Барысаў-Арэна

Стадион, база клуба, школа
intersum
Почетный спамер форума

Re: Барысаў-Арэна

Сообщение intersum » 10 окт 2018, 19:30

просто надо продумать где какое движение
до матча ОДНОСТОРОННЕЕ В ОДНУ СТОРОНУ .После игры в другую НА ВЫЕЗД
жаль не знаю графики.а то нарисовал бы
хотя опишу
в начале матча заезды на Р1.Р2.Р3.Р4 по часовой стрелке
выезд Р4.Р3.Р2.Р1 ПРОТИВ вот и будут заняты ДВЕ ПОЛОСЫ
Вот Вам и преймущество ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ
ЗАНЯТО ДВЕ полосы .а не ОДНА
лично я на выезд всегда еду по второй полосе .якобы встречка .но заметил там после игры машин НЕТ
Так что дело за доблестным ГАИ Борисова
Всё решаемо
да я не такой умный.но это так ОЧЕВИДНО
УВАЖАЕМЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ озвучьте проблему перед ГАИ г. Борисова

vtl

Сообщение vtl » 10 окт 2018, 21:11

+1

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 10 окт 2018, 21:54

Умные слова, Сережа. На выезд можно сделать 3 из 4х полос, грубо говоря, 0.75% дороги на выезд.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 11 окт 2018, 03:03

Да блин, проблема с установкой самых обычных дорожных пластиковых конусов. Пару сотрудников за пару часов до начала игры их устанавливают и примерно через час после начала убирают. В общей сложности 15 минут времени с перекуром.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 окт 2018, 10:12

У мяне каля дома людзі бетонныя сферы і паўсферы адрывалі і адносілі ў бок каб бліжэй да дома стаць, а ты пра конусы))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 окт 2018, 19:26

Ребята СПАСИБО за поддержку .главное .что бы уважаемый менеджмент этот вопрос проработал с ГАИ Борисова .довёл до них наши умные мысли

Random Point

Сообщение Random Point » 28 ноя 2018, 10:10

Andrew

Сообщение Andrew » 28 ноя 2018, 17:15

С RFID-картой особенно интересно. Можно же монтировать чип в абонемент и дать возможность рассчитываться им внутри стадиона с какой-нибудь символической скидкой. И вот вам еще один повод купить абонемент.
Световое шоу тоже кажется крутой идеей, но в это наверняка нужно денег вложить немало.

Diamoneste

Сообщение Diamoneste » 03 дек 2018, 10:51

тересно. Можно же монтировать чип в абоне

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 11 дек 2018, 22:05

Random Point писал(а):Просто оставлю это здесь.
Как заработать на новом стадионе. Пример «Лиона»
У БА есть одна проблема, это отсутствия места для различной развлекухи. Я уже говорил, что необходимо переносить пропускные пункты, чтобы люди по билету прошли на территорию стадиона и потом уже получили доступ к развлечением, в том числе к бильярду и кафе-бару. А у нас получается, что стадион сам по себе. И походов в лес с кашей не было бы.

ShuR

Сообщение ShuR » 31 мар 2019, 16:28

Добрый день.

Спасибо за организацию первого матча, за работу с болельщиками, за организацию дополнительных развлечений и акций.
Но у меня всё же есть пару негативных впечатлений:
уже, наверное, третий год в мужском туалете между секторами B1 и B2 есть кран, на котором маркером написано, что он не работает. Там же (и не только там) находятся постоянно открытые (видимо, сломанные) контейнеры для бумаги для рук. В чём состоит проблема в ремонте эти вещей? Неужели это трудно сделать? Или никто просто это не проверяет?

ShuR

Сообщение ShuR » 13 май 2019, 20:16

ShuR писал(а):
31 мар 2019, 16:28
Добрый день.

Спасибо за организацию первого матча, за работу с болельщиками, за организацию дополнительных развлечений и акций.
Но у меня всё же есть пару негативных впечатлений:
уже, наверное, третий год в мужском туалете между секторами B1 и B2 есть кран, на котором маркером написано, что он не работает. Там же (и не только там) находятся постоянно открытые (видимо, сломанные) контейнеры для бумаги для рук. В чём состоит проблема в ремонте эти вещей? Неужели это трудно сделать? Или никто просто это не проверяет?

Добрый день

Не знаю, прочитали ли моё сообщение, либо это просто совпадение: всё, о чём я писал - отремонтировали.
Спасибо! :)

komiks

Сообщение komiks » 13 май 2019, 21:47

ShuR писал(а):
13 май 2019, 20:16
Добрый день

Не знаю, прочитали ли моё сообщение, либо это просто совпадение: всё, о чём я писал - отремонтировали.
Спасибо! :)
Добрый! Читаем, конечно:)
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 14 май 2019, 00:11

давно хотел про это написать, но брал паузу чтобы сформировать мнение.
Вот при объявлении игроков на экранах есть всё, кроме имени. Многие не знают имен игроков, а уж тем более в лицо. Я считаю, что профиль инстаграм не самая важная информация при объявлении игрока, куда важнее как его зовут.
И желто-синие движущиеся полосы имхо не улучшают эту сцену. Черный фон был бы эффектнее. Ну или простой желто-синий фон.
Мое мнение, поспрашайте других, может я придираюсь.

ran9om

Сообщение ran9om » 09 июн 2019, 13:54

Вчера, на матче сборной как то необычно много было болельщиков гостевой команды (может с европейсикими играми связано), а именно немцев и причем на всех секторах, так вот они постоянно пытались пройти на трибуны с пивом (у них это норма) и стюардам их приходилось заворачивать/останавливать, некоторые держали по три стакана пива на руках и не знали что с ним делать дальше :) :) далее подзывали своих и распивали в проходе, в лучшем случае возврщались обратно в фое.

После матча обратил внимание, что при входе на трибуны/сектора нет никаких запрещающих знаков/надписей/пиктограмм (А3).

Все таки современная арена должна быть более дружелюбна в этом плане к гостям не совсем хорошо знакомым с нашим языком и правилами. Думаю, что элементарные пиктограмы при входе на сектора помогли бы избежать большинство таких ситуаций, причем не только с гостями... ;)

МАПИД

Сообщение МАПИД » 16 июн 2019, 21:09

Давненько не был на футболе по причине того, что родился ребенок. По причине того, что не знал, как себя будет вести дочка, до последнего не знал, поеду ли. В итоге все же приехал и увидел, что ничего не поменялось у борисовчан - все вспоминают про билеты в последнюю минуту) Больше поразило другое: стадиону недавно исполнилось 5 лет, но до сих пор только что купленные билеты пробиваются через раз, как сказал стюард, его еще нет в базе.

Примерно в 16.45 пошел дождик, примерно через час начало капать в галерее. А во втором тайме и на секторе А1. Неужели за 5 лет нельзя было починить крышу?

Электронные щиты наверное вообще на Алике заказывали - во втором тайме через раз работали.

komiks

Сообщение komiks » 16 июн 2019, 22:11

МАПИД писал(а):
16 июн 2019, 21:09
Электронные щиты наверное вообще на Алике заказывали - во втором тайме через раз работали.
Оборудование новое и проходило проверку боем. Были касяки, но а как иначе?
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 16 июн 2019, 22:22

komiks писал(а):
16 июн 2019, 22:11
Оборудование новое и проходило проверку боем. Были касяки, но а как иначе?
Тогда вопросов нет

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 17 июн 2019, 10:38

О, Виталик, привет :) Поздравляю с пополнением. Ну ты начал - я доброшу.
Театр, вы знаете, начинается с вешалки. Так вот наша любимая Арена - с турникетов. Но они, сцука, постоянно (годами уже) работают через место, которым думал Рыбак, катясь в Дубаича. Постоянно 1-2 турникета на вход не работают. Вчера на одном входе вся сторона (3 штуки) разом не работали полностью - это вход "B". На входе "E" один традиционно потух, один работал, а третий был "совсем дурак" - работал через раз и стюард как-то проталкивал через него людей. Вот доколе, а? Реально достало.
Более того - тренд на "Чернобыль" понятен, дело такое - но таблички (наклейки) над входами выглядят даже похлеще постапокалипсиса - выгоревшые, растрескавшиеся.
Изображение
Ну и на последок великолепным образом сдохло табло, которое вроде бы уже давно было установлено и проверку боем прошло.

komiks

Сообщение komiks » 18 июн 2019, 12:19

SomeKindOfMonster писал(а):
17 июн 2019, 10:38
О, Виталик, привет :) Поздравляю с пополнением. Ну ты начал - я доброшу.
Театр, вы знаете, начинается с вешалки. Так вот наша любимая Арена - с турникетов. Но они, сцука, постоянно (годами уже) работают через место, которым думал Рыбак, катясь в Дубаича. Постоянно 1-2 турникета на вход не работают. Вчера на одном входе вся сторона (3 штуки) разом не работали полностью - это вход "B". На входе "E" один традиционно потух, один работал, а третий был "совсем дурак" - работал через раз и стюард как-то проталкивал через него людей. Вот доколе, а? Реально достало.
Более того - тренд на "Чернобыль" понятен, дело такое - но таблички (наклейки) над входами выглядят даже похлеще постапокалипсиса - выгоревшые, растрескавшиеся.
Изображение
Ну и на последок великолепным образом сдохло табло, которое вроде бы уже давно было установлено и проверку боем прошло.
Ваши замечания донесены до администрации Борисов-Арены.

Zhenik

Сообщение Zhenik » 18 июн 2019, 13:39

Сидел с друзьями на секторе F, ряд 24. На места 25 и 26 сверху лилось так, что пришлось пересесть на 2 ряда выше, благо кресла свободные были.

МАПИД

Сообщение МАПИД » 22 июн 2019, 06:19

SomeKindOfMonster писал(а):
17 июн 2019, 10:38
О, Виталик, привет :) Поздравляю с пополнением.
Спасибо )

Про табло - оно сдохло в тот момент, когда на части стадика отключилось электричество. Во втором тайме я сидел рядом. Как раз ещё и возле него капало с крыши.

Честно -- очень обидно, что на главном футбольном стадионе страны с 2014 года такие проблемы во время не самого сильного дождя. Вроде же какие-то гарантийные работы уже проводились, а стало ещё хуже.

Ответить