Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 27 авг 2015, 23:55

rw61 писал(а):Подскажите, пожалуйста, клубные автобусы поедут в Германию? Ели да, то нужна ли болельщикам, желающим посетить игру,виза? Ну и приблизительные расходы на переезд и билет, из опыта.
Спасибо.
конечно НУЖНА

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 28 авг 2015, 01:16

я все понимаю, но это реально ЗВИЗДЕЦ, нас кинули, после матча с Партизаном. Часа два после матча человек 40 не могли покинуть подтрибунку. Жандармения нас не выпускала. Автобуса со стадиона не предоставили, такси не вызвали. Силой пробились через кордон. Чудом через километр в толпе с гробарями словили такси. Вы не представляете, какой это был кошмар

viktar

Сообщение viktar » 28 авг 2015, 02:30

Я соглашусь, организация матча, наверное, наихудшая из тех, где мне доводилось бывать.
Мы, кстати, обратились к УЕФА по этому поводу. Полиция фактически вынудила нас собирать болельщиков возле отеля, чтобы затем с эскортом полиции доставить их на стадион. НО! Обещанный автобус они не предоставили, хорошо хоть минибус с випами оказался рядом, и кто на руках у других, кто на ступеньках, кто стоя - но все, кто пришел к отелю, как-то доехали. Правда, на этом приключения не закончились. Полиция привезла нас ко входу на стадион, ближайшему к гостевому сектору. И наотрез отказалась пускать бас к ВИП-сектору, просто повела всех вместе на гостевой прямо через толпы гробарей. Им было плевать, что тут и генеральный директор клуба, и другие руководители и випы - всех на гостевой! Благо, удалось как-то уговорить полицию, чтобы тех, у кого на руках квитки в вип-сектор, провели-таки туда. Дальше - больше. Перед началом игры, ко мне обращается один из руководителей полиции или жандармерии и говорит, что наших болельщиков, которые пришли с билетами 1-й категории, на их места не пустит. А там речь шла в первую очередь о команде БАТЭ 2001 г.р., которая приехала на матч с турнира в Венгрии, и заодно провела пару спаррингов в Белграде. Так вот, оказывается, их места каким-то образом заняли местные болельщики, и полиция отказывалась нести ответственность за безопасность наших ребят, мол, там такое может начаться, что мама не горюй. Ну, что поделать, решили нашу молодую поросль отвести на фан-сектор, благо там были свободные места. Но почему-то мы были в состоянии обеспечить безопасность их болельщиков на секторе 1-й категории на Борисов-Арене, а они нет...
После игры, тех випов, которые не успели соскочить со своего сектора, полиция также привела на гостевой. Зачем это нужно было делать, понятно лишь сербской полиции. Уж извините, что забрали с собой только тех людей, которые приехали с нами на стадион. Но, во-первых, количество людей я сообщил полицейским заранее, и эти люди оставили свой транспорт у нашего отеля. А во-вторых, в итак переполненный бус добавились еще Виталик Родионов, который не возвращался с командой в аэропорт и Андрей Вашкевич, который тоже должен был остаться в Белграде (генсек с гендиром летели на жеребьевку). В итоге, водитель начал отказываться везти столько людей. Неприятность ситуации усиливалась тем, что у нас самолет был в 2 часа. Начали просить вызвать несколько такси, но полиция решила, что это не безопасно :) В итоге мы все-таки поехали вместе на этом микроне! И это было тоже где-то через 2 часа после игры, кстати.
В общем, дичь дичайшая. Я близко даже не могу представить что-то подобное у нас в Борисове. Эх, вот туда бы Катеньку Кибальчиц. Получила бы в лоб монетой, враз ощутила бы все прелести настоящего европейского футбола. Милые сербские ребята даже в гостевую вип-ложу зашвырнули то-ли бутылку, то-ли что-то подобное.
Короче, прошли Партизан - и слава Богу. Пускай с ними в ЛЕ теперь мучаются. Я прошу прощения и искренне соболезную тем болельщикам, которые торчали там после матча. Ускорить этот процесс был абсолютно нереально. И большое спасибо за поддержку!

olya_best_116

Сообщение olya_best_116 » 28 авг 2015, 02:56

Сказанное картером повторять не буду. И так все ясно.
Просто о какой безопасности может Идти речь, если более чем через 2 часа после игры нас отпускают со стадиона без всякого сопровождения. А вот тут повторюсь (фаны партизана даже не думали покидать окрестности стадиона). Благо при выходе со стадиона мы были в черных майках.
Даже скажу плюс нашей милиции: если к ним подойдет человек и скажет что ему плохо, то они не будут стоять и тупо смотреть и говорить что это ваши проблемы (как было в сербии).
П.с. Виктор, я прекрасно все понимаю и не считаю вас виновным в организации. Но просто интересно - неужели вам не была интересна судьба тех, кто остался??? (Даже не преувеличиваю)

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 28 авг 2015, 07:21

А я то думал, что наши болельщики под охраной, но это оказалось фикцией. По словам Виктора это самая худшая организация со стороны принимающей команды.

rbl_rbl

Сообщение rbl_rbl » 28 авг 2015, 09:04

Доброго дня.

Так случайно вышло что по работе я буду в Барселоне как раз 4 ноября. Подскажите как купить билеты на матч (я так понимаю что это только гостевой сектор если мне дорого мое здоровье)? Сколько примерно стоит билет? На стадион гостевых фанатов централизованно доставляют/соправаждают?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 авг 2015, 12:43

Виктор Всё заранее объявит по выездам. там бардака с этим у него нет

lex13

Сообщение lex13 » 28 авг 2015, 13:09

Беларуская "дыяспара" у Германіі хоча падтрымаць "Упярод Барысаў" на Байарэне;) Чакаем інфармацыю па білетах!

rw61

Сообщение rw61 » 28 авг 2015, 15:38

СВопросик есть. Если автобус поедет в Германию через Польшу, достаточно ли будет литовской визы? Спасибо.

red

Сообщение red » 28 авг 2015, 15:45

Достаточно, шенгенская же виза. Только по литовской визе лучше в Литву въезжать первый раз, чтобы потом с получением новой не было проблем.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 авг 2015, 19:38

rw61 писал(а):СВопросик есть. Если автобус поедет в Германию через Польшу, достаточно ли будет литовской визы? Спасибо.
если это литовская национальная виза . то лучше не рисковать . думаю она действует только для Литвы .если шенген литовский другое дело. а так можно получить головняк . да думаю и поляки могут не выпустить. даже скорее всего не выпустят . лучше заранее проработай вопрос
лучше заранее съезди в Вильнюс и погаси визу
Последний раз редактировалось intersum 29 авг 2015, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Alexx1983

Сообщение Alexx1983 » 29 авг 2015, 19:42

Уважаемые форумчане! Может кто-нибудь смог бы поделиться с новичком кратенько информацией (можно в л/с) как происходит посещение болельщиками выездных матчей за границей? Я имею ввиду чем помагает клуб, а что необходимо делать самому. Кто как добирается, ищет жилье, покупает билеты на матч и т.д. В частности хотелось бы попробовать посетить матч в Риме 9 декабря. И в связи с особенностью работы уже сейчас желательно проработать вопрос с авиабилетами. Прочитав все 32 страницы форума так ничего и не выяснил для себя кроме того, что клуб перед матчем запрашивает личную информацию о тех, кто желает поддержать клуб в выездном матче. Мне кажется было бы не плохо, если бы кто-то разместил такую информацию на форуме. Спасибо!

Alexx1983

Сообщение Alexx1983 » 29 авг 2015, 19:49

rw61 писал(а):СВопросик есть. Если автобус поедет в Германию через Польшу, достаточно ли будет литовской визы? Спасибо.
Если не было первого пересечения через литву, то однозначно могут быть проблемы. у меня литовская виза. первое пересечение было через литву. а второй раз уже ехал через польшу и польский пограничник просил показать штамп, что это не первое пересечение границы по этой визе, иначе отправили бы пересекать через литву (вроде как имеют право не пустить). поэтому если виза мультик, лучше сесть на поезд и сгонять хотя бы разок в вильнюс, чтобы не было проблем. если однократка, то надежнее будет ехать к примеру в вильнюс, а оттуда в варшаву (как вариант) и там уже присоединиться к группе.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 авг 2015, 19:57

в Рим лучше лети лаукостом на самолёте. билеты и проживание ищи САМ . клуб на сегодняшний день только даёт инфу по билетам. а так ВСЁ САМ
пока есть дешёвые билеты в Рим через Вильнюс . мы купили на Визэйр за 50 евро туда-обратно . правда 4 дня в Риме с 7 по 11 декабря

red

Сообщение red » 29 авг 2015, 19:59

Alexx1983 писал(а):В частности хотелось бы попробовать посетить матч в Риме 9 декабря...И в связи с особенностью работы уже сейчас желательно проработать вопрос с авиабилетами.
https://wizzair.com/en-GB/TimeTable/Vil ... -Fiumicino
http://www.ryanair.com/en/cheap-flights ... 2015-12-08

Проживание -
http://booking.com
http://accorhotels.com
http://hostels.com
и т.п.

Alexx1983

Сообщение Alexx1983 » 29 авг 2015, 20:19

А по опыту какая может быть стоимость билета на матч в риме? или это непредсказуемо?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 авг 2015, 20:35

стоимость билетов на гостевой объявит Виктор. у каждого клуба свой прайс . даже были бесплатные билеты
для нас это тоже пока загадка
вон на Бильбао было 45 евро . это пока самые дорогие билеты
в Милане вроде было 25 евро. не помню . народ напомнит
думаю у Виктора должны быть ВСЕ цены на гостевые матчи
да Витя выложи их пжл . просто интересно посмотреть где и СКОЛЬКО
так сколько лично я оставил евро
может кто собирал выездные билеты . дайте пжл цены

viktar

Сообщение viktar » 29 авг 2015, 21:11

Самыя дарагія былі ў Іспаніі, калі не памыляюся. Барса і Атлетык.

Калі з'явяцца лічбы па квітках, адразу паведамлю.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 авг 2015, 21:36

viktar писал(а):Самыя дарагія былі ў Іспаніі, калі не памыляюся. Барса і Атлетык.

Калі з'явяцца лічбы па квітках, адразу паведамлю.
так ты выложи всю статистику по билетам
ну очень интересно. могу конечно и поковыряться узнать
есть у меня колекционеры билетов

viktar

Сообщение viktar » 29 авг 2015, 21:46

Дык я і статыстку не вяду, і калекцыянерам не з'яўляюся.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 авг 2015, 22:19

ну так не поленись .подними свои новости на сайте по билетам
ты же этим занимаешься
а что самому не интересно?
ты же ПРОФЕССИОНАЛ
или обратись к ребятам . которую ведут рубрику наша статистика
а то получается . что не ВСЁ знают в клубе :D
пусть пробелы восстановят . ВЫ же должны знать ВСЁ . что касается ФК БАТЭ
я то за выездные билеты . как и другие выездюки платил из своего кармана .вот и интересно СКОКА ?

lesha313

Сообщение lesha313 » 29 авг 2015, 23:05

в мюнхене 40 евро было, в киеве 10, в париже вроде 30

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 авг 2015, 23:09

вот видишь Виктор народ не помнит. надо дать достоверную инфу

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 авг 2015, 10:32

Средняя цена - 20 евро. Мюнхен, Бильбао, Барселона были дороже практически в 2 раза. На раундах квалификации, понятное дело, свои цены. Иногда бесплатно (если клуб принял соперников тоже задаром).

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 авг 2015, 10:33

Уважаемые болельщики!
Для вашего удобства и по вашим просьбам организуется автобусная поездка на матч Лиги Чемпионов УЕФА между командами Байер (Леверкузен) и БАТЭ (Борисов), который пройдет 16 сентября в Леверкузене.
Маршрут поездки Борисов-Минск-Магдебург-Леверкузен-Берлин-Минск-Борисов.
Подробная информация по телефонам
+375 29 8421531
+375 29 5788123.

Ответить