Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
Алексей Юрьевич

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ

Сообщение Алексей Юрьевич » 16 апр 2014, 08:53

intersum писал(а):но как я помню клуб договаривался с ЖД о дополнительных электричках (о них и речь)
ладно это дело времени
матч открытия НОВОГО стадиона 3 мая ШАХТЁР-НЁМАН
Извините, но тогда тысячи борисовчан ехали на 32000-й стадион в позднее время. Матчи чемпионата Беларуси начинаются раньше и поток минчан не настолько велик.

red

Сообщение red » 16 апр 2014, 09:24

.
Последний раз редактировалось red 29 апр 2014, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 апр 2014, 17:57

на НОВОМ стадионе сыграют многие. а вот матч открытия ЕДИНСТВЕННЫЙ
жаль.что он пройдёт без БАТЭ

red

Сообщение red » 17 апр 2014, 16:48

.
Последний раз редактировалось red 29 апр 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 17 апр 2014, 17:00

red писал(а):Пока в раздумьях идти ли на финал или заценить качество трансляции с арены по ТВ
Я б не пошел, даже если бы мне денег предложили, честно. Если бы в 2010-м сразу сказали, что открытие будет без БАТЭ, может, и по-другому бы воспринимал теперешнюю ситуацию. А так это лишняя соль на раны. Лично мне без БАТЭ никакой стадион не нужен, ни новый, ни старый.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 17 апр 2014, 17:26

Zhenik писал(а):
red писал(а):Пока в раздумьях идти ли на финал или заценить качество трансляции с арены по ТВ
Я б не пошел, даже если бы мне денег предложили, честно. Если бы в 2010-м сразу сказали, что открытие будет без БАТЭ, может, и по-другому бы воспринимал теперешнюю ситуацию. А так это лишняя соль на раны. Лично мне без БАТЭ никакой стадион не нужен, ни новый, ни старый.
+1
Что на том финале делать. На хороший стадион можно и "в европах" поглазеть, а вот БАТЭ и стадион БАТЭ - это другое.

babangida

Сообщение babangida » 17 апр 2014, 18:09

+1 к тем, кому этот финал нафиг не сдался. Я болельщик БАТЭ, а не стадиона, сам он без моей любимой команды мне не нужен.

red

Сообщение red » 17 апр 2014, 20:38

Zhenik, а я уже как-то смирился с тем, что открытие пройдет без БАТЭ. Все равно БАТЭ там сыграет через неделю/две после официального открытия, поэтому трагедии глобального масштаба не делаю из этого факта.
Все равно запоминается больше не открытие, а эпохальные международные матчи уровня БАТЭ-Мюнхен1860, БАТЭ-Стяуа, БАТЭ-Андерлехт.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 апр 2014, 20:49

дополню БАТЭ-БАВАРИЯ .что не говори это ИМХО пока лучший матч БАТЭ в истории клуба

babangida

Сообщение babangida » 17 апр 2014, 21:36

red, так, навскидку, не напомнишь тройку открытий новых борисовских стадионов подобного уровня, чтобы было с чем сравнивать? )) Я вот то единственное, в котором с Неманом играли, очень хорошо помню, как и его предвкушение, ожидание, когда же уже наконец. И даже по этой причине не пойду ни на какой кубок с левыми командами, чтобы не портить себе впечатление от долгожданного матча БАТЭ на новом стадионе. Не пачкать его херней какой-то, лишая себя ощущения новизны. Ну а вообще каждому свое, конечно.

red

Сообщение red » 17 апр 2014, 22:19

.
Последний раз редактировалось red 29 апр 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 апр 2014, 22:48

уже писал
Re: Кубок Беларуси
вот матч достойный открытия в данной ситуации
15 мая чт д ЧБ Тур 8 БАТЭ — Динамо Мн
будет ВСЁ .что надо для открытия одним словом КЛАССИКО -праздник ФУТБОЛА
intersum
23 мар 2014, 15:28

Форум: Все о ФК БАТЭ
Тема: Кубок Беларуси
Ответы: 78
Просмотры: 2691

kolex

Сообщение kolex » 18 апр 2014, 10:12

Zhenik писал(а):
То же настроение. Ну придется искать позитив, что еще остается: буду считать, что 3-го мая тестовый матч, какейные арены тоже на детях в начале обкатывали)) а потом уже собственно настоящее открытие для нас.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 18 апр 2014, 10:19

babangida писал(а):red, так, навскидку, не напомнишь тройку открытий новых борисовских стадионов подобного уровня, чтобы было с чем сравнивать? )) Я вот то единственное, в котором с Неманом играли, очень хорошо помню, как и его предвкушение, ожидание, когда же уже наконец. И даже по этой причине не пойду ни на какой кубок с левыми командами, чтобы не портить себе впечатление от долгожданного матча БАТЭ на новом стадионе. Не пачкать его херней какой-то, лишая себя ощущения новизны. Ну а вообще каждому свое, конечно.
Ну и небольшой плюс во всем этом в том, что наверняка будут обнаружены какие-то шероховатости, нюансы в организационном плане и которые уже могут быть устранены к НАШЕМУ открытию, с блекджеком и шл.. (правда вторых на этом мероприятии не будет)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 18 апр 2014, 11:50

Единственное, что успокаивает, так это то, что БАТЭ не будет участвовать в этом усатом шоу-открытии стадиона с привлечением БДСМактива с наигранными улыбками в угоду лучезарного. По моему мнению, праздник должен быть искренним! И этот праздник мы можем устроить сами себе и без этого зачесанного флеш-моба) И пусть каждый сам для себя решит, быть ему гостем этого так называемого открытия или хозяином на нашем празднике, но чуть позже.

Sergei1976

Сообщение Sergei1976 » 18 апр 2014, 13:13

Александр Валерьевич писал(а):Единственное, что успокаивает, так это то, что БАТЭ не будет участвовать в этом усатом шоу-открытии стадиона с привлечением БДСМактива с наигранными улыбками в угоду лучезарного. По моему мнению, праздник должен быть искренним! И этот праздник мы можем устроить сами себе и без этого зачесанного флеш-моба) И пусть каждый сам для себя решит, быть ему гостем этого так называемого открытия или хозяином на нашем празднике, но чуть позже.
золотые слова, Александр

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 апр 2014, 16:17

Пока суть да дело, на стадио уже навигацию установили. Ничего так смотрится.

viktar

Сообщение viktar » 18 апр 2014, 17:02

Zhenik писал(а):Пока суть да дело, на стадио уже навигацию установили. Ничего так смотрится.
Дарэчы, так.
Изображение
Изображение
Изображение

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 апр 2014, 18:21

да думаю . что в овале заблудиться сложно
а так молодцы .думаю всё продумано .ни как в фильме Чародеи
правда хотелось бы увидеть билборды НОВОГО стадиона в МИНСКЕ
а то минчане и не знают об открытии Супер стадиона в Борисове
ВСЕ НА СТАД

red

Сообщение red » 18 апр 2014, 19:04

.
Последний раз редактировалось red 29 апр 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 апр 2014, 19:34

выскажу своё мнение по матчу открытия
да конечно жаль что в нём не принимает участие ФК БАТЭ (сами виноваты)
но это всё таки не смотря ни на что исторический момент и его упускать не смотря на личности и статус матча не стоит
на 200% уверен .что во время первой игры ФК БАТЭ на НОВОЙ арене КЛУБ для своих болельщиков устроит праздник не хуже ведь кубок курирует АБФФ . а здесь мы ХОЗЕЙВА
так что праздник уверен будет и ещё какой. лично сам для этого сделаю всё возможное (постараюсь кинуть пару идей для клуба)
но а 3 мая если получится конечно пойду. просто не надо держать камни в одном месте
ведь это ТРУД и ЗДОРОВЬЕ многих людей и полный стадион будет им признанием и лучшим подарком за их нелёгкий труд
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА ОТКРЫТИЕ БОРИСОВ-АРЕНЫ
П.С. хочу напомнить.что вход на финал для владельцев абиков будет БЕСПЛАТНЫМ . уверен на 1000% .что уважаемый всеми КАА слов на ветер не бросает

МАПИД

Сообщение МАПИД » 18 апр 2014, 20:00

Александр Валерьевич писал(а):Единственное, что успокаивает, так это то, что БАТЭ не будет участвовать в этом усатом шоу-открытии стадиона с привлечением БДСМактива с наигранными улыбками в угоду лучезарного. По моему мнению, праздник должен быть искренним! И этот праздник мы можем устроить сами себе и без этого зачесанного флеш-моба) И пусть каждый сам для себя решит, быть ему гостем этого так называемого открытия или хозяином на нашем празднике, но чуть позже.
Молва твердит, что Александр Григорьевич приезжает 28 апреля. В честь него заасфальтировали так называемую улицу Гуминского - дорогу от Танкового завода до Лядищей, которую он, Виктор Александрович, не раз обещал привести в надлежащий вид с 2000 года
Последний раз редактировалось МАПИД 18 апр 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 18 апр 2014, 20:27

А я не расстраиваюсь, что в "матче-открытии" не будет играть БАТЭ. Привожу пример Солигорска. В 2006-ом году тамошний "Строитель" был реконструирован (единственная трибуна получила нынешний облик). Так вот, матчем открытием "Строителя" после реконструкции была игра последнего тура с БАТЭ.... Хотя до этого "Шахтер" проводил домашние встречи уже на реконструированном стадионе. Сам присутствовал на той игре, которую БАТЭ проиграл, но стал Чемпионом...

red

Сообщение red » 18 апр 2014, 20:43

МАПИД писал(а):
Молва твердит, что Александр Григорьевич приезжает 28 апреля. В честь него заасфальтировали так называемую улицу Гуминского - дорогу от Танкового завода до Лядищей, которую он не раз обещал привести в надлежащий вид с 2000 года
Т.е. с деревообработкой уже разобрался, ща возьмется за оборонку.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 апр 2014, 20:48

П.С. хочу напомнить.что вход на финал для владельцев абиков будет БЕСПЛАТНЫМ . уверен на 1000% .что уважаемый всеми КАА слов на ветер не бросает
intersum, а откуда эта информация? Что-то я не припомню таких обещаний.

Ответить