Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Александр Валерьевич

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Александр Валерьевич » 03 окт 2015, 12:03

Из-за занятости, отправили кума жену за пригласительными. Возле касс толпа народа. Со стороны можно подумать, что в соперниках у БАТЭ Гранит не из Микашевичей, а из Манчестера. После сорока минут в очереди заветные квитки на матч у нас в кармане! Слава Аллаху, мы увидим Гранит!
Нашему менеджменту впору проводить семинар "Как создать ажиотаж на матч Чемпионата РБ". По логике, нужно продумывать так, чтобы все упростить. У нас же какая то своеобразная логика.
Ну ничего, впереди еще матчи Кубка РБ. Не исключено, что снова на Городском. С тем же Гранитом. Это судьба)

П.с. Обменяю приглос на матч с Гранитом (центральный сектор) на билет БАТЭ-Барселона высшей категории.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 03 окт 2015, 12:17

Безусловно, единственно верным решением было бы выдача двух абонементов на оба стадиона, сразу при приобретении. Мы этого не сделали, от того и страдаем сейчас. Хотя, не прояви мастерства Гутор в матче плей-офф ЛЕ, вопрос м.б. вообще не ставился.
Вот жеж Пес! Вот, оказывается, в чем дело. Мстит, сученышь!)

Zubator

Сообщение Zubator » 03 окт 2015, 12:19

Александр Валерьевич писал(а):Из-за занятости, отправили кума жену за пригласительными. Возле касс толпа народа. Со стороны можно подумать, что в соперниках у БАТЭ Гранит не из Микашевичей, а из Манчестера. После сорока минут в очереди заветные квитки на матч у нас в кармане! Слава Аллаху, мы увидим Гранит!
Нашему менеджменту впору проводить семинар "Как создать ажиотаж на матч Чемпионата РБ". По логике, нужно продумывать так, чтобы все упростить. У нас же какая то своеобразная логика.
Ну ничего, впереди еще матчи Кубка РБ. Не исключено, что снова на Городском. С тем же Гранитом. Это судьба)

П.с. Обменяю приглос на матч с Гранитом (центральный сектор) на билет БАТЭ-Барселона высшей категории.
Это может быть такой вариант ажиотажа, что приехав в 16-30 в воскресение на стадион с Минска можно подойдя к кассам увидеть объявление, что мест нету?

Тогда, Александр Валерьевич, напишите мне номер своего мобильного телефона в личные сообщения. Я возьму на всякий случай свой билет на БАТЭ Барса... правда он не высшей категории... :)

А если серьёзно. Помогите кто-нибудь. Собираемся вдвоём приехать на футбол. Может кто то ещё не ездил и выручит, для спокойствия. Пожалуйста возьмите два пригласительных и на меня с другом. Можно в личку номер телефона написать или маякнуть на +375 33 664 59 81 Сергей. или вконтакте. https://vk.com/zubator

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 окт 2015, 12:49

а чего удивляться .я вот думаю . что у минских глоров. владельцев абиков . завтра будут 100 пудово проблемы
а вот у меня вопрос к Виктору . а для чего мы заполняли анкеты . почему через СМС допустим замной не закрепить место на Городском . поверь к месту у меня претензий не было бы

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 окт 2015, 13:11

Смех смехом, а ведь чемпионат еще не окончен плюс 2 матча кубка, а доп. абонементы на городской будут не раньше следуюшего сезона. Есть конечно вариант, когда чемпионат выигрывается уже завтра, результат матчей с Барселоной предсказуем, вследствие чего ажиотаж спадет и проблем с местами не возникнет. Но что будет, если нет? Вот так вот раз - и нет. Тогда поездка на матч БАТЭ превращается для меня в эдакий квест с попытками раздобыть приглос и планированием чуть ли не за неделю. И это при наличии абонемента. Вип-абонемента, Чарльз!
В общем, мне бы сильно помогло, если бы места проведения оставшихся встреч стали известны прямо вот сейчас.

Печально это всё.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 03 окт 2015, 13:17

Из в общем то неплохой идеи получилось как всегда. И бесплатный вход здесь не при чем. В любом случае абонеменщиков нужно было куда то рассаживать, даже если бы билеты не раздавали, а продавали.
Перенося матч на Городской, изначально нужно было продумать, как рассадить абонеменщиков. И только потом думать, продавать остальным билеты или пропускать бесплатно. В последнем случае можно было собрать полные трибуны, плюс стоячие места. И все бы остались довольны. У абонеменщиков закрепленные места, у остальных - халявный вход.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 03 окт 2015, 13:38

Александр Валерьевич писал(а):Из в общем то неплохой идеи получилось как всегда. И бесплатный вход здесь не при чем. В любом случае абонеменщиков нужно было куда то рассаживать, даже если бы билеты не раздавали, а продавали.
Перенося матч на Городской, изначально нужно было продумать, как рассадить абонеменщиков. И только потом думать, продавать остальным билеты или пропускать бесплатно. В последнем случае можно было собрать полные трибуны, плюс стоячие места. И все бы остались довольны. У абонеменщиков закрепленные места, у остальных - халявный вход.
Все давно придумано. Для владельцев абонементов заняты центральные сектора (Западная трибуна: сектор 2, ряды 4-12; сектор 3, ряды 4-10; сектор 4, ряды 4-7; сектор 5, ряды 4-13; Восточная трибуна: сектора 2, 3, 4). Взять туда пригласительные могут только владельцы абонементов. Также было на "Спартак" (Шклов). Ни у кого вопросов не было.
Теперь на форуме появилась критика, что надо сделать так, чтобы места не терялись, если захочется сходить в туалет. Мы среагировали.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 03 окт 2015, 16:33

Все давно придумано.
Уже в который раз приходится констатировать, что некоторые сотрудники оторвались от земли. Боги вы наши, конечно все давно придумано. Придумано тогда, когда я покупал абонемент! Т.е. я уже оплатил все билеты и получил их на руки в виде одной пластиковой карточки. Которая, с ваших с нами договоренностей, гарантирует мне место на стадионе. А сейчас оказывается, что не совсем гарантирует. Доплачивать хоть нам не придется? А то мало ли...
То, что сейчас придумано, придумано через жопу. Где это видано, чтобы купить товар/услугу и полностью оплатив ее, вы не можете ей воспользоваться? Вот придет завтра человек с абонементом на стадион, держа за пазухой положение(договор) об абонементах и пошлет тебя подальше с твоими пригласительными. И вот как ты его не пустишь на стадион? Вот как?
Понятно, что лажанулись по полной. Витя даже извинился. Вопросов нет, все мы понятливые люди. Но ты то куда??? Ты что, видишь в глазах абонеменщиков каких то наивных дурачков?
Придумал он все давно... Вот заставить тебя пройти тем же путем, что и абонеменщика (человека оплатившего товар/услугу), тогда посмотрели бы на тебя. Давай проведем эксперимент. Встречаемся за пол часа до матча, я даю тебе свой абонемент и ты проделаешь весь путь, придуманный тобой же?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 03 окт 2015, 16:48

Алексей Юрьевич писал(а):
Александр Валерьевич писал(а):Из в общем то неплохой идеи получилось как всегда. И бесплатный вход здесь не при чем. В любом случае абонеменщиков нужно было куда то рассаживать, даже если бы билеты не раздавали, а продавали.
Все давно придумано. Для владельцев абонементов заняты центральные сектора (Западная трибуна: сектор 2, ряды 4-12; сектор 3, ряды 4-10; сектор 4, ряды 4-7; сектор 5, ряды 4-13; Восточная трибуна: сектора 2, 3, 4). Взять туда пригласительные могут только владельцы абонементов. Также было на "Спартак" (Шклов). Ни у кого вопросов не было.
Теперь на форуме появилась критика, что надо сделать так, чтобы места не терялись, если захочется сходить в туалет. Мы среагировали.
А вот выделенное жирным вообще неправда. В новости написано вот так:
За 30 минут до стартового свистка поединка все желающие получат в кассах пригласительные на любые свободные места, в том числе на те, что изначально предназначены для владельцев абонементов.
Т.е. если абонементщик приедет точно к началу матча, а на матче будет аншлаг, то наступят последствия, красочно описанные предыдущим оратором.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 окт 2015, 19:37

да Алексей .вы такой ...
вон Виктор хоть принёс извинения . а тебе что слабо стало . или бояре с челядью не общаются .
а не кажется ли Вам уважаемый Алексей . что Вы ЗАЖРАЛИСЬ батенька :x

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 03 окт 2015, 22:20

Я думаю, что имея альтернативу : проходите по абонементу на любое свободное место и занимайте или же стойте в очереди, чтоб выбрать себе место по пригласительному, бОльшая часть абонементщиков наверняка бы выбрала 1ый вариант. И тут все логично. Хочешь сесть в самый центр или еще куда тебе заблагорассудилось - приходишь за час и садишься. Тебе все равно? Приходишь за 5 минут и садишься, где есть место. Вообще никаких проблем! Проход гарантирован по абонементу, договор соблюден. Места не гарантированы (т.к. второго абонемента нет) - тут суетитесь сами. Все бы решилось само собой, я уверен.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 04 окт 2015, 00:35

viktar писал(а):Vic_McFrost, то, что ты предлагаешь - это один из вариантов хаоса. Я даже не до конца понял, что ты хочешь сделать. И с этим вариантом опять кто-то согласился бы, а кто-то нет.
Анархия - мать порядка(с). Возьми на полставки и я объясню))) А лучше прочти предыдущий Монстра - изначально я об этом же и говорил: чем отличается вновь придуманное правило от старого ? По-моему старый вариант был абонементщикам ближе. Виноват, если витиевато изъясняюсь, но хочется, чтобы виновные увидели ВСЮ клоунаду происходящего.

viktar

Сообщение viktar » 04 окт 2015, 01:20

А чего только на полставки? Иди на полную. Вместо меня и пойдешь - будешь показывать класс, как нужно в работе без клоунады обходиться.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 04 окт 2015, 02:33

Не, на полную не могу, брат-тезка, "мулаты" не поймут)) Каждый должен быть на своем месте - у тебя тоже хорошо получается (я говорил лишь о частном), но должность "главного по тарелочкам"(пардон - (с) "Блондинка за углом") подразумевает упреждение подобных ситуаций. Я не прав?

viktar

Сообщение viktar » 04 окт 2015, 10:13

Еще раз прошу у вас всех прощения. Конечно, вы правы. Болельщик всегда прав.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 04 окт 2015, 10:35

Да . Витя всё нормально будет . разберёмся . а Алексею передай пламенный привет

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 04 окт 2015, 17:35

судя по картинке с местами всё ОК

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 08 окт 2015, 22:05

viktar, я так понимаю, что на этот раз доппродажи отказной квоты УЕФА на 20-е ждать не приходится?

viktar

Сообщение viktar » 08 окт 2015, 23:10

Так это же не от нас зависит.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 09 окт 2015, 00:55

Оно понятно. И все же когда может быть последний возможный дедлайн? Ведь какие-то сроки отказа до матча должны существовать.

viktar

Сообщение viktar » 09 окт 2015, 09:18

Это может случиться и за пару дней до матча. Но на Барселону, согласен, вряд ли произойдет. Хотя, посмотрим.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 окт 2015, 17:01

одним словом .кто не успел тот опоздал . думаю навряд ли это случится . припоминая предыдущий матч на Динамо там будет столько фан-клубов Барсы из ближнего зарубежья . что дай бог им билетов бы хватило на гостевой

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 17 окт 2015, 21:01

Забавно)
Впрочем, другой перекупщик оказался более общительным. «Один из футболистов БАТЭ - мой родственник, на "Барсу" дал два билета», - пояснил он. Мужчина предлагал два билета в
сектор Е по 75 долларов каждый по курсу
Нацбанка.
finance.tut.by/pda/news468907.html

griser78

Сообщение griser78 » 17 окт 2015, 21:15

Или родственник очень дальний, или футболист не основного состава, или просто спекулянт по жизни ;)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 17 окт 2015, 22:24

Тут дело принципа, споймать и разоблачить спекулянта

Ответить