Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
viktar

Re: Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Сообщение viktar » 17 ноя 2015, 17:27

Camaks писал(а):Это сектор Лацио, а не гостевой. В нашем случае гостевые 50-52.
Все верно.

viktar

Сообщение viktar » 17 ноя 2015, 17:29

ship_by писал(а):по 40 ойро
Объясните мне, почему "ойро"? Что это за слово такое? Откуда взялось?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 ноя 2015, 17:31

Витя просто слэнг
может тебя устроит и такое по 40 евреев. и так люди говорят. ух не валютчик ты :D
Витя я хоть по поводу билетов на гостевой правильно написал

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 17 ноя 2015, 18:42

viktar писал(а):
ship_by писал(а):по 40 ойро
Объясните мне, почему "ойро"? Что это за слово такое? Откуда взялось?
Если ты серьезно, то очень часто европейцы произносят именно, как "ойро"

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 17 ноя 2015, 19:23

А если еще конкретней, то не все европейцы, а немцы)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 ноя 2015, 20:03

вот купили 4 билета на сектор КУРВА НОРД . вышло по 43.12 еврея
есть вопрос к менеджменту клуба
зная финположение наших белорусских заузяторау было ли предложение о выделении для них сектора с меньшими ценами на билеты?
для меня и моих друзей . да и для многих из Вас 17 ойро на дороге не валяются . учитывая . что билет из Вильнюса обошёлся в 50 евро
не удивлюсь если в курва норд мы будем не одни
с удовольствием бы поддержали команду в гостевом секторе
но думаю . что клуб не был бы согласен возместить разницу в стоимости билетов
П.С. просто умеем считать деньги
а за нашу безопасность не беспокойтесь . думаю уйдём с сектора с подарками ;)
да и судя по предыдущим выездам мы и на гостевом секторе никому к сожалению не нужны . все проблемы -твои проблемы. и это действительно ТАК. может уважаемый Виктор Х я и ошибаюсь . это сугубо моё ИМХО
ну не звери же итальянцы :D
и пжл не надо нас считать штрейбрехерами
Последний раз редактировалось intersum 17 ноя 2015, 20:59, всего редактировалось 3 раза.

Camaks

Сообщение Camaks » 17 ноя 2015, 20:13

Есть определённый порядок обеспечения безопасности на стадионах Европы. Не только на международных матчах. Специально для этого выделены определённые сектора для поклонников гостевых команд. Клуб никак не может повлиять на это. Самостоятельно же каждый может купить билет куда ему захочется.

ship_by

Сообщение ship_by » 18 ноя 2015, 11:47

Verlor Bel писал(а):А если еще конкретней, то не все европейцы, а немцы)
В точку!
Название читается в соответствии с орфографией конкретных языков, в основном по образцу того, как произносится в этом языке слово Европа: по-французски примерно ёро́, по-немецки — о́йро, по-испански и по-итальянски — э́уро, по-английски — ю́ро и т. п.
В русском языке преобладает передача этого слова как е́вро. Согласно нормативным словарям, это слово мужского рода, хотя в разговорной речи встречается и средний.

viktar

Сообщение viktar » 18 ноя 2015, 12:28

Ну вот когда я слышал такое произношение в самой Германии, меня это никак не цепляло, а тут обезьяничанье как-то раздражает. Ладно, не принимайте близко к сердцу :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 ноя 2015, 21:49

ну что Вы привязались к Евро . как хотите так и называйте . лучше бы стоимость меньше сделали на билеты
вот на мой вопрос так никто и не ответил . наверное никто ни о чём не спрашивал . а жаль

viktar

Сообщение viktar » 19 ноя 2015, 00:45

Стоимость билетов на нашем секторе, как и было сказано, соответствует стоимости аналогичных секторов для итальянцев. Само размещение сектора (на "диагонали") абсолютно нормально для большинства стадионов, особенно современных, как это было в Леверкузене, Белграде, Львове, Бильбао и т.д. И, конечно же, соответствующим образом подготовлен для принятия гостевых болельщиков (касаемо сегрегации и прочего). Здесь вопросов просто не может быть.

Согласен, очень дорого. Очень! Но все в рамках правил и ничего здесь поделать нельзя. Двигайте экономику государства, чтобы 60 евро и для нас стали нормальной суммой :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 ноя 2015, 07:57

так а что клуб думает о компенсации разницы . может хотя бы 10 евро
я бы уже давно придумал со стороны клуба бонусную программу для выездюков
Витя это у тебя есть высокооплачиваемая работа +премия
а у меня как и у многих сейчас с работой полная Ж....
так что не издевайся над людьми . это тебя не красит

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 19 ноя 2015, 10:11

Я думаю, если у клуба будет возможность, он обязательно поможет с компенсацией.
Заодно на секторе будет видно, кто пришел, глоры отсеются еще на подходе к сектору) Жаль только тех болельщиков БАТЭ, у которых реально денег в обрез.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 ноя 2015, 11:58

Кому компенсировать? Надо четко понимать, что есть болельщики, выезжающие на матч, а есть туристы.

ser1ous

Сообщение ser1ous » 19 ноя 2015, 12:46

SomeKindOfMonster писал(а):Кому компенсировать? Надо четко понимать, что есть болельщики, выезжающие на матч, а есть туристы.
А вот как вы будете разделять болельщиков и туристов? Какие критерии?
Я еду своим ходом, на несколько дней раньше, что бы Рим посмотреть ну и на БАТЭ сходить.
Я турист или болельщик?
p.s. на скидки не претендую.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 19 ноя 2015, 14:15

Получается турист) Вот если бы на БАТЭ приехал, ну и Рим посмотреть, тогда болельщик)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 ноя 2015, 14:50

Конечно, это все условно довольно. Но те, кто "на Рим посмотреть, ну и на БАТЭ сходить" - точно туристы :D А так в общем, тех, кто ездит не только на ЛЧ, а и по РБ, ходит на домашние матчи, запросто можно считать болельщиками.

ser1ous

Сообщение ser1ous » 19 ноя 2015, 15:03

Александр Валерьевич писал(а):Получается турист) Вот если бы на БАТЭ приехал, ну и Рим посмотреть, тогда болельщик)
SomeKindOfMonster писал(а):Конечно, это все условно довольно. Но те, кто "на Рим посмотреть, ну и на БАТЭ сходить" - точно туристы :D А так в общем, тех, кто ездит не только на ЛЧ, а и по РБ, ходит на домашние матчи, запросто можно считать болельщиками.
Вот так взяли и унизили, хоть не продлевай абонемент на следующий сезон :-(

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 ноя 2015, 17:33

всегда утверждал :что велик и могуч русский язык
а те кто пришёл на матч и есть БОЛЕЛЬЩИК

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 ноя 2015, 17:41

Александр Валерьевич писал(а):Получается турист) Вот если бы на БАТЭ приехал, ну и Рим посмотреть, тогда болельщик)
да. умеешь ты Валерьевич словами жонглировать . просто филолог какой то ;)
садись 5 :D

viktar

Сообщение viktar » 19 ноя 2015, 18:14

Если честно, вопрос есть. Может быть он не настолько серьезный, но имеет место быть.
На Барсе абсолютное большинство было туристов. Я уже молчу про типа, который вообще считал нормальным идти на сектор БАТЭ в майке Барселоны (в связи с чем билета от меня и не получил). Так вот, скажите, нужны ли клубу туристы? Без обид там всяких. Я потратил уйму сил, времени и нервов, чтобы все желающие смогли попасть на наш сектор. Сил и времени, которые я мог бы потратить на что-то иное - например, на соц. сети, которые пользуются бешеным спросом в такие пиковые моменты, когда можно наращивать аудиторию. Так вот, вместо этого я рассылал смс и сообщения в viber/whatsapp, звонил сам и отвечал на входящие звонки, сидел и продавал билеты в кассе, а на сам стадион попал к концу 1-го тайма. Ради чего? Ради туристов. В лучшем случае, зрителей, некоторые из которых к тому же устроили скандал - мол, почему это мое место занято?! Я хочу сидеть именно здесь! А вы стойте и орите где хотите! Только не мешайте нам селфи делать...
А болельщиков там было процентов 20, не больше. Болельщиков, которые болели и поддерживали клуб.
Сейчас у меня зреет идея. Не знаю, может это и неправильно - поправьте тогда.
Так вот, скоро запускаем новый вид клубной карты плюс к уже существующим абонементам. Это будет своего рода "полуабонемент" - скидки на билеты, плюс доступ к тем или иным вещам во вторую очередь после абонементщиков.
После матча в Барсе появилась мысль: а не ограничить ли доступ на гостевой сектор в матчах еврокубков владельцами этих двух видов карт? По крайней мере, можно понимать, что человек хотя бы иногда появляется на матчах БАТЭ в Беларуси и внес свою, пускай и символическую, финансовую лепту. А то ведь приезжают неведомо кто, неведомо откуда, а еще и права качают. Так может пускай они приобретают билеты на любые другие сектора и делают там что хотят?

ser1ous

Сообщение ser1ous » 19 ноя 2015, 18:37

viktar писал(а):
Сейчас у меня зреет идея. Не знаю, может это и неправильно - поправьте тогда.
Так вот, скоро запускаем новый вид клубной карты плюс к уже существующим абонементам. Это будет своего рода "полуабонемент" - скидки на билеты, плюс доступ к тем или иным вещам во вторую очередь после абонементщиков.
После матча в Барсе появилась мысль: а не ограничить ли доступ на гостевой сектор в матчах еврокубков владельцами этих двух видов карт? По крайней мере, можно понимать, что человек хотя бы иногда появляется на матчах БАТЭ в Беларуси и внес свою, пускай и символическую, финансовую лепту. А то ведь приезжают неведомо кто, неведомо откуда, а еще и права качают. Так может пускай они приобретают билеты на любые другие сектора и делают там что хотят?
Вот тут такой вопрос, большой ли процент получает клуб от продажи этих билетов? Если такой что можно забить на этих 80% туристов, то конечно можно сделать так. Но тогда "настоящие болельщики которые ходят на каждый матч и покупают билеты" пролетают с подобными выездами. Но 100% обрубите тех кто просто как турист.

viktar

Сообщение viktar » 19 ноя 2015, 19:05

От продажи каких билетов? Что-то я вас не понял. И, кстати, нигде не выводил формулу о
"настоящие болельщики которые ходят на каждый матч и покупают билеты"

ser1ous

Сообщение ser1ous » 19 ноя 2015, 20:04

viktar писал(а):От продажи каких билетов? Что-то я вас не понял. И, кстати, нигде не выводил формулу о
"настоящие болельщики которые ходят на каждый матч и покупают билеты"
От продажи билетов на выездные матчи. Хотя допускаю что клуб ничего не получает.
А моя фраза это отсыл к этим открытым письмам где люди писали, что ходят на все матчи, но из-за того что у них нет абонементов они не могут купить билеты на ЛЧ, вот могут найтись такие же писатели, что не могут купить билеты на выезды на ЛЧ.

lesha313

Сообщение lesha313 » 19 ноя 2015, 20:15

наш клуб точно ничего не получает от продажи билетов на гостевые матчи...... ну и конечно хотелось хоть какой-нибудь мат.помощи по билетам) в этой непростой экономической ситуации

Ответить