Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Alexx1983

Re: Посещение выездных матчей ФК БАТЭ

Сообщение Alexx1983 » 11 дек 2015, 22:46

Мы так болели, что римляне после матча нам аплодировали.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 12 дек 2015, 06:17

ВСЕМ выюздюкам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА . Жалко не получилось Евровесны .ну и так МОЛОДЦЫ

lisa85

Сообщение lisa85 » 28 мар 2016, 13:12

Будет ли организовываться выезд в Брест? Если да,то сколько будет стоить? А то уже слухи ходят,что вроде как почти бесплатный будет.Мало вероятно конечно,но всё же.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 28 мар 2016, 14:10

2 апреля, суббота. 1ый тур, выезд в Брест!
Время отправления - в 8.30 от универмага "Веста" и 9.30 от столичной станции метро "Уручье".

Более подробную информацию можно получить по телефону (+375 29) 578 81 23.

Alexx1983

Сообщение Alexx1983 » 11 май 2016, 12:39

Добрый день! Может кому-нибудь известно как купить билеты на финал кубка?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 11 май 2016, 12:43

Alexx1983 писал(а):Добрый день! Может кому-нибудь известно как купить билеты на финал кубка?
Как только нам федерация сообщит порядок размещения болельщиков и каким образом будет осуществляться реализация билетов, то мы сразу дадим новость на официальный сайт.

Alexx1983

Сообщение Alexx1983 » 11 май 2016, 12:46

Спасибо за оперативность!

Alexx1983

Сообщение Alexx1983 » 14 май 2016, 23:53

Взял билеты на финал кубка. Поддержим команду, заодно и крепость посетим!!!

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 17 май 2016, 11:47

Что с транспортом на Брест?

Батарейкин

Сообщение Батарейкин » 17 май 2016, 17:56

Во сколько в Бресте финал? организовывается ли (или планируется ли) какой либо транспорт? или добираться своим ходом? с радостью посетил бы матч финала и поддержал команду!!

viktar

Сообщение viktar » 17 май 2016, 19:32

Пачатак а 18-й гадзіне.
Па транспарту інфа хутка будзе.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 18 май 2016, 11:02

Друзья!

21 мая, в субботу, наш клуб сразится за право обладать Кубком Беларуси. От вас нужна максимальная поддержка команде! Для этого вы можете с удобством доехать до Бреста на организованном автобусе. Отправление в 9-00 от стоянки универмага "Веста". В 10-00 автобус делает остановку в Минске, возле станции метро "Уручье". Запись по телефону +375 29 5788123.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 18 май 2016, 11:42

стоимость то можно бы озвучить

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 18 май 2016, 16:23

512 $

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 18 май 2016, 22:31

SomeKindOfMonster писал(а):512 $
Это за автобус?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 19 май 2016, 08:17

Это место в автобусе, Дима. Как ты уехал, так у нас ЗП по десять тысяч условных стали. Так что можем себе позволить)

olya_best_116

Сообщение olya_best_116 » 22 май 2016, 10:04

Не буду расписывать в разных темах, напишу в одном месте! Может будет много, но за вчерашний день накипело.
1) почему, приехав практически в Брест (оставалось 12 км) нас останавливают доблестные сотрудники ГАИ и не пускают автобус в город? Я понимаю если бы это был вражеский город, но ведь Борисов в дружеских отношениях и с брестом и с жодино. Где логика? От кого нас хотят уберечь? От друзей?
Я ничего не имею против организаторов транспорта Андрея и Саши. Более того, они на месте пытались сделать все возможное, чтобы нас все-таки пустили в город. Итог - автобус стоит на месте, а народ может идти в город. Огромный респект Сереже Сумареву, который организовал нам маршрутку в город и мы все-таки попали туда. Еще большим было удивление, когда в Брестскую крепость приехали автобусы с болельщиками из Жодино. Теперь вопрос: почему такое отношение к болельщикам из Борисова? Неужели нельзя было пустить автобус в город???
2) касательно игры. Вы меня простите, но говорю так, как увиделось (и не только мне). То, что у этой игры решенный результат почему то думалось еще в начале игры.была унылая игра от обеих команд.Еще более очевидно было, что команды не хотели дополнительного времени. А уж когда пенальти били и наши игроки общались с вратарем Торпедо перед тем как бить (явно не удачи друг другу желали)... не знаю, показали ли это по телику. Хочется сказать спасибо Сереге Чернику - вот ты реально сделал в этот день все возможное, к тебе нет претензий.
И пусть это даже лучше так, как увидели мы, потому что проигрыш в кубке команде простят, а вот второй Караганды явно нет.
3) Я сомневаюсь, что эти люди ичитают форум, но все же. на обратной дороге некоторых "сцыкунов" хотелось оставить прямо на дороге. Я все конечно понимаю, но вы решили почти на халяву в Брест съездить, а не команду поддержать. Если вы не можете себя контролировать - ездите на поезде и можете хоть каждые 5 минут в туалет ходить.
А Андрею и Саше спасибо. Вы сделали все возможное, чтобы домой мы вернулись в хорошем настроении.
Это мнение не одного отдельно взятого человека. Возможно кто-то будет не согласен. Ваше право.
Спасибо за внимание.

viktar

Сообщение viktar » 22 май 2016, 13:15

olya_best_116 писал(а):1) почему, приехав практически в Брест (оставалось 12 км) нас останавливают доблестные сотрудники ГАИ и не пускают автобус в город? Я понимаю если бы это был вражеский город, но ведь Борисов в дружеских отношениях и с брестом и с жодино. Где логика? От кого нас хотят уберечь? От друзей?
Я ничего не имею против организаторов транспорта Андрея и Саши. Более того, они на месте пытались сделать все возможное, чтобы нас все-таки пустили в город.
Логику не могли объяснить и сотрудники бресткой милиции. Тем более это было непонятно, когда за день до этого в борисовском РУВД (а они ведь держат обратную связь с принимающим городом по всем вопросам, что касается болельщиков) заверили, что все будет нормально и стандартно, никто никого "держать" не планирует.
Вопрос таки удалось решить, правда половина уже самостоятельно отправилась гулять по Бресту. Как пояснил представиль брестских правоохранителей на предматчевом совещании, это серьезное мероприятие, привлечено очень много сотрудников и кто-то что-то не так понял... В общем, в любом случае прошу прощения, что все прошло не совсем так, как планировалось. И Андрей с Сашей здесь точно не при чем.

Батарейкин

Сообщение Батарейкин » 22 май 2016, 15:40

Вчерашний выезд в Брест оставил очень много вопросов "ПОЧЕМУ"? Точнее даже сказать, больше вопросов, чем ответов. Давно являюсь болельщиком ФК БАТЭ, знаю многих "давнишних" болельщиков, с которыми пересекался и на домашних матчах и на выездах ранее (в этом году это был у меня первый выезд с командой). Посмотрев свой график работы, понял о том, что смогу поддержать лично команду в финале Кубка РБ. Причем неважно, сколько это стоило бы: пробивал стоимость проезда и на поезде, уже и думал скооперироваться с ребятами, поехать на автомобиле. Для меня была важна поддержка команды, т.к. по последним играм я видел, что команде чего-то не хватает. Взять того же самого дорогого игрока БАТЭ Иванича. По началу сезона не мог им налюбоваться, ждал и надеялся, что он вытянет команду за счет своего исполнительного мастерства. Да, талант, да, толковый игрок. Но вчерашний матч показал, что и Иванич слился с толпой... Может показалось, может ошибочно, но с трибуны, по игре показалось именно так. Палочки-выручалочки на вчерашнюю игру не нашлось. Но это лирическое отступление, обо всем по порядку, начиная со сбора автобуса и до прибытия в Борисов глубокой ночью. С целью поддержки команды, я настроился на выезд на 21 мая, задал вопрос 17 мая на форуме (так как форум и офсайт предательски молчали). 18 мая появилась дата о выезде. Обращаю внимание:18 мая!!! За 3 дня до запланированного финала! Потом, перед финалом главный тренер скажет о том, что ждет десант борисовских болельщиков больше, чем из Жодино. Начиная собирать автобусы на важное (или не важное, как показала игра) событие в жизни клуба за 3 дня до мероприятия сложно ждать, что соберутся адекватные болельщики, готовые рвать глотки и поддерживать любимую команду. Так оно и произошло: автобус больше, чем на половину состоял из людей а-ля "у меня есть майка и шарф - я болельщик БАТЭ". Дорогие "болельщики": наличие клубной майки, шарфа, халявного билета на автобус в Брест (100 тысяч - это пущая халява для поездки в Брест и обратно), ящика бухла, приобретенного накануне и пронесенного в автобус - не записывают вас в ряды истинных болельщиков команды. Вчерашняя поездка на автобусе от "Весты" в 09-00 стала для меня индикаторной бумажкой. Весь автобус можно было поделить на 3 части: активные болельщики, нейтральные болельщики и БЫДЛОболельщики. К ребятам, которые были старшие в автобусе - вопросов нет! Они делали и старались, чтоб было в автобусе меньше "мышиной возни", чтоб всем было хорошо и комфортно! НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Половине из последней категории болельщиков было УЖЕ ХОРОШО ПРИ ПОСАДКЕ В АВТОБУС, а судя по уверенному аромату шлейфа - хорошо наступило еще в пятницу во второй половине дня. Называя вещи своими именами: некоторые особи умудрились перепутать понятия "поддержка команды" и "побухать в халявном автобусе и покачать свои права". Мне было неприятно, даже мерзко от того, что взрослые мужики, ужравшись пивом, просили остановку каждые пол-часа!!! Хватило на ящик пива, так должно было хватить и на памперс, чтоб не причинять неудобства другим! В автобусе ехали и женщины, и дети. НО СЦАТЬ ПОЧЕМУ-ТО ХОТЕЛОСЬ МУЖИКАМ! ПРИЧЕМ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ! ПРИ ЧЕМ ПО НИМ МОЖНО БЫЛО СВЕРЯТЬ ЧАСЫ! :) Почему на остановке "по требованию" на заправке половина побежала не "по требованию", а за пивом в магазин?! Почему женщины и дети вели себя достойно, а "пивные бароны" вели себя как дети?! "Остановитесь, а то я уписаюсь..." - такие речи борисовских глоров слыщал вчера в автобусе.А потом обижаются, что по Бресту не погуляли. Кто-то и погулял, а кто-то "просцал" свою прогулку. При остановке ГАИ возле Жабинки слышать ор с автобуса - "выпустите посцать" - не красит истинных болельщиков. Одним словом - "набрали по объявлению" - больше нечего комментировать. По "сцыкунам" пока все. По встрече автобуса в Бресте: на каком основании на остановили и задержали, не доезжая до стелы около километра? Была угроза противоправных действий? Были данные о подготовке диверсии? Лично я, выезжая пораньше, надеялся посетить Брестскую крепость, купить и возложить цветы, отдать дань уважения людям, сложившим там свои головы. У меня этого не получилось сделать - всему виной тайный "указ" не пускать автобус в город до прибытия второго автобуса, как озвучил доблестный сотрудник ГАИ. Простите, клуб с городскими властями не смогли договориться о свободном перемещении болельщиков БАТЭ по Бресту или переговоров не было как таковых?! Я знаю, что форум читает департамент развития (пусть в отпуске, но все равно читает). Так вот хотелось бы получить официальный ответ: почему так получилось? VICTAR в соседней ветке пытался что-то объяснить - но я не верю что было именно так. Не верю и никто не сможет меня переубедить. Было бы справедливо, если бы представитель клуба по работе с болельщиками находился в одном "котле" с болельщиками и решал вопросы как по мере поступления, так и заблаговременно. Причем РЕШАЛ на уровне администрации клуба и администрации города, а не на уровне "мне сказали...". Ну это так, пожелание. Ведь если бы машину VICTARа остановили на въезде в город и не пускали до начала матча - мне кажется что вопросы решались бы по другому (может быть даже на другом уровне). Но вернемся к нашим "баранам". Матч не впечатлил по игре, больше всего впечатлило поведение некоторых "болельщиков" на секторе: после гимна РБ один из индивидумов зарядил "ОТ....СИ У ЖЕЛТО-СИНИХ". То ли водка оказалась паленой, то ли пиво просроченным, то ли на фоне и того и другого брестское солнышко припекло в пустую головушку - остается загадкой. Но такой факт имел место. В дело вмешались ребята, которые были старшими по автобусу Саша и Андрей. Они решили эту ситуацию за минуту, популярно объяснив неадекватному болельщику возможные последствия неприличных высказываний. Перспектива уйти пешком с Бреста его не впечатлила, денег на обратную дорогу уже на вряд ли оставались у "короля жизни", ведь он же "ЗАПЛАТИЛ ЗА АВТОБУС", поэтому, погревшись под солнышком, он превратился в обычного борисовского "кузьмича", приехав в чужой город с целью поддержать команду - уселся на самый верхний ряд и стал молча смотреть... ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА! Причем около половины автобуса так себя и вела весь матч (тех, кого лично я видел вчера в первый раз, дай Бог, чтоб и в последний): уселись сбоку и превратились в статистов матча. А может именно Вашего голоса не хватило для поддержки команды? Может именно ВАС хотели услышать игроки БАТЭ? Хотя, к кому я сейчас обращаюсь?! Доброй половины из вчерашних "болельщиков" нет и не будет на форуме, а те кто есть из вчерашних "седунов" меня может и слушают, но не слышат...
По игре уже писано-переписано, добавить нечего. Точнее есть что, но вряд ли мои корректировки что-то поменяют и вероятность того, что меня пригласят в ТШ стремится к нулю))). С одной стороны рад, что Кубок уехал к соседям в Жодино, а не к условным "гомелям", а с другой - с такой игрой страшно за Лигу Чемпионов, за психологический климат в команде и за будующие чемпионства. К слову, "всех излечит исцелит ДОБРЫЙ CTRL+ALT+DELETE:) Ждем перезагрузки команды, пересмотра ценностей, отношения к игре, болельщикам и коренным борисовчанам. Ведь без всего этого в этом году нам может присниться очередной КАРАГАНДЕЦ!!! Продолжаем верить в команду, поддерживать наших футболистов и ТШ. Докажите нам, что вы не только хотите, но и можете! Будьте мужиками, не дайте вытирать о себя ноги!
В конце своего гневного спича хотелось бы поблагодарить Сашу и Андрея, сопровождавших автобус! Если бы Борис Полевой жил в наше время, то "Повесть о настоящем человеке" он бы написал о таких ребятах, как Саша и Андрей. Ребята с железно-стальными нервами, высокими морально-волевыми качествами, лидеры по жизни и на трибуне. Именно такими должны быть НАСТОЯЩИЕ болельщики БАТЭ, готовые за свою команду СРАЖАТЬСЯ до последней капли крови, давай отпор противнику и БЫДЛОболельщикам. Вы выстояли,перетерпели, пытались перевоспитать некоторых. Тяжело в данной ситуации быть хорошими для всех. И вы не были хорошими. ВЫ БЫЛИ ЛУЧШИМИ. ЛУЧШИМИ ИЗ ЛУЧШИХ!
Осталось подтянуть игру команды - и вместе мы свернем горы!!!! Верим в команду!!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

olya_best_116

Сообщение olya_best_116 » 22 май 2016, 16:56

Батарейкин писал(а): В конце своего гневного спича хотелось бы поблагодарить Сашу и Андрея, сопровождавших автобус! Если бы Борис Полевой жил в наше время, то "Повесть о настоящем человеке" он бы написал о таких ребятах, как Саша и Андрей. Ребята с железно-стальными нервами, высокими морально-волевыми качествами, лидеры по жизни и на трибуне. Именно такими должны быть НАСТОЯЩИЕ болельщики БАТЭ, готовые за свою команду СРАЖАТЬСЯ до последней капли крови, давай отпор противнику и БЫДЛОболельщикам. Вы выстояли,перетерпели, пытались перевоспитать некоторых. Тяжело в данной ситуации быть хорошими для всех. И вы не были хорошими. ВЫ БЫЛИ ЛУЧШИМИ. ЛУЧШИМИ ИЗ ЛУЧШИХ!
Осталось подтянуть игру команды - и вместе мы свернем горы!!!! Верим в команду!!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Присоединяюсь к вышесказанному. Еще раз спасибо вам.
Надеюсь такие БЫДЛОболельщики не отобьют у вас желание организовывать транспорт для тех, кто реально едет поддержать команду. А такие есть и всех их вы знаете.
Так же я полностью согласна со всем текстом, написанным выше. Уважаемый менеджмент - ближе нужно быть к болельщикам, и не на словах, а на деле. Это уже не первый случай, когда свои промахи вы списываете на кого угодно, но только не на себя.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 май 2016, 17:16

Спасибо, ребята и девчата, за теплые слова. Желание помогать клубу, команде, было, есть и будет всегда. Единственное, хотелось бы больше поддержки клубных работников, чтобы не приходилось напрямую связываться с самым главным, тем самым отвлекая его от более серьезных дел.
Что касается быдло-энурезников, эту проблему решить тяжело. Уже и объясняли им сколько раз о недопустимости подобного поведения, но пока не применишь физическую силу, до них ничего не доходит) Ладно, прорвемся)

griser78

Сообщение griser78 » 22 май 2016, 18:07

Андрей (SomeKindOfMonster), расскажи, чем ты обидел Rino?
Цитаты с Трибуны:
intersum писал(а):да СПАСИБО Андрею МОНСТРУ за организацию выезда в Брест
Rino писал(а):Советую вам, Сергей, больше не ездить рейсами, которые организовывает данный человек. Ничего общего с футболом они не имеют.
;)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 22 май 2016, 18:58

Cпасибо ребята, но тут я, собственно, и не организатор поездки. Витя попросил в среду собрать, мой номер оставили я и собрал. Извините в любом случае, что так вышло.

griser, я этого интернет-дрочера даже в глаза не знаю, как я мог его обидеть? Как вообще можно насекомое обидеть? Ну, может, леща получил, когда инкогнито поехал на какой-нибудь выезд с нами и качал права по типу вчерашних "сцыкунов", или на заправке пивас не пустили купить. Да и вообще, я его онанист-блог в глубинах трибуны не читаю, и даже удивлен, что вы там что-то выискиваете и тащите сюда. Ну а ты, Игорек Рино, все свои обиды можешь высказать лично мне. Ну точнее ты не можешь, но возможность такая у тебя есть. Короче, пиши там себе и не высовывайся, а то еще раз "обижу".

viktar

Сообщение viktar » 22 май 2016, 22:53

VICTAR в соседней ветке пытался что-то объяснить - но я не верю что было именно так. Не верю и никто не сможет меня переубедить.

Не в соседней ветке, а в этой. Не victar, а viktar. Но не суть.
Не верь. Не верить твое право. О чем вообще разговор, если тебя все равно никто не сможет переубедить?
Было бы справедливо, если бы представитель клуба по работе с болельщиками находился в одном "котле" с болельщиками и решал вопросы как по мере поступления, так и заблаговременно. Причем РЕШАЛ на уровне администрации клуба и администрации города, а не на уровне "мне сказали...". Ну это так, пожелание. Ведь если бы машину VICTARа остановили на въезде в город и не пускали до начала матча - мне кажется что вопросы решались бы по другому (может быть даже на другом уровне).
Вопрос решался на уровне РУВД. До этого предпосылок чему-то недоверять/перепроверять у меня не возникало.
Да вообще не так и важно, наверное. Проблема была? Была. Еще раз прошу прощения. Будем (-у) учитывать этот негативный опыт в дальнейшем.
Что касается "если бы остановили". Да я и сам был у автобуса минут через 15 после звонка Андрея, без всяких если. Удостоверившись, что на месте разрулить что-то без шансов, полетел на стадион и уже там довольно быстро удалось убедить представителя местных правоохранителей дать добро на проезд баса.
Cпасибо ребята, но тут я, собственно, и не организатор поездки. Витя попросил в среду собрать, мой номер оставили я и собрал.
Ок, Андрей, я понял.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 22 май 2016, 23:08

Остыл немного от выезда... Просто когда всё до кучи... Энурезники, менты, непонимание со стороны клуба... Возможно вчера в личной беседе немного переборщил со словами в адрес Вити... Не в оправдание, но в любом случае должна быть взаимосвязь. Мне годов уже под сраку, но все же заниаюсь этим делом) Так давайте заниматься этим вместе во благо нашего клуба, во благо наших болельщиков)

Ну и по поводу интернет-задрота Рино. Это чучело, аккредитованное, кстати, клубом, позволяет себе высказывать оскорбления в адрес человека, пробивавшего золотой сезон во всех его отношениях, включая еврокубки с выезод в Караганду. Это интернет - гавно, которое никто никогда не видел, кроме кунцевских ублюдков. Так если наш клуб так устраивает это существо, так может пусть ОНО и устраивает выезда в дальнейшем?

Ответить