Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Валерьевич Александр

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Валерьевич Александр » 26 сен 2017, 15:39

О чем тогда говорить? Поднимайте полиэтилен и любуйтесь перфомансом

komiks

Сообщение komiks » 26 сен 2017, 18:09

medvedzol, очень рад, что у Вас много идей. Вот моя почта - shop@fcbate.by. Пишите, будем рассматривать.

Что касается Вашей критики.

Первое. Перфомансом занимается не клуб, а болельщики. Если конкретно, то фанаты. Клуб помогает в организации сего действа.
Второе. На этой игре, если все удастся, будут не просто желто-синие сектора. Поэтому очень надеемся, что все возьмут листы на своих местах и поднимут их там же без перемещений.
В-третьих. Пишите, идеи нужны.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 сен 2017, 19:48

можно конечно ЛОГОТИПЫ СПОНСОРОВ нанести . а вот что ни говори идея на Барсе с пакетами была ХОРОШАЯ . да и пакеты оказались КРЕПКИЕ .многие да и я их потом носили . да и РЕКЛАМА клуба хоть какая ;)

medvedzol

Сообщение medvedzol » 26 сен 2017, 20:41

intersum писал(а):можно конечно ЛОГОТИПЫ СПОНСОРОВ нанести . а вот что ни говори идея на Барсе с пакетами была ХОРОШАЯ . да и пакеты оказались КРЕПКИЕ .многие да и я их потом носили . да и РЕКЛАМА клуба хоть какая ;)
Вон динамо (хоть и хоккейное) даже в чипсах и даже в регионах ... А пакеты с барсы держали 4*1,5 пиваса)

medvedzol

Сообщение medvedzol » 26 сен 2017, 21:00

ай, напишу сразу всё-таки сюда идею. полиэтилен- сразу нет, если это не пакеты или накидки-дождевики к примеру. вещь должна не выбрасываться, а использоваться после украшая города логотипами клуба. если лоскуты (куски) полиэтилена, то разлагаемые и не вредящие природе с уклоном на это и пропагандой охраны природы. итак к идее, самой простой на мой взгляд, назовём её "цветная волна" каждому выдаётся два предмета или двухсторонний предмет с пометками 1 и 2 по цветам ( два цвета всмысле у каждого) . на табло меняются цифры 1 и 2 и люди показывают нужную сторону предмета и картинка меняется или "плывёт" , так можно воплотить и перекличку трибун надписями вместо (или вместе) с цветами клуба. можно тут обсудить, дополнить, забраковать)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 26 сен 2017, 21:13

Видел на ютубе что то похожее. В северной корее)

medvedzol

Сообщение medvedzol » 26 сен 2017, 21:34

Валерьевич Александр писал(а):Нашел)

https://m.youtube.com/watch?v=7ky3LktZQ ... l=BY&hl=ru
ну тут вообще космос)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 26 сен 2017, 21:53

это корейский ТЕЛЕВИЗОР :D к тому же ЦВЕТНОЙ ;)

ship_by

Сообщение ship_by » 27 сен 2017, 09:24

komiks писал(а):medvedzol, очень рад, что у Вас много идей. Вот моя почта - shop@fcbate.by. Пишите, будем рассматривать.

Что касается Вашей критики.

Первое. Перфомансом занимается не клуб, а болельщики. Если конкретно, то фанаты. Клуб помогает в организации сего действа.
Второе. На этой игре, если все удастся, будут не просто желто-синие сектора. Поэтому очень надеемся, что все возьмут листы на своих местах и поднимут их там же без перемещений.
В-третьих. Пишите, идеи нужны.
Не забудь смету указать на это все, ну или пусть автор сам берется за финансирование )
Идей могут быть тысячи, но уверен, что у нас реализуется всегда "золотая середина" цена/качество. Поэтому все эти недовольства, когда люди работают и при этом не лезут в твой карман как-то не комильфо...

medvedzol

Сообщение medvedzol » 27 сен 2017, 10:50

ship_by писал(а): Не забудь смету указать на это все, ну или пусть автор сам берется за финансирование )
Идей могут быть тысячи, но уверен, что у нас реализуется всегда "золотая середина" цена/качество. Поэтому все эти недовольства, когда люди работают и при этом не лезут в твой карман как-то не комильфо...
считаю что стоимость билетов позволяет выгодоприобретателю проспонсировать перфоманс. карман фанатов я думаю не должен страдать. я знаю минимум один источник поступления денег в фан движение, хотя не факт что те деньги идут куда я думаю. майки на "белыя крылы" я думаю покупали не фаны... и новый вопрос- когда уже в головах искоренится принцип ты придумал, ты и делай/плати? Атомный век на дворе, люди без начального капитала через краудфандинг воплощают немыслимые проекты. А тут при не самом бедном клубе, я думаю, можно горы ворочать. Все же свои кругом как я понял. Просто нужно договориться верхам и низам.

medvedzol

Сообщение medvedzol » 27 сен 2017, 10:59

komiks писал(а):medvedzol, очень рад, что у Вас много идей. Вот моя почта - shop@fcbate.by. Пишите, будем рассматривать.
Я уже много лет назад писал, и говорили что воплотят... Но что-то я ещё не встречал. ФЛИКЕРЫ с символикой клуба. Ещё видел светоотрожающие жилетки для детей с гномиками, а можно сделать с Груком или просто с эмблемой.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 27 сен 2017, 11:40

Тысяча пакетов осталась, как говорят. В Минске, судя по фото, толпа, в Борисове - ноль. Жаль, что многие борисовские остались с такой билетной политикой за бортом, иначе бы эту тысячу спокойно купили абонементщики, и глорью бы осталась на сегодня какая-то жалкая горстка билетов.

komiks

Сообщение komiks » 27 сен 2017, 12:22

medvedzol писал(а):
Я уже много лет назад писал, и говорили что воплотят... Но что-то я ещё не встречал. ФЛИКЕРЫ с символикой клуба. Ещё видел светоотрожающие жилетки для детей с гномиками, а можно сделать с Груком или просто с эмблемой.
Да, про фликеры помню, даже просчитали мне один вариант. Но, честно скажу, не решился по экономическим соображениям.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 27 сен 2017, 12:36

Тысяча пакетов осталась, как говорят. В Минске, судя по фото, толпа, в Борисове - ноль. Жаль, что многие борисовские остались с такой билетной политикой за бортом, иначе бы эту тысячу спокойно купили абонементщики, и глорью бы осталась на сегодня какая-то жалкая горстка билетов.
Предлагаю дождаться матча и после него сделать выводы, какую цель преследовал клуб с билетной программой: продать билеты кому попало или наполнить чашу болельщиками БАТЭ

medvedzol

Сообщение medvedzol » 27 сен 2017, 12:37

komiks писал(а):
Да, про фликеры помню, даже просчитали мне один вариант. Но, честно скажу, не решился по экономическим соображениям.
хоть кто-то меня помнит) Фликеры нужны, попробуйте довести до конца дело. Или Груков светящихся, брелок-фликер.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 27 сен 2017, 13:05

Валерьевич Александр писал(а):
Предлагаю дождаться матча и после него сделать выводы, какую цель преследовал клуб с билетной программой: продать билеты кому попало или наполнить чашу болельщиками БАТЭ
Оно таки конечно можно и подождать, а еще лучше подождать матча с Кельном и особенно с Црвеной, по ходу он может стать самым красноречивым.
Поэтому и интересуюсь в четвертый раз, Алексей Юрьевич, есть ли возможность огласить количество ОТОВАРЕННЫХ пакетами (хоть ОДНИМ) клубных карт или хотя бы процент от их общего количества? Не думаю, что эта информация подпадает под гриф "совершенно секретно" или "для служебного пользования".

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 27 сен 2017, 17:35

Сегодня в Минске многие студенты прогуляли свои пары
был там лично
но на мой призыв в самом начале продаж : ВПЕРЁД БОРИСОВ :!:
увы откликнулись НЕ МНОГИЕ . так что делаем вывод . кто был в очереди

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 29 сен 2017, 21:26

Из житейских наблюдений: собака и то, когда её окликаешь - хоть хвостом вильнёт. ;)

ShuR

Сообщение ShuR » 07 окт 2017, 14:35

Что слышно по билетам на Кёльн - БАТЭ? Можно будет купить самому либо будет собираться заявка?

komiks

Сообщение komiks » 07 окт 2017, 23:53

Можно будет купить самому по заявке. Но пока нет точной информации. Как только немцы ответят, мы обязательно Вам сообщим.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 08 окт 2017, 01:08

А я вот не понимаю, Алексей Юрьевич, причин игнора с вашей стороны заданного вопроса. Это сложно сделать технически? Это секретная информация? Ответил бы уже хоть что-нибудь, по типу - идите вы, Виктор Анатольевич, лесом со своими вопросами. Ну, или соврал на крайняк - никто же все равно не проверит.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 08 окт 2017, 13:04

Vic_McFrost писал(а):А я вот не понимаю, Алексей Юрьевич, причин игнора с вашей стороны заданного вопроса. Это сложно сделать технически? Это секретная информация? Ответил бы уже хоть что-нибудь, по типу - идите вы, Виктор Анатольевич, лесом со своими вопросами. Ну, или соврал на крайняк - никто же все равно не проверит.
Виктор Анатольевич, вижу что мой ответ стал для вас делом принципа. Написал в личные сообщения.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 окт 2017, 19:34

Алексей. а что за отдолжение только для Виктора Анатольевича?
может и для меня .Сергея Владимировича эта статистика тоже ВАЖНА :!:
Лёша .без обид . но это твоя работа. или сведения СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО ;)

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 08 окт 2017, 23:29

Алексей Юрьевич писал(а):Виктор Анатольевич, вижу что мой ответ стал для вас делом принципа.
Нет, не принципа. Просто я жутко дотошный, аж самому противно - любую задачку, для её полного и всестороннего понимания, по мелочам готов раскладывать. Хотя, с другой стороны, может мелочей в жизни и не бывает, как думаете?
ЗЫ это как увидеть на светодиодных щитах на матче сборной многократное повторение "ДЗЯКУЙ ЗА ПАДРЫМКУ!" и ломать голову, что это за "падрымка" такая, за которую спасибо говорят)) Нет, мелочей все-таки не бывает

Ответить