Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Батарейкин

Re: Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Сообщение Батарейкин » 22 май 2016, 23:24

viktar писал(а):
VICTAR в соседней ветке пытался что-то объяснить - но я не верю что было именно так. Не верю и никто не сможет меня переубедить.

Не в соседней ветке, а в этой. Не victar, а viktar. Но не суть.

Если это имеет ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ значение, то viktar. Но я думаю, что и без этого понятно о ком шла речь)))
Не верь. Не верить твое право. О чем вообще разговор, если тебя все равно никто не сможет переубедить?

Зачем содрогать воздух? Если можно сделать один раз и хорошо... Т.е. сделать так, чтобы потом не переделывать или не пришлось извиняться)
Было бы справедливо, если бы представитель клуба по работе с болельщиками находился в одном "котле" с болельщиками и решал вопросы как по мере поступления, так и заблаговременно. Причем РЕШАЛ на уровне администрации клуба и администрации города, а не на уровне "мне сказали...". Ну это так, пожелание. Ведь если бы машину VICTARа остановили на въезде в город и не пускали до начала матча - мне кажется что вопросы решались бы по другому (может быть даже на другом уровне).
Вопрос решался на уровне РУВД. До этого предпосылок чему-то недоверять/перепроверять у меня не возникало.
Да вообще не так и важно, наверное. Проблема была? Была. Еще раз прошу прощения. Будем (-у) учитывать этот негативный опыт в дальнейшем.
Что касается "если бы остановили". Да я и сам был у автобуса минут через 15 после звонка Андрея, без всяких если. Удостоверившись, что на месте разрулить что-то без шансов, полетел на стадион и уже там довольно быстро удалось убедить представителя местных правоохранителей дать добро на проезд баса.
Cпасибо ребята, но тут я, собственно, и не организатор поездки. Витя попросил в среду собрать, мой номер оставили я и собрал.
Ок, Андрей, я понял.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 23 май 2016, 11:45

viktar писал(а):
Cпасибо ребята, но тут я, собственно, и не организатор поездки. Витя попросил в среду собрать, мой номер оставили я и собрал.
Ок, Андрей, я понял.
Так я не прав разве, Витя? Без обид, но если бы я что-то организовывал, то начал бы это делать уже недели 2-3 назад, после выхода непосредственного в финал. Как мы это делали в прош. году. Наверняка попытались бы тоже что-нибудь по типу маек сделать. Ведь это, простите, финал кубка! А не рядовой матч на выезде - а именно так со стороны и показалось судя по отношению клуба и команды. Ну а так мы выкупили купешечку туда-обратно и готовились провести время в свое удовольствие. Но планы сменили, раз ты попросил помочь. Сам бы я в этот раз никакой инициативы не проявлял. Потому как после прошлого выезда в Брест, в апреле этом, мне позвонили из клуба и передали крайнее негодование руководящих лиц - мол, кто разрешил автобус заказывать, денег нет, что за самоуправство и все такое. Хотя ты сам знаешь, что я никогда не беру на себя такие решения самолично, а всегда связываюсь с тобой, даю расклад по цене, планируемой сумме нашего покрытия и т.п. И стараюсь покрыть побольше, выставляя ценю близкую к максимально возможной, чтобы народ не отпугнуть. А выходит так, что это я или Голдбир делаем для себя. Мне, например, никаких проблем не доставит добраться до Бреста, Гродно или той самой Караганды безо всяких клубных автобусов.
Как тут уже отметили, хочется видеть какую-то заинтересованность самого клуба в болельщиках на выезде. Деятельное участие, обратную связь. Со своей стороны я, например, или Валерич, готовы всегда помочь, что там снег почистить, что автобусы, поезда собрать. Никогда вроде бы не отказывали. Но тратить свое личное, в т.ч. и рабочее время, для того, чтобы "пробивать стены" и искать взаимопонимание, сложно.

viktar

Сообщение viktar » 23 май 2016, 12:10

Все понятно, спасибо.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 23 май 2016, 12:14

Я предлагал идею фанпоезда. Чтобы пораньше выехать, спокойно приехать, часа 3-4 погулять по городу, и спокойно уехать. Это реально было бы удобно, веселее, без остановок на санзону и прочее…. Понятны причины, почему его не было. Я не для этого пишу.
Просто большая просьба: со временем это развить и применить в ближайшем на игры с Витебском и Гранитом.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 май 2016, 12:18

Картер писал(а):Я предлагал идею фанпоезда. Чтобы пораньше выехать, спокойно приехать, часа 3-4 погулять по городу, и спокойно уехать. Это реально было бы удобно, веселее, без остановок на санзону и прочее…. Понятны причины, почему его не было. Я не для этого пишу.
Просто большая просьба: со временем это развить и применить в ближайшем на игры с Витебском и Гранитом.
Паша, что применить? Фан-поезд?)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 май 2016, 12:29

Разлад какой-то пошел. Внутри клуба, между болельщиками, между клубом и болельщиками. И вроде ничего не предвещало, а сейчас в воздухе витает хандра и уныние. И главное - я-то тут при чем? Я даже после поражения от Торпедо не сильно расстроился, а меня взяли и заразили сплином своим. Ну вас всех, короче. Скорее бы хоть какая игра на Арене - там уже наверное травка подросла-заколосилась, красота.

Алеся

Сообщение Алеся » 23 май 2016, 13:40

Соглашусь с Verlor Bel.Вы уж извините за мои 5 копеек, но так и хочется сказать: «Ребята, да перестаньте вы!» Пусть мы и в другом автобусе были, и проблем у нас в этот раз не возникло, но сколько было таких выездов, когда долго держали и в город не пускали и почти на пол игры опаздывали. Сейчас действительно какой-то переломный момент настал во всём. Но именно сейчас всем надо держаться вместе! Надо всем успокоиться и пережить вместе этот неприятный период. Не ища оправданий и виноватых. Не зря же наш девиз: «Пока мы едины, мы непобедимы!»

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 май 2016, 14:25

Алеся, вся надежда на intersumа - он выйдет из заточения и всех объединит.
SomeKindOfMonster писал(а):...Потому как после прошлого выезда в Брест, в апреле этом, мне позвонили из клуба и передали крайнее негодование руководящих лиц - мол, кто разрешил автобус заказывать, денег нет...
Чота я как-то сразу внимания не обратил, а сейчас вообще в прострации пребываю. Ну ладно Динамо там уже дежурит и картоху чистит по очереди на базе - у них понятно все, но как получилось, что у БАТЭ нет денег? Или может именно на автобусы нет? Не понятно.

viktar

Сообщение viktar » 23 май 2016, 16:50

Помощь, оказываемая клубом по транспорту, какая была до Бреста в апреле, такая осталась и после него. Только автобусы уже организовывали фанаты, а не КБ (Андрей). От Андрея я и сам только недавно услышал о каких-то недововольствах в клубе. Надеюсь, на личной встрече, о которой мы договорились, все выясним. Все эти вбросы и недосказанности порядком надоели.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 23 май 2016, 17:21

Я вбросами не занимаюсь. За все сказанное отвечу в среду :)
ps. если не буду выходить на связь после среды - прошу cчитать меня болельщиком "крумкачоу"! )))

babangida

Сообщение babangida » 23 май 2016, 17:50

Нет времени все перечитывать. viktar - это Рино, я правильно понял? )

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 23 май 2016, 18:55

babangida писал(а):Нет времени все перечитывать. viktar - это Рино, я правильно понял? )
Ну и шуточки у вас, Алексей ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2016, 00:44

Вопрос к менеджменту
Брест не повторится?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 июн 2016, 14:42

Собирается кто в Финляндию? Может кто знает бюджетные варианты логистики?

viktar

Сообщение viktar » 20 июн 2016, 14:45

Так паром из Риги вроде самый кошерный вариант.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 июн 2016, 14:48

viktar писал(а):Так паром из Риги вроде самый кошерный вариант.
Это до Хельсинки. Думаю, бюджетней через Питер будет. Хотя, хз

viktar

Сообщение viktar » 20 июн 2016, 15:01

так вроде крюк нехилый. Но спорить не буду, конечно.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 июн 2016, 15:08

Из Таллина скорее всего?

Да и то, разница получается в 105 км. Т.е. на 105 км ближе, чем через Выборг. СтОит ли оно того?

Шмелёв А.

Сообщение Шмелёв А. » 20 июн 2016, 15:24

Один из вариантов попасть на стадион в Сейняйоки (позавчера на матче Сейняйоки - ХИК)
https://www.youtube.com/watch?v=Tf3jfpdzY0Y

viktar

Сообщение viktar » 20 июн 2016, 16:54

Валерьевич Александр писал(а):
Из Таллина скорее всего?

Да и то, разница получается в 105 км. Т.е. на 105 км ближе, чем через Выборг. СтОит ли оно того?
Да, Таллин. А за счет чего экономия?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 июн 2016, 17:00

viktar писал(а):
Валерьевич Александр писал(а):
Из Таллина скорее всего?

Да, Таллин. А за счет чего экономия?
Паром дорогой. Сча прикидываю варианты через Питер

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 20 июн 2016, 17:17

Есть такой вариант.
Выезд из Минска 17.07.2016 в 20-00. Прибытие в Санкт-Петербург 18.07.2016 в 7-30 Стоимость 450 тыс (20 евро)
Выезд из Питера в Хельсинки 13-30. Прибытие в 21-00. Стоимость тикета 10 евро
Выезд из Хельсинки, с этого же автовокзала в 23-00. Прибытие в Сейняйоки в 3-50 уже получается 19.07.2016. Цена вопроса 7 евро.

Итого получается 37 евро в одну сторону

ser1ous

Сообщение ser1ous » 20 июн 2016, 17:19

Если не боитесь попуток. То БлаБлакаром. Минск/Борисов - СПБ, СПБ - Хельсинки. Должно выйти что-то в районе 2000 российских рублей в одну сторону.
Минск - СПБ - 1400, СПБ - Хельсинки - 600.
Это самый бюджетный вариант из всех что может быть.

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 21 июн 2016, 15:52

Раскатал губу на поездку, а завтра заканчивается виза:(
Да, есть вариант через Таллин: Минск - Таллин 560 тыс , Таллин - Хельсинки (паром) - в районе 23 евро коллега брал. Тут около 60 евро получется

lesha313

Сообщение lesha313 » 21 июн 2016, 16:06

вот почему Жальгирис из Вильнюса не выпал(( был бы выезд ближе чем в некоторые города РБ

Ответить