Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
Картер
Контактная информация:

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ

Сообщение Картер » 27 май 2014, 16:16

Есть предложение.
Вот когда отходишь от палатки с фастфудом через коридор к ограждающим перилам – вот почему не сделать ширину верха этих перил сантиметров 15, этакую своеобразную стойку. Хотя бы в местах общепита. А то многим людям неудобно, да и сам ребенку чай покупал, а ему горячо и у меня руки заняты – хоть бросай на пол. Пришлось проявить навыки жонглера. Понятно, что есть и другие дыры, бреши, недоделки – но как ближайшую перспективу.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 май 2014, 17:03

уважаемые форумчане .что Вы накинулись на уважаемого Александра Валерьевича . он так же как и я хоть знает Закон о защите прав потребителей .к стати нас с Вами .и себя в обиду не даст согласно этим правилам как и я
а нам Всем надо учиться отстаивать свои права и чувствовать себя людьми
смотрим и слушаем http://www.youtube.com/watch?v=jSwmW3OxquY
дальше просто молчу .они всё сказали за меня

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 май 2014, 22:54

если моё сообщение с верху удалят модераторы (некоторые из них) ведь могут посягнуть
значит у нас такой клуб
тогда скажу форуму просто ДОСВИДОС. и не знаю кому это надо
а то развели детский сад какой то. видите ли мы обиделись
вопрос на кого
ответ не ужели на себя
жду наконец от департамента .а не от Виктора Х. нормальной дискуссии или Вам что страшно с нами общаться. или о ужас может не чего сказать
ждёмс. ВЕЛКОМ к разговору
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум
П.С. уже не в первый раз говорю Вам .что я уважаемый департамент не губошлёп . и за свои слова ВСЕГДА отвечаю
а Вам СЛАБО

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 28 май 2014, 00:18

intersum писал(а):если моё сообщение с верху удалят модераторы (некоторые из них) ведь могут посягнуть
Извиняюсь за оффтоп, но:
Чтоб твои сообщения не удаляли перестань устраивать вайп и флуд, а то постоянно приходится пролистовать твои простыни, где в строчку по предложению..
А то
мы
так
все
можем
начать
писать
и
наверное
удобно
будет
так
читать.

Nikro

Сообщение Nikro » 28 май 2014, 02:25

intersum писал(а):если моё сообщение с верху удалят модераторы (некоторые из них) ведь могут посягнуть
значит у нас такой клуб
вопрос на кого
ответ не ужели на себя
жду наконец от департамента .а не от Виктора Х. нормальной дискуссии или Вам что страшно с нами общаться. или о ужас может не чего сказать
П.С. уже не в первый раз говорю Вам .что я уважаемый департамент не губошлёп . и за свои слова ВСЕГДА отвечаю
а Вам СЛАБО
2 раза перечитал пост.... нифига не понял. видимо можно перефразировать Кличко - смысл понятен но не всем, не только лишь всем, вернее мало кто может это делать. :lol:

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 28 май 2014, 08:59

значит у нас такой клуб
вопрос на кого
ответ не ужели на себя
а Вам СЛАБО
А если бы, да кабы... Сергей, а какого диалога и от какого департамента ты ждешь? Специалиста по работе с болельщиками тебе недостаточно. Наверняка информация, появляющаяся тут, через него достигает необходимых ответственных лиц, так что не переживай, уверен, тебя слышат.

П.С.: расставив знаки препинания, интереснее получается )
intersum писал(а):П.С.: уже не в первый раз говорю Вам, что я - уважаемый департамент, а не губошлёп. И за свои слова ВСЕГДА отвечаю!
Так что, если есть вопросы к Уважаемому Департаменту - пишите пользователю с ником intersum )

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 май 2014, 10:34

Дима оценил :!:

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 май 2014, 11:29

Каверина оценили высоко практически все. Но, как видим, публике надо привыкнуть, что на матче работает не диктор, а ведущий. И помогать ему устраивать шоу.
Поэтому, думаю, не зазорно перед началом матча ведущему как-то рассказать людям, что от них требуется в той или иной ситуации. На Альянц-Арене были далеко не все и ролики Саши Валерьевича тоже здесь не все видели. Можно похожие ролики найти в норм. качестве и запустить на экране с комментариями ведущего. В общем, без должного "толчка" наш люд будет долго перестраиваться со старой модели поведения.
Также, думаю, не лишним будет призвать поддержать перекличку, когда ее инициирует фан-сектор. Было бы хорошо, если бы опять вернули привязку к 15 и 30 минуте тайма, хотя тут многое зависит и от игры, конечно.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 май 2014, 11:56

Андрей .а Каверин это тот ведущий .который ведёт утреннюю программу по БТ 2. сегодня вроде он вёл. вот нашёл инфу про него http://www.belarus2.by/ru/litsa-kanala/ ... in-kaverin А насчёт разъяснения темы это хорошо .народ должен привыкнуть. думаю всем болельщикам это понравится . в Мюнхене это действительно здорово .у нас должно получиться не хуже .акустика то позволяет

viktar

Сообщение viktar » 28 май 2014, 13:38

SomeKindOfMonster писал(а):Каверина оценили высоко практически все. Но, как видим, публике надо привыкнуть, что на матче работает не диктор, а ведущий. И помогать ему устраивать шоу.
Поэтому, думаю, не зазорно перед началом матча ведущему как-то рассказать людям, что от них требуется в той или иной ситуации. На Альянц-Арене были далеко не все и ролики Саши Валерьевича тоже здесь не все видели. Можно похожие ролики найти в норм. качестве и запустить на экране с комментариями ведущего. В общем, без должного "толчка" наш люд будет долго перестраиваться со старой модели поведения.
Также, думаю, не лишним будет призвать поддержать перекличку, когда ее инициирует фан-сектор. Было бы хорошо, если бы опять вернули привязку к 15 и 30 минуте тайма, хотя тут многое зависит и от игры, конечно.
Перед матчем, конечно, не зазорно. В случае, если договоримся о сотрудничестве на постоянной основе, обязательно зрителям подготовим какой-нить мануал :)
Пока же это была проба пера. Косте нужно было самому понять, пойдет ли, справится ли. И нам всем оценить его труды. Поэтому не стали сильно усложнять и абсолютно новые моменты пока только с фан-сектором обсудили (их меньше, с ними было проще :) ). Будем продолжать - конечно найдем способы донести информацию до всех болельщиков на трибунах.
Может быть не сразу, но все получится. Лично я считаю, что атмосфера - это главное на Борисов-Арене. Ради нее буду приходить даже пока не самые преданные поклонники футбола. А там мы их в свою веру перетянем )))

Что касается переклички, то на мой взгляд, на БА она прекрасно заходит и без дополнительных призывов. Слушал ее и на трибуне, и возле кромки поля - все гуд. ИМХО.

viktar

Сообщение viktar » 28 май 2014, 13:42

intersum писал(а):Андрей .а Каверин это тот ведущий .который ведёт утреннюю программу по БТ 2. сегодня вроде он вёл. вот нашёл инфу про него http://www.belarus2.by/ru/litsa-kanala/ ... in-kaverin А насчёт разъяснения темы это хорошо .народ должен привыкнуть. думаю всем болельщикам это понравится . в Мюнхене это действительно здорово .у нас должно получиться не хуже .акустика то позволяет
Да, он ведет передачи на телевидении и радио UniStar.

babangida

Сообщение babangida » 28 май 2014, 13:52

С Кавериным обязательно надо договариваться. Добавил эмоций и антуража он прилично. Уже даже как-то скучноватыми без него представляются следующие матчи, если сотрудничество не продолжиться.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 май 2014, 14:10

viktar писал(а): Что касается переклички, то на мой взгляд, на БА она прекрасно заходит и без дополнительных призывов. Слушал ее и на трибуне, и возле кромки поля - все гуд. ИМХО.
Звучит неплохо, так как акустика в чаше отличная, но не первый раз замечаю, что поддерживают ее на центральных секторах не так много людей. Т.е., запас здесь тоже для роста велик. Очевидно, что многим людям даже самый лучший шоу-мен не поможет переступить через какой-то барьер стеснения и что-то покричать. Но мне кажется, что именно грамотный ведущий может завести трибуны, иногда даже при скучной игре. ИМХО :) И это не только при перекличке. Например, при скандировании "БАТЭ-БАТЭ" или хлопках при стандартах.

k12

Сообщение k12 » 29 май 2014, 17:31

На центральных секторах, много людей в возрасте и им не до переклички вперед борисов, пускай ее кричат более активные болельщики.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 май 2014, 17:52

Все мы люди в возрасте. У каждого он свой)

viktar

Сообщение viktar » 30 май 2014, 00:12

Всем срочно сбросить оковы стеснительности! :D Фанатизму все возрасты покорны!

Изображение

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 май 2014, 06:29

не соглашусь с к12. нормально они заряжают . да и некоторые из них и болеют .как в последний день .что может дело до врача дойти. ИМХО у болельщиков возраста нет . они всегда в расцвете сил
а то что аура на БОРИСОВ-АРЕНЕ отличная заметил

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 май 2014, 15:55

Да ерунда это все, возраст, пол и т.п. Вон, сколько женщин совсем не юного возраста, пусть нетактичная характеристика в их адрес, но это факт), ездит по всей стране и не только, поддерживая команду.

St. Martin

Сообщение St. Martin » 31 май 2014, 13:30

viktar писал(а): Перед матчем, конечно, не зазорно. В случае, если договоримся о сотрудничестве на постоянной основе, обязательно зрителям подготовим какой-нить мануал :)
Не нужно никаких мануалов. Пара-тройка матчей и зрители вслед за фан-сектором сами будут кричать "Пожалуйста" в ответ на "Спасибо" в концовке объявления гола :)

Единственное замечание по работе диктора - не надо с таким пафосом и надрывом объявлять замены в составе БАТЭ. Дело в том, что у замены может случиться не очень приятный повод, поэтому во всем мире замены хозяев хоть и объявляют более воодушевленно, чем замены гостей, но без всех этих радостных криков. В том же Мюнхене мне понравилось как диктор при объявлении замены, провожал уходящего игрока фразой "Danke, Thomas!"

Ну, и про громкость динамиков тут уже писали. Всё объявление состава перед матчем я сидел, закрывая уши ладонями, ибо это было невозможно.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 31 май 2014, 13:36

St. Martin писал(а):
Ну, и про громкость динамиков тут уже писали. Всё объявление состава перед матчем я сидел, закрывая уши ладонями, ибо это было невозможно.
Да, очень громко. Сам постоянно слушаю громкую музыку пожестче и в наушниках, и из колонок дома или в машине - но даже для моего тренированного слуха это слишком :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 май 2014, 14:32

Андрюха береги уши. нынче слуховые аппараты недёшевы

k12

Сообщение k12 » 31 май 2014, 19:11

А мне звук нравится)

viktar

Сообщение viktar » 31 май 2014, 22:12

St. Martin писал(а):
viktar писал(а): Перед матчем, конечно, не зазорно. В случае, если договоримся о сотрудничестве на постоянной основе, обязательно зрителям подготовим какой-нить мануал :)
Не нужно никаких мануалов. Пара-тройка матчей и зрители вслед за фан-сектором сами будут кричать "Пожалуйста" в ответ на "Спасибо" в концовке объявления гола :)

Единственное замечание по работе диктора - не надо с таким пафосом и надрывом объявлять замены в составе БАТЭ. Дело в том, что у замены может случиться не очень приятный повод, поэтому во всем мире замены хозяев хоть и объявляют более воодушевленно, чем замены гостей, но без всех этих радостных криков. В том же Мюнхене мне понравилось как диктор при объявлении замены, провожал уходящего игрока фразой "Danke, Thomas!"

Ну вот видишь, а говоришь не нужны мануалы )
При замене игрока БАТЭ, "Спасибо!" должны говорить зрители, а не диктор (на секторе кричали). А выходящему на замену - "Удачи!"
Ну а что касается громкости, то как видим - тут на вкус и цвет...
Плюс хотелось бы уточнить, при объявлении состава уши закрывал, а при забитых голах? При голах ведь еще громче надрывался...

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2014, 00:28

есть предложение ; выдавать беруши

zavhoz

Сообщение zavhoz » 01 июн 2014, 21:22

intersum писал(а):есть предложение ; выдавать беруши
Намного дешевле будет просто сделать тише!!!

Ответить