Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
Zhenik

Re: Новы стадыён ФК БАТЭ

Сообщение Zhenik » 07 июл 2014, 01:57

kuzmich84 писал(а):
viktar писал(а):
kuzmich84 писал(а):Я тоже писал "банкоматы" подразумевая наличие нескольких штук, но особенность в том, что востребованы они будут в основном, только в дни матчей и дни проведения культ-массовых мероприятий, а банкам, возможно, такой подход не очень выгоден.

Еще вопрос, а в кассах стадиона оплата банковскими картами возможна??
Если будет нужно, будет не один.
Про кассы боюсь ошибиться, но вроде бы принимают. На неделе уточню.
Я узнал, карты не принимают, только нал
В субботу лично при покупке двух билетов на Динамо Бр в кассе стадиона расплатился картой Maestro.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 июл 2014, 07:58

SAM писал(а):INTERSUM, Я ПАГЛЯЖУ ТЫ ВЯЛIКI ПРЫХIЛЬНIК БАСЕН....
Тады пачытай вось гэта....
У адным сяле (не важна — дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —...

ПАРАЗВАЖАЙ.....
оценил . рад за Вас. что знаете Кондрата. значит не всё так плохо

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 07 июл 2014, 10:12

Zhenik писал(а):
kuzmich84 писал(а):
viktar писал(а):
kuzmich84 писал(а):Я тоже писал "банкоматы" подразумевая наличие нескольких штук, но особенность в том, что востребованы они будут в основном, только в дни матчей и дни проведения культ-массовых мероприятий, а банкам, возможно, такой подход не очень выгоден.

Еще вопрос, а в кассах стадиона оплата банковскими картами возможна??
Если будет нужно, будет не один.
Про кассы боюсь ошибиться, но вроде бы принимают. На неделе уточню.
Я узнал, карты не принимают, только нал
В субботу лично при покупке двух билетов на Динамо Бр в кассе стадиона расплатился картой Maestro.
Хм... Аналогичная ситуация, в субботу брал билет, правда через несколько минут после стартового свистка в кассах стадиона (под лестницей между секторами В и С) и на вопрос, возможно ли оплатить билеты банковской картой, получил ответ: "Нет". При чем, особо не всматривался, но я не заметил наклеек на кассах, информирующих о такой возможности (имею ввиду наклейки с логотипами Visa, Master и т.д.)

red

Сообщение red » 07 июл 2014, 11:06

И что здесь удивительного, одна касса может быть оборудована терминалом для приема карт, а другая нет.
В идеале конечно хорошо бы иметь терминалы во всех кассах.

Насчет мобильных билетов (сканирование кодов с экрана телефона) - насколько я знаю, Тикетпро не практикует такую опцию, хотя технически их софт вроде бы и позволяет это делать.
Речь идет об анонсированной Натальей собственной билетной системе клуба/стадиона или может быть о разрабатываемом клубном мобильном приложении, куда можно будет занести электронную копию абонемента?

Отмечу, что поле внешне выглядит очень хорошо, куда лучше того, что было месяц назад. Даже проплешины на углах начали покрываться травой.
Спасибо сотрудникам стадиона за такую работу.

Nikro

Сообщение Nikro » 07 июл 2014, 11:35

k12 писал(а):intersum, замолчал бы
А мне он Жириновского напоминает, на форуме для увеличения постов просто обязан быть такой КЛОУН, который кичится тем что он РУКОВОДИТЕЛЬ предприятия, а так же не дает заскучать департаменту (строча письма туда :shock: ) и прочим читателям.
Я конечно за любой диалог с Руководством, но ужель Вы уважаемый думаете что им там заняться нечем больше кроме как отвечать на ваш простите Бред ?

viktar

Сообщение viktar » 07 июл 2014, 13:32

Насчет мобильных билетов (сканирование кодов с экрана телефона) - насколько я знаю, Тикетпро не практикует такую опцию, хотя технически их софт вроде бы и позволяет это делать.
Софт на Арэне свой, а не тыкетпрошны. Я маю на ўвазе сістэму, якая задзейнічана ў турнікетах. Сістэма тыкетпро задзейнічана толькі ў касах, а потым проста коды квіткоў падпампоўваюцца ў іншую сістэму. У касах маглі быць і kvitki.by, напрыклад.

viktar

Сообщение viktar » 07 июл 2014, 13:42

И что здесь удивительного, одна касса может быть оборудована терминалом для приема карт, а другая нет.
В идеале конечно хорошо бы иметь терминалы во всех кассах.
Я ўдакладніў - так яно і было :)
Проста вырашылі, што напэўна гэтага будзе дастаткова. Зараз паабяцалі абсталяваць тэрміналам і другую касу.
І надалей, калі ёсць нейкія пытанні і прапановы, папрасілі, каб вы звярталіся напрамую ў адміністрацую Арэны - ім гэта інфармацыя вельмі патрэбная! Кантактныя тэлефоны: 709910 і 709920.

red

Сообщение red » 07 июл 2014, 13:49

Виктор, ясно, спасибо. А как коды будут попадать в телефон болельщиков (в перспективе)? Сейчас есть два варианта: 1. Сфотографировать штрих-код с уже распечатанного билета/абонемента (не всегда сработает, зависит от качества снимка) 2. Открыть PDF с электронной версией билета (актуально только для смартфонов, и то не всех). Было бы здорово иметь возможность получить MMS с картинкой кода прямо в телефон (любой, не только смартфон). Вот такой опции (мобильный билет - рассылка кодов на телефон) у Тикетпро на сегодняшний момент нет, поэтому и возник вопрос как это будет реализовано в будущем после твоих слов
Вообще, должен. Тем более, что планируем запустить такую опцию.
Понятно, что турникеты в состоянии будут сканировать надлежащего качества коды с телефона, также хорошо, как и с бумаги. Вопрос о доставке кодов, это будет в рамках Тикетпро или своей собственной билетной системы (понятно, рано или поздно к ней нужно приходить, чтобы не платить проценты Тикетпро)?

В идеале конечно бы здорово иметь мобильное приложение для покупки квитков с последующей интеграцией с Passbook-ом для хранения и отображения электронного билета. Но это уже слишком отдаленное будущее, наверное ))

viktar

Сообщение viktar » 07 июл 2014, 14:41

Увогуле, думкі пра MMS і маб. дастасаванне.

k12

Сообщение k12 » 07 июл 2014, 21:46

ммс не у всех может быть подключено, хотя я думаю этой услугой будут пользоваться только продвинутые и современные люди

viktar

Сообщение viktar » 08 июл 2014, 13:27

k12 писал(а):ммс не у всех может быть подключено, хотя я думаю этой услугой будут пользоваться только продвинутые и современные люди
А ў каго не падключана, той пойдзе ў касу. У чым праблема? :)

k12

Сообщение k12 » 08 июл 2014, 19:19

viktar, я и говорю, что такими нововведениями будут пользоваться продвинутые и современные люди, а кто не сможет, будьте любезны в кассу

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 10 июл 2014, 09:32

А где на Арене располагаются девушки с фанзоны, наносящие эмблемы клуба? А то ребенок хотел нарисовать себе, но не нашли.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 июл 2014, 11:07

Занесло на стадион за час до игры - подвезли из Минска. Сам бы никогда не поперся так рано на БА. Так вот могу сказать, что застрелиться от скуки хотелось. С момента открытия стадиона прошло 2(два) месяца, а за час до игры по-прежнему там делать нечего. Я не понимаю, зачем нас просят приходить раньше? Честно сказать, хочется уже по примеру Сережи Интерсума задать этот вопрос "департаменту". Дичь какая-то. Нечего совсем на экране запустить даже?

viktar

Сообщение viktar » 11 июл 2014, 11:34

Предпочитаешь MTV или Fashion Channel?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 11 июл 2014, 11:38

Картер писал(а):А где на Арене располагаются девушки с фанзоны, наносящие эмблемы клуба? А то ребенок хотел нарисовать себе, но не нашли.
В детской комнате

Nikro

Сообщение Nikro » 11 июл 2014, 11:38

обошел перед игрой весь стадион, захотел купить среднюю пачку Лейс - как думаете купил ? ;-)
а в перерыве захотел мороженкО ... там куда подошел был только один вариант - так и пошел на трибуну не солоно хлебавши.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 июл 2014, 11:48

viktar писал(а):Предпочитаешь MTV или Fashion Channel?
Не-не, куда там. Два лого и таймер обратного отсчета мне выше крыши. Это ж невероятное усилие вставить флешку с хотя бы роликом "Голы БАТЭ в сезоне 2012" или еще че. Ну да ладно, какие ролики, тут бы с игрой разобраться.

griser78

Сообщение griser78 » 11 июл 2014, 12:00

SomeKindOfMonster писал(а):... Ну да ладно, какие ролики, тут бы с игрой разобраться.
Так и игрокам неплохо посмотреть бы, глядишь че вспомнят или начнут тренировать. Ибо стыдно им все-таки должно быть. :oops:

viktar

Сообщение viktar » 11 июл 2014, 12:26

SomeKindOfMonster писал(а):
viktar писал(а):Предпочитаешь MTV или Fashion Channel?
Не-не, куда там. Два лого и таймер обратного отсчета мне выше крыши. Это ж невероятное усилие вставить флешку с хотя бы роликом "Голы БАТЭ в сезоне 2012" или еще че. Ну да ладно, какие ролики, тут бы с игрой разобраться.
Я уже просил сделать подобное видео с голами за 2014-й. Скоро будет на мониторах. А свой сарказ оставь при себе, подражатель великого intersuma.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 11 июл 2014, 12:42

Сарказма в списке нарушений правил форума я не вижу. А вообще, про сарказм могу дать аналогичный совет любителям MTV Fashion и так далее.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 июл 2014, 12:47

Вот хочу спросить. Мне на секторе F (ближе к центру) своих фанатов слышно слабовато, а вот гостевые орут - будь здоров! Вчера так вообще невыносимо было их слушать. Это особенности акустики, случайное стечение обстоятельств или я просто сижу так неудачно?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 11 июл 2014, 13:20

Да хотелось бы .чтобы вокруг стадиона поставили пару биотуалетов . а то их просто нет . хорошо что есть детская комната .где они присутствуют
да и не мешало бы повесить вывески фан-шопа и детской комнаты . думаю .что фасад стадиона не пострадает
а Монстр прав . что за час скукота ещё та . где обещанная Н.Марченко фан-зона . да и хотелось бы .чтобы на мониторах в галерее был звук . ато Солодуху читать по губам ещё не научился . да и не скупитесь на бумажные полотенца (из пяти ящиков были только в одном) или поставьте электросушилки
Да и с работой фан-шопа нужно что то рещать .ведь поставить 25 метров ограждения думаю не проблема . ведь на гостевую забора хватило
Виктор и выложи пжл телефон дирекции Борисов-Арены ведь это по большому их вопросы

jan

Сообщение jan » 11 июл 2014, 13:43

Verlor Bel писал(а):Вот хочу спросить. Мне на секторе F (ближе к центру) своих фанатов слышно слабовато, а вот гостевые орут - будь здоров! Вчера так вообще невыносимо было их слушать. Это особенности акустики, случайное стечение обстоятельств или я просто сижу так неудачно?
Сидишь не очень удачно. Я на Е4 (тоже ближу к центру). Там слышно больше наших, но и гостевых тоже слышно.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 11 июл 2014, 13:52

intersum писал(а):Виктор и выложи пжл телефон Борисов-Арены
Сергей – ты невнимательно читаешь форум, или читаешь только свои посты – телефоны Виктор выкладывал в этой же теме 7 июля))

Ответить