кто-то из болельщиков задержится на стадионе чего-нибудь покушать и выпить и обсудить игру с друзьями?

По самому питанию тоже есть вопросы - стакан чая стоит 10,000. За эти 10,000 можно, наверное, выделить пакетик более-менее качественного чая, а не то жалкое подобие, что было вчера, которое и чаем я бы не назвал. Я, конечно, понимаю, что оператор стремится минимизировать издержки и максимизировать прибыль, но... Вот пустить бы туда второго оператора, создать конкуренцию, сразу бы сервис и цены улучшились.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 19 авг 2015, 13:12

red писал(а):Почему все точки питания закрываются сразу же после финального свистка? Неужели так сложно продлить хотя бы на час работу хотя бы одной точки.
Да и милиция уже спустя минут 15 после свистка недвусмысленно намекает, что пора тебе, дорогой болельщик, покинуть стадион и убраться восвояси.
Чего такого произойдет, если кто-то из болельщиков задержится на стадионе чего-нибудь покушать и выпить и обсудить игру с друзьями?

По самому питанию тоже есть вопросы - стакан чая стоит 10,000. За эти 10,000 можно, наверное, выделить пакетик более-менее качественного чая, а не то жалкое подобие, что было вчера, которое и чаем я бы не назвал. Я, конечно, понимаю, что оператор стремится минимизировать издержки и максимизировать прибыль, но... Вот пустить бы туда второго оператора, создать конкуренцию, сразу бы сервис и цены улучшились.
Во многом согласен. После последних игр, почти сразу возвращаюсь в Минск, на дорожку было желание перекусить, но на матче с Динамо такой возможности не было. Во вчерашнем матче, я после игры проходил мимо точки питания за секторами Н1-Н3 и они были, как минимум были не закрыты, продавали или нет - не знаю, не подходил, поскольку предполагая, что точки питания будут закрыты, перекусил в перерыве.

viktar

Сообщение viktar » 19 авг 2015, 13:17

red писал(а):Почему все точки питания закрываются сразу же после финального свистка? Неужели так сложно продлить хотя бы на час работу хотя бы одной точки.

По первому абзацу, ты сам ответил на свой вопрос.

По второму. Вопрос не в том, что другого оператора никто не пускает. Никто и не изъявляет желания прийти на Арену. Разговоры были, но когда доходило до конкретики, на этом все и останавливалось.

no name

Сообщение no name » 20 авг 2015, 00:38

Почему терминалы для отплаты не на каждой кассе? Стоишь как дурак в одной очереди могли бы уже и везде поставить.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 авг 2015, 16:05

Изображение Изображение

Вот . как и обещал посетил столовую БАТЭ . ну что сказать ВКУСНО.ДЁШЕВО.СЕРДИТО см. меню правда работает только с 12.00 до 14.30
Так может уважаемый Алексей Боровицкий . как и вы в своё время проголосовали на форуме за свой слоган "К ПОБЕДЕ-ВМЕСТЕ"
проголосуем и за столовку БАТЭ . ведь вроде Вы курируете вопрос общепита
к стати работники столовой отнюдь не отказываются выставить точки со своей продукцией на БА во время матча
ну что СЛАБО. Даешь буфет на БА от столовки БАТЭ . вопрос с арендой думаю регулируется

Капитан Клумба

Сообщение Капитан Клумба » 21 авг 2015, 16:35

А зачем качественное на овощи дорорсовские? Ну и 600 грамм пюре за 10 тыщ это фантастически. Как повар могу сказать, что не подозревал о существовании таких цен в РБ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 21 авг 2015, 17:28

это чтоб знали . что продукт КАЧЕСТВЕННЫЙ . а не просрочка какая то :!:
а цены там да . ПРИЯТНЫЕ
а ты думал . что у станка должны стоять голодные люди . они же РАБОТАЮТ
вон спроси у Младеновича . он то уже знает . что такое БАТЭ
правда в столовой были замечены и работники МВД . и МЧС . знают где ХОРОШО И ДЁШЕВО кормят. честно скажу даже у студентов таких цен НЕТ

Ответить