Женик, ты меня удивляешь) Т.е. по твоему, перенести запланированный матч, в угоду ВОЗМОЖНОГО заезда ШОСа - это не позор? А как быть со следующим туром?Zhenik писал(а):А в чем позор?Александр Валерьевич писал(а):Дай бог избежать этого позораФК БАТЭ вот-вот отпразднует новоселье. Строительство "Борисов-Арены" заканчивается, до финишной черты остаются считанные дни — и многие уже всерьез говорят о том, что большая игра пожалует на новый стадион уже совсем скоро. Поэтому, возможно, матч ближайшего тура национального чемпионата БАТЭ — "Шахтер" будет перенесен на 8 ноября специально для этого исторического случая, а перед стартовым свистком на пороге новостройки будет торжественно перерезана красная ленточка.
На данный момент поединок БАТЭ и "Шахтера" намечен на 3 ноября.
"Прессбол"
Барысаў-Арэна
-
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:48
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
-
- Сообщения: 3403
- Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:27
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Спадарства, а как же это:
. - цитата из прессболовской статьи. Да и кроме этого недоделок много - надеюсь не успеют!"Взгляд изнутри: сиденья установлены, газон уложен. Но хотя выглядит травичка красиво, она еще не прижилась. Подробнее о том, кто и как занимался газоном, читайте в материале Андрея Вашкевича "Косить траву"
-
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:48
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Ты всерьез думаешь, что кто то будет обращать внимание на неприжившуюся траву в связи с приездом ШОСа???Verlor Bel писал(а):Спадарства, а как же это:. - цитата из прессболовской статьи. Да и кроме этого недоделок много - надеюсь не успеют!"Взгляд изнутри: сиденья установлены, газон уложен. Но хотя выглядит травичка красиво, она еще не прижилась. Подробнее о том, кто и как занимался газоном, читайте в материале Андрея Вашкевича "Косить траву"
Да и вообще, ты думаешь этот "любитель футбола" поймет где недостатки, а где нет? Главное поболее красно-зеленых флагов, желательно в руках БРСМовцев на трибунах.
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
так 8 к тому же РАБОЧИЙ день
как то всё через попу или одумаются объявят выходной
как то всё через попу или одумаются объявят выходной
-
- Сообщения: 3403
- Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:27
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Александр Валерьевич, я уверен, что до маразма не дойдет.
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
это ты зря так предполагаешь
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
А, ты в этом смысле:)Александр Валерьевич писал(а):Т.е. по твоему, перенести запланированный матч, в угоду ВОЗМОЖНОГО заезда ШОСа - это не позор?
Если говорить о качестве сдачи, то имхо разницы нет практически никакой между 8 ноября или серединой месяца, все равно будет как в армии перед проверкой: не хватит еще одной ночи и ведра краски. Сдать стадион на 100% готовым и без косяков можно только весной. Но это будет жесточайший фейл всех ответственных за это дело, начиная со Стройтреста №3 и заканчивая облисполкомом. Поэтому будут сдавать в этом году. С косяками и недоделками. Остается лишь надеяться, что их (косяков) будет как можно меньше.
-
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:48
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Нет, я говорю о причине сдачиZhenik писал(а):А, ты в этом смысле:)Александр Валерьевич писал(а):Т.е. по твоему, перенести запланированный матч, в угоду ВОЗМОЖНОГО заезда ШОСа - это не позор?
Если говорить о качестве сдачи
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Вот это про "не прижилась" не совсем понял. Если не ошибаюсь, нам говорили, что газон премиум класса и даже играть на нем можно при желании хоть через 10 дней после укладки. Поле уложили в первой половине августа. В каком смысле она еще не прижилась?Verlor Bel писал(а):"Взгляд изнутри: сиденья установлены, газон уложен. Но хотя выглядит травичка красиво, она еще не прижилась.
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Саша, да я понял, о чем ты. Про качество это была дополнительная мысль, я ж не зря ее с нового абзаца начал.Александр Валерьевич писал(а):Нет, я говорю о причине сдачиZhenik писал(а):А, ты в этом смысле:)Александр Валерьевич писал(а):Т.е. по твоему, перенести запланированный матч, в угоду ВОЗМОЖНОГО заезда ШОСа - это не позор?
Если говорить о качестве сдачи
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Александр Валерьевич , ну какой конкретно здесь позор? И чей? Это просто очередной номер циркового представления, которое уже второй десяток лет идет (вот где позор), и в котором все мы давно участвуем, чтобы сейчас себе голову пеплом посыпать. А переносить будет федерация, ей и разруливать. Ну и еще, представил я себе молодого директора, посылающего нах чиновника высокого ранга, стало довольно потешно. Саня, ну нужно как-то поадекватнее с требованиями )
-
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:48
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Перенос возможен по просьбе одной из сторон и в соответствии с регламентом. Вряд ли Шахта с торпедонами будут просить сами об этом в угоду БАТЭ)babangida писал(а):Александр Валерьевич , ну какой конкретно здесь позор? И чей? Это просто очередной номер циркового представления, которое уже второй десяток лет идет (вот где позор), и в котором все мы давно участвуем, чтобы сейчас себе голову пеплом посыпать. А переносить будет федерация, ей и разруливать.
п.с. И с Д мн как то тоже нужно будет разрулить)
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
когда скажут, тогда и сыграют. Вот увидишь, все будут на все согласны ) Не исключаю даже, что все вместе и попросят об этом ))Александр Валерьевич писал(а):Перенос возможен по просьбе одной из сторон и в соответствии с регламентом. Вряд ли Шахта с торпедонами будут просить сами об этом в угоду БАТЭ)babangida писал(а):Александр Валерьевич , ну какой конкретно здесь позор? И чей? Это просто очередной номер циркового представления, которое уже второй десяток лет идет (вот где позор), и в котором все мы давно участвуем, чтобы сейчас себе голову пеплом посыпать. А переносить будет федерация, ей и разруливать.
п.с. И с Д мн как то тоже нужно будет разрулить)
-
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:48
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
В данном случае я даже не удивлюсь, если сам Чиж выступит с просьбой перенести матч с шахтой на другое время)babangida писал(а):когда скажут, тогда и сыграют. Вот увидишь, все будут на все согласны ) Не исключаю даже, что все вместе и попросят об этом ))Александр Валерьевич писал(а):Перенос возможен по просьбе одной из сторон и в соответствии с регламентом. Вряд ли Шахта с торпедонами будут просить сами об этом в угоду БАТЭ)babangida писал(а):Александр Валерьевич , ну какой конкретно здесь позор? И чей? Это просто очередной номер циркового представления, которое уже второй десяток лет идет (вот где позор), и в котором все мы давно участвуем, чтобы сейчас себе голову пеплом посыпать. А переносить будет федерация, ей и разруливать.
п.с. И с Д мн как то тоже нужно будет разрулить)
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Еще фото вчерашние: http://againsto.livejournal.com/5119.html
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
а что тут спорить
Партия сказала НАДО. комсомол ответил ЕСТЬ
вон как вчера юбилей комсомола отмечали
Партия сказала НАДО. комсомол ответил ЕСТЬ
вон как вчера юбилей комсомола отмечали
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Я считаю переносить игру не стоит. Все-таки болельщики часто подстраивают свои планы под футбол. И на 7-9 ноября, я думаю, некоторые собираются уезжать на отдых. Если матч пернесут, придется ломать все планы, сдавать уже купленные билеты, ... ((
-
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:48
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Достроить стадион к приезду усатого - в этом нет ничего плохого, даже хорошо. А вот назначить его открытие с непонятными переносами обеих туров в угоду его возможного заезда - это не есть гуд)
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Сыграли бы с Шахтером как и положено – в воскресение на старом, а на открытие 8-9 ноября нового сыграли бы товарняк с какой-нить Кубанью.
- SomeKindOfMonster
- Сообщения: 2449
- Зарегистрирован: 19 мар 2013, 11:42
- Откуда: Борисов
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Согласен. Вот, например 8го в Минске концерт Эннио Морриконе вечером. Давно куплены билеты (кстати, не очень то и дешевые), все спланировано. А тут теперь еще может сиди и выбирай...Госпади, как этот весь цирк надоел. Уже дожили до того, что болельщики хотят, чтоб стадион сдали попозже, - т.е. по-человечески...Shaggy писал(а):Я считаю переносить игру не стоит. Все-таки болельщики часто подстраивают свои планы под футбол. И на 7-9 ноября, я думаю, некоторые собираются уезжать на отдых. Если матч пернесут, придется ломать все планы, сдавать уже купленные билеты, ... ((
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
На новой арене достаточно тяжело сделать хорошие фотографии в дневное время из-за обильной тени от трибун. Я сам это замечал, когда пытался там снимать.griser78 писал(а):Еще фото вчерашние: http://againsto.livejournal.com/5119.html
Наверное, такая проблема будет и при организации ТВ трансляций, придется включать освещение в дневное время, чтобы избавиться от тени.
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
"С какой-нить Кубанью"... Как вы себе это представляете? График подготовки у команд расписан давным давно, практически нереально вставить туда товарищеский матч.Картер писал(а):Сыграли бы с Шахтером как и положено – в воскресение на старом, а на открытие 8-9 ноября нового сыграли бы товарняк с какой-нить Кубанью.
С Шахтой скорее всего никакого переноса не будет, игра состоится 3 ноября, по Торпедо могут быть варианты, такие слухи ходят в интернетах, перенос игры с 9-го на 8-е из Жодино в Борисов.
Вообще, думаю, за неделю вряд ли доведут стадион до кондиции, когда он будет способен принять футбольный матч. Взять ту же ложу, работы там еще мама не горюй. Т.е. возможен вариант, когда Лукашенко просто заедет на пустой стадион по обратной дороге в Минск, для него проведут экскурсию, Родионов и Глеб пожонглируют мячом, и все на этом, открытия как такового не состоится и никаких переносов не будет. Это оптимально как по мне.
Последний раз редактировалось red 30 окт 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
- SomeKindOfMonster
- Сообщения: 2449
- Зарегистрирован: 19 мар 2013, 11:42
- Откуда: Борисов
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Да-да, рабочие завода БЕЛАЗ, КЗТШ, и т.п. обратились к администрации города Жодино, к руководству клуба "Торпедо-Жодино" и в администрацию первого лица государства с просьбой о переносе матча из родного города в Борисов для церемонии. Даже жодинцы хотят поучаствовать в этом празднике жизни! Ура-ура-ура!
-
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:53
Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Первым официальным матчем в истории Минск-Арены была игра детских команд на чемпионат города. Потом было два матча КХЛ и только потом торжественное открытие с участием президента на "Матче всех звезд".
Хватить ломать календарь! Даешь игру дублирующих составов!
Хватить ломать календарь! Даешь игру дублирующих составов!

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ
Я спадзяюся, што ўсе ці большасць гульняў будуць праходзіць увечары - атмасфера зусім іншая, еўрапейская!Наверное, такая проблема будет и при организации ТВ трансляций, придется включать освещение в дневное время, чтобы избавиться от тени.