Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
Vitjanis

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ

Сообщение Vitjanis » 16 май 2014, 10:29

Лично обещаю решение вопроса до следующего матча.
Вик, спасибо за оперативное реагирование.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 май 2014, 13:13

- гарантированное место на отдельной парковке, расположенной в непосредственной близости к VIP-входу
Простите, а что на стадионе есть вип-вход? Игде он?

viktar

Сообщение viktar » 16 май 2014, 13:36

Паміж трыбунамі E i F ))

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 май 2014, 13:41

viktar писал(а):Паміж трыбунамі E i F ))
Ах тыж ё-моё... А мы вчера промокли.
Это я лажанулся или он нигде не обозначен?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 16 май 2014, 13:47

Кстати, по поводу рамок-детекторов на входе. Кто-нибудь заметил, они работают вообще? Я посмотрел - при проходе человека индикаторы там не загораются свехру - ни Safe, ни Threat. Дополнительно еще "гладит" ручным детектором милициант и массажирует. Вопрос, зачем тогда эти рамки?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 май 2014, 15:37

http://www.pressball.by/articles/others/digest/86573
Рекомендую ознакомиться ))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 16 май 2014, 15:48

Verlor Bel писал(а):http://www.pressball.by/articles/others/digest/86573
Только прочел этот "репортаж" и так и не понял, о чем же он собственно. Пару видео, снятых на плохого качества камеру мобильного телефона и такие же фото, два абзаца эпитетов. Ну типа россиянам понравился стадион в Борисове, ну ок.

viktar

Сообщение viktar » 16 май 2014, 17:17

Вот это очень важное:
Когда мы оказались внутри, то шла 5-я минута матча. Поначалу мы долго не могли закрыть рот и поэтому не обратили внимания на скорости игры. По полю бегали игроки «Челси» и «Вулверхэмптона». По крайней мере, антураж этому соответствовал
Вчера от одного футбольного спеца, который впервые попал на БА, услышал похожее: здесь даже команды с первенства области будут хорошо смотреться!

Nikro

Сообщение Nikro » 16 май 2014, 22:09

не видел, можт кто уже писал про это, но напишу - а наше табло только для того что-бы показывать минутки и счёт, а в перерыве рекламу ? повторы забитых и опасных ударов нам там показывать не позволяет религия или это технически сложно ?
ЗЫ а, и да - вы число народа пришедшего считаете по проданным билетам + абонементы или по прошедшим через турникет ? это я к чему ? а к тому что если через турникет, то на деле было больше народа - я пришел к Арене в 17-50, так ребята в форме полным ходом пускали народ через боковые решетки мимо турникета,(билеты смотрели через одного) и это было реально много народа.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 16 май 2014, 23:07

Только дорвался до интернета, хотелось бы передать привет человеку, который отвечает за табло
Такого футболиста, как Радионов, у нас нет. В матче со Слуцком второй гол почему-то забил "Радионов", а третья фамилия вообще отсутствовала. В матче с Динамо на поле вместо Лихтаровича выходил... Бангура, который, как и Павлов, выступал под номером 17

viktar

Сообщение viktar » 17 май 2014, 00:01

Nikro писал(а):не видел, можт кто уже писал про это, но напишу - а наше табло только для того что-бы показывать минутки и счёт, а в перерыве рекламу ? повторы забитых и опасных ударов нам там показывать не позволяет религия или это технически сложно ?

ЗЫ а, и да - вы число народа пришедшего считаете по проданным билетам + абонементы или по прошедшим через турникет ? это я к чему ? а к тому что если через турникет, то на деле было больше народа - я пришел к Арене в 17-50, так ребята в форме полным ходом пускали народ через боковые решетки мимо турникета,(билеты смотрели через одного) и это было реально много народа.
1) "повторы забитых и опасных ударов" не позволяет показывать вовсе не религия, а регламент.
2) по турникетам.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 17 май 2014, 00:31

Взгляд жителя мегаполиса на нашу провинциальную действительность, слегка сдобренный эпитетами и легкой тенью доброго русского империализма. Ну, а вот это и не совсем правда
Кстати, в пределах чаши «Борисов-Арены» мы не увидели ни одного милиционера.
Они же как те суслики - их не видно (и это хорошо), но они есть :D Утверждаю так, потому как встретил доброго знакомого на секторе в накидке с надписью "секьюрити" и который одел ее отнюдь не из-за любви к делу или футболу.

Nikro

Сообщение Nikro » 17 май 2014, 03:04

viktar писал(а):
Nikro писал(а):не видел, можт кто уже писал про это, но напишу - а наше табло только для того что-бы показывать минутки и счёт, а в перерыве рекламу ? повторы забитых и опасных ударов нам там показывать не позволяет религия или это технически сложно ?

1) "повторы забитых и опасных ударов" не позволяет показывать вовсе не религия, а регламент.
2) по турникетам.
1. печально. а то в перерыве было бы нормульно посмотреть голы и т.д.
2. ну, тогда цифры не верны...... далеко не верны. на деле людей было больше.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 май 2014, 07:17

главное .что хоть без приписок
и хотелось бы услышать ответы на ранее заданные вопросы

viktar

Сообщение viktar » 17 май 2014, 10:24

Соглашусь с Сергеем - главное, что цифры адекватные и без этих пережитков прошлого - приписок.
Ведь совсем не главное - пришло 11 тыс. или 12 тыс. И тот, и другой варианты позволяют с надеждой смотреть на будущее беларуского футбола, где оказывается не все так плохо. Нужно лишь создавать условия и работать, работать и еще раз работать.

ps точно знаю, что например в Милане плюсуют проданные абонементы с проданными билетами, но нужно ли нам это? Главное ли это? Наверное мы все же постараемся сделать так, чтобы милиции не пришлось пропускать перед самым началом матча людей мимо турникета. Но и вы старайтесь приходить раньше ;)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 17 май 2014, 11:34

Но и вы старайтесь приходить раньше
Мы то будем приходить пораньше, если будет чем заняться все это время до матча.

red

Сообщение red » 17 май 2014, 12:17

В том то и дело. Можно придти минут за 40, а как убить это время до игры? Были бы программки к играм какие интересные, можно было бы скоротать время за их прочтением.

viktar

Сообщение viktar » 17 май 2014, 16:55

Александр Валерьевич писал(а):
Саша, вроде бы разрулили ситуацию с пивом ))

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 17 май 2014, 17:48

За это отдельное спасибо) Кстати, как формируется цена на пиво? От спроса? Или от наценочной категории? Или от сектора? Писали, что на гостевом по 15 тысяч было. Мне не жалко, чисто интересно.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 17 май 2014, 19:46

viktar писал(а):
Народ приходит за час - полтора не только чтобы пивка попить!

viktar

Сообщение viktar » 18 май 2014, 11:31

zavhoz писал(а):
viktar писал(а):
Народ приходит за час - полтора не только чтобы пивка попить!
Андрей, у тебя с юмором совсем плохо? :)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 18 май 2014, 14:18

Конечно плохо, что фан-шоп, как мне сказали, находится как бы за территорией действия билетов. Т.е. если даже пришел пораньше, особо не погуляешь там, потому как нужно идти на сам стадион. Хотя, в том же Граце и, если не ошибаюсь, Алкмааре фан-шоп тоже находится за территорией действия билетов. Но там совсем другая культура боления. Да и вообще культура)

viktar

Сообщение viktar » 18 май 2014, 20:11

Александр Валерьевич писал(а):Конечно плохо, что фан-шоп, как мне сказали, находится как бы за территорией действия билетов. Т.е. если даже пришел пораньше, особо не погуляешь там, потому как нужно идти на сам стадион. Хотя, в том же Граце и, если не ошибаюсь, Алкмааре фан-шоп тоже находится за территорией действия билетов. Но там совсем другая культура боления. Да и вообще культура)
Да, и в Граце, и в Алкмааре, и много где еще фан-шоп не в самой чаше стадиона, а с обратной ее стороны. Только при чем здесь культура?
А в чаше, я думаю, нужно выставлять пару лотков с атрибутикой (как это было 03.05), для тех, кто уже зашел внутрь, но имеет желание подзакупиться, со стандартным минимальным набором болельщика.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 май 2014, 13:28

Витя просто многие просто не знают .что есть фан-шоп .а лотки с атрибутикой нужны (думаю Сява сервис обеспечит)

St. Martin

Сообщение St. Martin » 19 май 2014, 15:41

Я фан-шоп вообще случайно обнаружил, когда прогуливался вокруг Арены изучая стадион. Не хватает указателей или информации о нем.

Ответить