Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
intersum
Почетный спамер форума

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 02 июл 2013, 18:59

Вот и по стадиону инфа от департамента появилась
спасибо
можете
вот об этом я и писал что должна быть взаимная связь
сразу другой каленкор

red

Сообщение red » 02 июл 2013, 21:50

Департамент, спасибо. Вижу, что ситуация непростая, даже, наверное, весьма сложная. Весьма удивлен, что немецкие партнеры не выполняют условия контракта, с их то педантичностью и пунктуальностью.
Но Б.В. Батура опытный руководитель и должен довести проект до логического конца в разумные сроки, пусть даже такими жесткими мерами.

Наталья, может вы прольете свет на вопрос управления стадионом, когда он уже будет построен. Я имею ввиду отношения между клубом и руководством стадиона. Есть ли весомые основания полагать, что они будут не в пример лучше чем те, которые сложились с руководством Городского?

viktar

Сообщение viktar » 02 июл 2013, 23:42

red писал(а):Департамент,
Наталья, может вы прольете свет на вопрос управления стадионом, когда он уже будет построен. Я имею ввиду отношения между клубом и руководством стадиона. Есть ли весомые основания полагать, что они будут не в пример лучше чем те, которые сложились с руководством Городского?
А кто вам сказал, что под этим ником только Наталья?:)

А если по существу, на сколько знаю я сам, основания так полагать есть.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 03 июл 2013, 10:09

Департамент писал(а):К началу августа планируется завершить работы по спортивному ядру. Таким образом, проводить игры на поле будет возможно уже к концу августа-началу сентября.
Имеется определенная тревога по поводу монтажа алюминиевой чешуи
А можно ли будет проводить игры на поле под эгидой, скажем, УЕФА без алюминиевой чешуи? Или частично без?

viktar

Сообщение viktar » 03 июл 2013, 10:23

Губернатор Минской области Борис Васильевич Батура действительно лично курирует стройку и присутствует на всех штабах. В субботу 29.06. Батура Б.В. специально посетил стадион без предупреждения и увидел, что на стройке трудилось только 4-5 строителей.
Походу губернатор после обеда уже приезжал, так бы обнаружил вдвое больше работающих!:)
Мы с несколькими ребятами с фан-сектора на субботник приходили! :)
Работающих вроде больше было, но когда грянул ливень, все ломанулись прятаться. Может в этот момент Борис Васильевич как раз и объявился?) А может после обеда расслабились работяги :)
Кстати, на счет ливня. Специально ходил на нижние ряды, чтобы проверить, как крыша защищает от дождя. Так вот, когда обычный дождик, то абсолютно комфортно и на самом первом, а когда начался проливной, то уже зависело от порывов ветра. Но в любом случае, тех потоков, которые выливались на поле, внизу трибуны не было. И это радует!))

red

Сообщение red » 03 июл 2013, 10:43

viktar писал(а):
red писал(а):Департамент,
А кто вам сказал, что под этим ником только Наталья?:)
Прощу прощения, если "обознался". Чтобы не гадать, кто из сотрудников клуба находится за ником, может имеет смысл добавить реальные имена в подпись?

Zhenik

Сообщение Zhenik » 03 июл 2013, 21:24

Весь последний пост Департамента уже на гоалсах))

Denverrock

Сообщение Denverrock » 04 июл 2013, 02:55

Zhenik писал(а):Весь последний пост Департамента уже на гоалсах))
надо же форум батэ продвигать) а то все пб да пб) да и болельщики чего-то не активно бросают ссылки на форум, хотя площадка вполне имеет право на жизнь. Да и "Депортаменту" нужно было региться под именем Наталья Марченко)

Вам вынесено предупреждение, учимся писать название команды правильно.

red

Сообщение red » 04 июл 2013, 11:04

Zhenik писал(а):Весь последний пост Департамента уже на гоалсах))
Ничего удивительного, сотрудникам клуба нужно быть готовым к тому, что любая их запись из форума может попасть на другие ресурсы.
Т.е. либо тщательно обдумывать что написать, либо не писать ничего вообще. Но как по мне информационный вакуум намного хуже, т.к. рождает домыслы и спекуляции.
Касаемо стадиона, было бы хорошо, если бы офсайт с самого начала освещал стройку, тогда и вопросов бы особо не было. А так вот приходится сотруднику под ником Департамент расставлять на форуме акценты.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 04 июл 2013, 11:27

На поле кстати уже вовсю монтируется подогрев.

danila

Сообщение danila » 04 июл 2013, 11:29

Радует, что мой пост вызвал ответную реакцию "департамента". Только вот, ребята (девчонки), немного оперативнее нужно реагировать на интерес людей к стадиону, иначе «свядомые» люди начинают придумывать различные небылицы.
Если я и «сгустил краски», то совсем немного, спрос со строителей реально жёсткий (как я и говорил - справедливо). Борис Васильевич действительно человек слова, побольше бы таких людей у нас в строительстве. За стройку (то, что зависит от него) можно не переживать.
Про то, что мало людей на стройке – вполне может быть. Но это я могу объяснить не только нежеланием людей работать, но и отсутствием поставленной задачи перед рабочими. Можно вывести пару сотен людей, а чем они будут заниматься? Только если плитку с места на место перетягивать. А З.П. платить нужно. Так что для наших широт всё идёт по плану.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 04 июл 2013, 19:50

На "Донбасс Арене" началась установка именных табличек для болельщиков "Шахтёра"

Работники "Донбасс Арены" приступили к установке именных табличек для самых верных болельщиков "Шахтёра" в рамках программы "5 лет вместе". Поклонники игры "горняков", которые с момента открытия посещают стадион по абонементу, в новом сезоне будут наблюдать за футболом оранжево-чёрных на персональных именных креслах. Приобретая абонементы на грядущий сезон, болельщики должны были заполнить анкету и самостоятельно выбрать, что именно будет нанесено на личную табличку.

Как отмечает пресс-служба "горняков", при выборе надписи многие ограничились стандартными персональными данными, а ряд болельщиков подошёл к делу творчески. Среди любопытных вариантов выделим такие как "Моё", "Место занято", "Где "Динамо", где?", "Царь", "Пушкин" и "Благодаря жене я тут уже 5 лет".

Все таблички будут установлены к 14 июля, когда "Шахтёр" проведёт стартовую встречу нового сезона с ужгородской "Говерлой".

griser78

Сообщение griser78 » 04 июл 2013, 20:11

seregak_borisov, у нас до этого еще очень далео, только ка ориентир на будущее. На Украине это все развито не только у Шахты, хариковсий Металлист тоже с болелами работает хорошо. Нам еще расти и расти.

goshakor

Сообщение goshakor » 06 июл 2013, 15:29

seregak_borisov писал(а):На "Донбасс Арене" началась установка именных табличек для болельщиков "Шахтёра"
Изображение

red

Сообщение red » 06 июл 2013, 22:18

Робяты, о чем вы? Какие таблички? Зачем нам эти дешевые понты. Потешить свое самолюбие?
Вопрос намного серьезнее стоит.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 июл 2013, 23:44

а почему ты считаешь .что зто понты
просто хорошая работа со зрителями (абониментщиками) пусть и наш департамент учится. идея хорошая

red

Сообщение red » 07 июл 2013, 10:22

Уважаемый intersum, любите футбол в себе, а не себя в футболе.
Вот лучше посмотрите как реализована навигация на стадионе в Казани http://youtu.be/daw_Uw5G8Ek

viktar

Сообщение viktar » 07 июл 2013, 18:37

red писал(а):Уважаемый intersum, любите футбол в себе, а не себя в футболе.
Вот лучше посмотрите как реализована навигация на стадионе в Казани http://youtu.be/daw_Uw5G8Ek
У нас навигация аналогичная планируется. Как раз недавно об этом общались.

Что касается именных табличек, то я разговор об этом уже поднимал. Вполне допускаю, что это будет реализовано в следующем сезоне на нашем новом стадионе.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 июл 2013, 23:02

Cпасибо .позновательно

Zhenik

Сообщение Zhenik » 08 июл 2013, 14:10

По-моему, Департамент говорил, что сегодня комиссия из уефы должна побывать на стадионе. Кто-нибудь в курсе что там и как?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 июл 2013, 14:15

Так там с 10 до 17 часов. Думаю, вечером или завтра утром что-то на сайте напишут.

viktar

Сообщение viktar » 08 июл 2013, 14:58

Zhenik писал(а):По-моему, Департамент говорил, что сегодня комиссия из уефы должна побывать на стадионе. Кто-нибудь в курсе что там и как?
Все в процессе ;)

Zhenik

Сообщение Zhenik » 08 июл 2013, 20:55

Глава Белорусской федерации футбола Сергей Румас официально заявил о том, что встреча отборочного турнира ЧМ-2014 Беларусь — Франция состоится в Гомеле, информирует «Прессбол».
Это означает, что наш новый стадион до 10 сентября не сдадут?

suragat

Сообщение suragat » 09 июл 2013, 09:29

Zhenik
Это означает, что наш новый стадион до 10 сентября не сдадут?
Очень похоже на это.
Считаю за два месяца до означенной даты тот объем работ который остался сделать, провести практически не реально. Но даже если и успеют, все равно различные организационные процедуры для проведения такого матча, требуют гарантий что за несколько недель до матча стадион должен быть в полной готовности. Это и бронирование и продажа билетов, бронирование гостиниц для гостей, согласование маршрута передвижения, и т.д. и т.п. Федерация естественно перестраховалась от возможного облома, и естественно от последующего скандала.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 июл 2013, 11:12

закралась мысль. Связано ли будет строительство (темпы) с результатами клуба в ЛЧ.Кажется что да.

Ответить