Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
medvedzol

Re: Абонементы и билеты

Сообщение medvedzol » 06 сен 2017, 22:16

AZ1991 писал(а):
medvedzol писал(а): И я вас не понимаю. Купите вы аматар, стоит копейки, отобьется с лихвой, - уже и отношение другое будет, не будете под одной гребенкой. Написали б тут "Ребята, есть аматар, но приехать в кассу не могу, купите билет, плиз". Тут кто-то даже предлагал своим купить. Тем более, можно было даже фотку показывать абика в кассу... В общем, Валерьевич правильно сказал.
Еще перед и на суперкубке просили, продавайте карточки по почте... Ответ- нет, только личное присутствие, анкета, майка... Потом уже и забыли про аматаров этих, покупали билеты через тикетпро, благо дёшево было. Нужно было покупать карточку - затупили. Хотя когда первые анонсы аматаров были на сайте, именно я (глор и нечестный болельщик с братом) были на фото на сайте, наверно просто фотка понравилась кому-то. Без бумажки ты букашка). Короче имеем что имеем, но я думаю прорвёмся.

medvedzol

Сообщение medvedzol » 06 сен 2017, 22:18

darkomani2 писал(а):Действительно ли можно купить билеты в виде электронных билетов? Так что, не покупая их в Минске или Борисове? Я хотел бы купить некоторые, а затем распечатать их.
Можно на ЧБ.

medvedzol

Сообщение medvedzol » 06 сен 2017, 22:20

Валерьевич Александр писал(а): medvedzol , я вам ничего не отвечал. Вам ответил Алексей Юрьевич, сотрудник клуба.
Я так понимаю, вы не являетесь владельцем клубной карты, т.е. абонемента?
Извините, перепутал. Нет.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 06 сен 2017, 22:30

Ну так 9-го числа купите. Следите за новостями на офсайте.

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 06 сен 2017, 22:32

medvedzol писал(а):
darkomani2 писал(а):Действительно ли можно купить билеты в виде электронных билетов? Так что, не покупая их в Минске или Борисове? Я хотел бы купить некоторые, а затем распечатать их.
Можно на ЧБ.
Извините, что это значит? CB? Где я могу его купить? И когда? Также купит весь пакет. Могу ли я купить с субботы здесь: http://www.ticketpro.by ?

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 06 сен 2017, 22:37

medvedzol писал(а):Еще перед и на суперкубке просили, продавайте карточки по почте... Ответ- нет, только личное присутствие, анкета, майка... Потом уже и забыли про аматаров этих, покупали билеты через тикетпро, благо дёшево было. Нужно было покупать карточку - затупили. Хотя когда первые анонсы аматаров были на сайте, именно я (глор и нечестный болельщик с братом) были на фото на сайте, наверно просто фотка понравилась кому-то. Без бумажки ты букашка). Короче имеем что имеем, но я думаю прорвёмся.
Что я могу сказать. Затупили - сами себя наказали :)
Хоть и идея продажи по почте неплохая, но я всё равно не вижу проблемы приехать и купить абонемент/аматар, если он действительно вам нужен.
На игры ж вы как-то ездите?

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 06 сен 2017, 22:40

AZ1991 писал(а):
medvedzol писал(а):Еще перед и на суперкубке просили, продавайте карточки по почте... Ответ- нет, только личное присутствие, анкета, майка... Потом уже и забыли про аматаров этих, покупали билеты через тикетпро, благо дёшево было. Нужно было покупать карточку - затупили. Хотя когда первые анонсы аматаров были на сайте, именно я (глор и нечестный болельщик с братом) были на фото на сайте, наверно просто фотка понравилась кому-то. Без бумажки ты букашка). Короче имеем что имеем, но я думаю прорвёмся.
Что я могу сказать. Затупили - сами себя наказали :)
Хоть и идея продажи по почте неплохая, но я всё равно не вижу проблемы приехать и купить абонемент/аматар, если он действительно вам нужен.
На игры ж вы как-то ездите?
Как я сказал: если кто-то хочет дать билет против Кельна, я ищу 3 штуки!

medvedzol

Сообщение medvedzol » 06 сен 2017, 23:00

darkomani2 писал(а):
Извините, что это значит? CB? Где я могу его купить? И когда? Также купит весь пакет. Могу ли я купить с субботы здесь: http://www.ticketpro.by ?
Только на Чемпионат Беларуси. С Лигой Европы вам здесь не помогут.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 06 сен 2017, 23:11

Онлайн билеты не продаются. Чтобы не скупили перекупщики.
И отдельно на матч сейчас не продаются. Только пакеты на все матчи.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 06 сен 2017, 23:23

medvedzol писал(а):
AZ1991 писал(а):
medvedzol писал(а): И я вас не понимаю. Купите вы аматар, стоит копейки, отобьется с лихвой, - уже и отношение другое будет, не будете под одной гребенкой. Написали б тут "Ребята, есть аматар, но приехать в кассу не могу, купите билет, плиз". Тут кто-то даже предлагал своим купить. Тем более, можно было даже фотку показывать абика в кассу... В общем, Валерьевич правильно сказал.
Еще перед и на суперкубке просили, продавайте карточки по почте... Ответ- нет, только личное присутствие, анкета, майка... Потом уже и забыли про аматаров этих, покупали билеты через тикетпро, благо дёшево было. Нужно было покупать карточку - затупили. Хотя когда первые анонсы аматаров были на сайте, именно я (глор и нечестный болельщик с братом) были на фото на сайте, наверно просто фотка понравилась кому-то. Без бумажки ты букашка). Короче имеем что имеем, но я думаю прорвёмся.
ФК БАТЭ напрямую не продает клубные карты, а делегирует это реализатору. В данном случае речь идет о карте "Аматар". Ее продавала "Борисов-Арена". Это госучреждение с ограниченным ресурсом возможностей. Насчет карт "Аматар" я много общался по телефону с разными людьми. Некоторым помог лично. Кто-то сбрасывал мне деньги на карту, кто-то отправлял почтовый перевод. Я сам покупал карты и отправлял в другие города почтой. Но еще больше людей я убедил, что им гораздо выгодней приехать в Борисов на футбол и купить карту в фан-шопе и тут же купить билет со скидкой. Не сможете приехать и купить в марте, купите в апреле, или в мае. Карта "Аматар" продавалась с января до июля. Я сожалею, что вы не смогли ее купить и получить приоритет и скидку практически покрывающую стоимость карты.

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 06 сен 2017, 23:48

Алексей Юрьевич писал(а):
Онлайн билеты не продаются. Чтобы не скупили перекупщики.
И отдельно на матч сейчас не продаются. Только пакеты на все матчи.
То, что вы можете покупать только пакеты, я заметил. Кроме того, это не так хорошо. Я бы тоже купил целый пакет, чтобы посмотреть одну игру против Кельна. Поэтому рассмотрение: вы покупаете пакет; Я плачу повод для одной карты. Затем 3 части :-). Бесплатная продажа состоится до этой пятницы. Вы можете купить билеты с субботы, даже если вы не являетесь участником? Радостно и целые пакеты. Возможно ли это также с Ticketpro? Или только по факсу?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 06 сен 2017, 23:53

Извините, но вам я ничего покупать не буду

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 сен 2017, 00:27

А может пора уже вводить ИМЕННЫЕ билеты . как у Пиастов?

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 07 сен 2017, 00:32

Реальная проблема: стадион слишком мал. Или: нужно было бы предложить определенную минимальную сумму для вентилятора. Так что не 5%, но не менее 4000 билетов.

ShuR

Сообщение ShuR » 07 сен 2017, 06:40

darkomani2 писал(а):Реальная проблема: стадион слишком мал. Или: нужно было бы предложить определенную минимальную сумму для вентилятора. Так что не 5%, но не менее 4000 билетов.
lieber Freund, der "Google translate" übersetzt deine Worte sehr schlecht :D

Дёма

Сообщение Дёма » 07 сен 2017, 22:53

Добрый вечер.
Подскажите, может кто знает, когда начнут продавать "пакеты" для всех желающих.?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 сен 2017, 23:31

Думаю с 9 сентября . льготники до 8

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 07 сен 2017, 23:37

Можете ли вы купить онлайн?

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 07 сен 2017, 23:38

ShuR писал(а):
darkomani2 писал(а):Реальная проблема: стадион слишком мал. Или: нужно было бы предложить определенную минимальную сумму для вентилятора. Так что не 5%, но не менее 4000 билетов.
lieber Freund, der "Google translate" übersetzt deine Worte sehr schlecht :D
Google еще многое предстоит узнать! :-)

Dimon

Сообщение Dimon » 08 сен 2017, 13:05

Почему приравняли абонементы категории 1 к цене VIP? Деньги -деньгами,а уважение к болельщикам которые покупают абонемент и поддерживают на всех матчах должно быть!!!

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 08 сен 2017, 13:39

Алексей Юрьевич, можно будет сегодня озвучить информацию о количестве реализованных (а не вместе с зарезервированными под УЕФА) пакетов владельцами клубных карт? Желательно со срезом по приобретенным категориям.
ЗЫ Продажа пакетов на ЛЕ завтра только на БА - отличный ход маркетинга, позволяющий желающим попасть на ЛЕ заодно посетить и матч чемпионата. Прогнозирую посещаемость завтра выше средней))

Zubator

Сообщение Zubator » 08 сен 2017, 14:09

Один момент только наверное забыли сообщить в завтрашней продаже.

Завтра один человек сможет сколько пакетов купить? два? или сколько хочет?)

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 08 сен 2017, 14:32

Zubator писал(а):Один момент только наверное забыли сообщить в завтрашней продаже.

Завтра один человек сможет сколько пакетов купить? два? или сколько хочет?)
2 в руки, как обычно.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 08 сен 2017, 14:38

Vic_McFrost писал(а):Алексей Юрьевич, можно будет сегодня озвучить информацию о количестве реализованных (а не вместе с зарезервированными под УЕФА) пакетов владельцами клубных карт? Желательно со срезом по приобретенным категориям.
Да, было б интересно узнать. Хотя по отзывам многих, не думаю, что много.

darkomani2

Сообщение darkomani2 » 10 сен 2017, 22:14

Завтра начинается в 10:00 публичная распродажа для пакетов европейских билетов. См .: http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id7902

Можно ли купить e-ticke через ticketpro.by или я должен появиться в офисе в Минске? Можно ли покупать билеты из-за границы?

Ответить