Социальные сети и канал на YouTube

Обсуждаем сайт, форум, соц. сети, канал на YouTube и Правила форума
viktar

Re: Социальные сети и канал на YouTube

Сообщение viktar » 03 фев 2014, 21:52

Неа, твиттер не моя соц. сеть, однозначно.

red

Сообщение red » 16 мар 2014, 22:20

Немного о социальных сетях.

Селфи для фейсбука Войцеха Щесного сразу после финального свистка в матче с Тотенхемом на фоне толпы фанатов.
Изображение

Или вот такой кадр Лукаша Подольски в Инстаграм ленте Арсенала
Изображение

kuzmich84

БАТЭ on air

Сообщение kuzmich84 » 01 апр 2014, 22:55

Я тут немного покритикую, с позволения.

К этой группе в ВК, которую назвали "БАТЭ on air" у меня есть ряд замечаний. Уже много сказано про то, каким образом вдруг у этой группы стало сразу более 850 подписчиков, не буду про это, хотя считаю, что способ далеко не верный, думаю стоило бы анонсировать появление такого канала на офсайте и привлекать подписчиков в эту группу, путем добавления интересного контента, который и был бы интересен людям, вступающим в нее.

Изображение
Вот здесь, похоже, изменили только название и добавили, что "Страница посвящена новому проекту "БАТЭ on air", все остальное содержание, по всей видимости, осталось от предыдущего наполнения.
"Телепрограмма о лучших спортивных событиях страны" - вряд ли телепрограмма, и вряд ли о спортивных событиях страны, скорее о футбольном клубе "БАТЭ".
"Серия спортивно-развлекательных программ с юмором расскажет и покажет самые лучшие спортивные события страны" - описание полностью соответствует ушедшему в небытие проекту "Динамо Live", да и названия как-то очень схожи: "БАТЭ on air" и "Динамо Live". Искренне надеюсь, что новый проект будет в корне отличаться от того, что был раньше.

Изображение
Звучит как оправдание, не более. Да и миниатюру стоит доработать, получилась какая-то обрезанная.

Но больше всего мне не нравится во всем этом, то, что этот проект на данный момент является одним из проектов паблика "Potato rebublic" (очень надеюсь, что временно), который вызывает у меня крайне негативную реакцию и по моему мнению, никак не должен ассоциироваться с ФК "БАТЭ". Ставить в один ряд "БАТЭ on air" с такими передачами, как "Говно Вопрос", "Базара Ноль", "Вписка" и прочий шлак - крайне не приемлемо, считаю, что "БАТЭ on air" - должен выходить отдельным проектом. Тем более, что у ФК "БАТЭ" есть собственный официальный канал в Youtube, в рамках которого и может выходить данный проект. Неплохой такой пиар за счет БАТЭ, паблику, с сомнительной репутацией. В заголовке данного сообщества в ВК вместо ссылки на офсайт и на официальный канал в Youtube идет ссылка на этот паблик. И ниже, в разделе "Ссылки", также она имеется, ровно как и ссылка на уже несуществующий ГК "Динамо".

Изображение

Пусть и не было официального анонса, но может стоило сперва все организовать, продумать, разработать и уже только потом показывать это публике.

Я понимаю, общественность (особенно в лице Intersum'a) давит и требует результатов работы, но лично мне понятно, что за такой короткий срок, что-то придумать и реализовать невозможно. И начало этой истории невольно ассоциируется с появлением нового офсайта (хотя там косяк был не по вине клуба).

Совет всем болельщикам - набраться терпения и ждать, а Платону - меньше обращать внимание на всякого рода выкрики "А где же Платон? А что он делает? А где результат?" и делать свое дело, так, как это необходимо, что уровень выпускаемого продукта соответствовал уровню ФК "БАТЭ".

Извините за много букв и спасибо за внимание )

red

Сообщение red » 04 апр 2014, 10:51

Предложение - связать аккаунт в Инстаграме с аккаунтом в Твитере.

МАПИД

Re: БАТЭ on air

Сообщение МАПИД » 08 апр 2014, 18:28

kuzmich84 писал(а):Но больше всего мне не нравится во всем этом, то, что этот проект на данный момент является одним из проектов паблика "Potato rebublic" (очень надеюсь, что временно), который вызывает у меня крайне негативную реакцию и по моему мнению, никак не должен ассоциироваться с ФК "БАТЭ". Ставить в один ряд "БАТЭ on air" с такими передачами, как "Говно Вопрос", "Базара Ноль", "Вписка" и прочий шлак - крайне не приемлемо, считаю, что "БАТЭ on air" - должен выходить отдельным проектом.
Так ничего с этим и не вышло, комменты на youtube соответствующие
Не могу подобрать слово... Подергивание, что ли, камерой запомнилось еще с момента памятного "Разбивая Тыквы", что всегда не нравилось мне и моим знакомым. Я не интересуюсь гандболом, но Динамо Live смотрел с бОльшим удовольствием. Удачи всей команде нового проекта и побольше креативных идей.
P.S. Где Володю, появившегося в начале выпуска, нашли? ) Доставило

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2014, 19:38

дорогой Платон лучше бы Вы приехали и взяли у меня интервью в Борисовском РУВД
я бы Вам рассказал как из праздника футбола любимой команды можно сделать отсидку в Борисовском РУВД благодаря доблестной милиции .а конкретно некоторых ярых стражей закона .надеюсь на Новом стадионе такого беспредела не будет
совет нашей доблестной милиции ; НЕ БОЙТЕСЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ .МЫ НЕ ВРАГИ
я так же как и ВЫ за БЕЗОПАСНОСТЬ
да и послушайте .что сказал наш Президент в отношении ЧМ по хоккею
думаю Вы поймёте . что футбол или хоккей без зрителей это тьфу
так вот пжл наша доблестная милиция уважайте БОЛЕЛЬЩИКОВ как ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
а мероприятия по обеспечению безопасности с Вашей стороны можно проводить более коректно по отношению к нам болельщикам
Вы должны гордиться званием стража порядка и всячески способствовать повышению имиджа белорусской милиции
Всем УДАЧИ
если меня читают заинтересованные люди . а я знаю что читают . просьба этот вопрос обсудить с компетентными людьми в правоохранительных органах и решить эти вопросы
внесу ясность .чтоб не было никаких домыслов
заходя на стадион был АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ и в ЗДРАВОМ УМЕ
просто проход на стадион это действительно ПРОБЛЕМА . которую надо РЕШАТЬ ВСЕМ НАМ
ещё раз УДАЧИ
ВПЕРЁД БОРИСОВ
Последний раз редактировалось intersum 08 апр 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 08 апр 2014, 19:49

а за что тебя загребли?

red

Сообщение red » 08 апр 2014, 20:07

Во как, Сергея уже и на футболе банят. Несправедливо!

Насчет БАТЭ on Air, не понравилось. Снова тот же формат Динамо Лайв - якобы смешные вопросы в ожидании таких же ответов. Это смешно ну один раз, ну два раза, но не постоянно же.
Вообщем, Платон, есть о чем подумать, да.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2014, 20:36

есть слово паразит бл--дь. которое оказалось нецензурным выражением
как то так
но мне один доблестный капитан . который даже не представился . даже после моих извинений увидев .что я минчанин . да к тому же и грамотный сказал однозначно . что ждут меня кары в виде обезъянника как минимум сутки
так вот для него и не только уже распечатал закон о милиции .чтоб человек знал на что замахиваться делая такие объявы
пусть лучше пойдёт и проведёт лекцию о повышении юридической грамотности населения .в этом действительно от него будет польза для граждан РБ. а не пользоваться своим служебным положением по отношению к простым гражданам
а так пацаны честно скажу .что Борисовское РУВД ещё та клоака и попадать я Вам туда не советую
правда и среди офицеров Борисовског РУВД есть достойные люди .а именно зам. начальника к сожалению не знаю фамилии знаю только звание подполковник Анатольевич ему от меня респект и уважуха .которые действительно в теме .но как говорится один в поле не воин .это к сожалению СИСТЕМА .вот побольше бы таких грамотных офицеров в нашу милицию
а вопрос этот уже давно надо решить в плане обоюдного согласия
просто после таких обысков с пристрастием исчезает всякое желание похода на стадион
ещё раз всем удачи
П.С поймите что борясь за свои права. как гражданина РБ коим я являюсь я борюсь за всех Вас уважаемые любители футбола
футбол это игра миллионов и для миллионов
мы все любим футбол . и давайте его сделаем игрой №1 для ВСЕХ нас .не смотря на должности и положения в обществе
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 апр 2014, 22:19

P.S. Где Володю, появившегося в начале выпуска, нашли? ) Доставило
А его никто не искал. Он ходит на все домашние матчи и, что немаловажно для его возраста, практически на все выезда катает. Так что пример надо брать с человека.
зы. Интерсуму респект. Постоял за себя, правда вышло все в итоге не очень весело.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2014, 22:29

А дед МОЛОДЦА
берите пацаны пример .и ездите как и он на выезды \вот Вам пример болелы
человек действительно поддерживает команду и дома и на выездах

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 апр 2014, 22:46

да к стати сожалею .что не озвучил вопрос пропуска на стадион на встрече команды с болельщиками .хотя был у меня в домашке . ладно лучше поздно .чем никогда
хотелось бы всё таки услышать ответ на данный вопрос из уст руководства клуба ФК БАТЭ
заранее благодарю за ответ

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 02 июн 2014, 01:43

Кто там видео монтирует? Не мешало бы глушить нецензурщину ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 июн 2014, 11:28

конечно с матом было поколоритнее .но без мата лучше . вас же смотрят дети

griser78

Сообщение griser78 » 13 июн 2014, 09:12

http://fcbate.by/ru/season/calendar/id32012607?online=8
Что Бага делает в протоколе и оценках за матч?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 июл 2014, 15:07

вот уже который раз замечаю . что видео прессконференции НЕТ

Nikro

Сообщение Nikro » 22 ноя 2014, 22:39

сегодня в ВК заметил интересное использование лого БАТЭ в рекламе какой-то игры .... это вообще законно ?

viktar

Сообщение viktar » 23 ноя 2014, 13:02

Калi яны атрымлiваюць з гэтага прыбыткi, то напэÿна ж не.
Калi можна, спасылку. Можна ÿ асабiстую.

Nikro

Сообщение Nikro » 23 ноя 2014, 17:34

viktar писал(а):Калi яны атрымлiваюць з гэтага прыбыткi, то напэÿна ж не.
Калi можна, спасылку. Можна ÿ асабiстую.
ответил в ЛС

griser78

Сообщение griser78 » 30 апр 2015, 17:47

Вот и Рино в тренде. Его, кстати, Игорь зовут. Раскручивает клуб на трибуне потиху ;)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 30 апр 2015, 21:30

griser78 писал(а):Вот и Рино в тренде. Его, кстати, Игорь зовут. Раскручивает клуб на трибуне потиху ;)
Да уж, блог Рино теперь официальный.

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 21 авг 2015, 15:44

Что-то ютюб канал слабенько подписчиков собирает...очень уж натужно. Хотя бы как в вк народу было

Юрий

Сообщение Юрий » 22 ноя 2015, 23:45

Эта песня о ФК БАТЭ была написана первой!!!
https://www.youtube.com/watch?v=MjCTTolcYKc

Nikro

Сообщение Nikro » 29 ноя 2015, 14:02

чот я не понял, а где трансляция игры с Гранитом ?

UPD. появилось. спасибо.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 24 фев 2017, 23:41

Наверное в эту тему. Сразу обратил внимание на то, что лого клуба на видеообзоре игры с Ордабасы на белорусском языке. В течение все игры, в правом верхнем углу и при написании текущего счета - было на белорусском и я даже успел порадоваться по этому поводу. Но в самом конце, когда уже показывали итоговый счет - лого было на русском.

Ответить