Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
ship_by

Re: Абонементы и билеты

Сообщение ship_by » 29 авг 2017, 17:54

SomeKindOfMonster писал(а):
ship_by писал(а):Клуб 2 года назад в еврокубках последний раз играл. Что трудно было 75 баксов за 24 месяца собрать (3-4$ в месяц откладывая)? Море и прочие шенгены с легкостью оплачиваются, а 100 рублей за 3 матча еврокубков не найдется...
Ага, прям борисовские мужики тебе шенген и моря оплачивают. Надо просто на землю спускаться и смотреть, чем люд живет.
После ваших слов я представил, что люд энтот траву ест, водой из Березины запивает и в землянках живет 0_0
Между тем на упомянутые мною 3-4 доллара - это (не знаю как в Борисове, но) в Минске можно два дня обедать в столовой. И это мы не поднимаем еще тему сколько люд тратит на алкоголь и сигареты...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 авг 2017, 17:56

ship_by писал(а):Клуб 2 года назад в еврокубках последний раз играл. Что трудно было 75 баксов за 24 месяца собрать (3-4$ в месяц откладывая)? Море и прочие шенгены с легкостью оплачиваются, а 100 рублей за 3 матча еврокубков не найдется...
Не, не складана. Ну так, ўсе маглі адкладваць по 4 $, але колькі заўзатараў БАТЭ так і зрабіла? Яны, канешне, самі вінаватыя, але каму ад гэтага лягчэй? Ну і якое мора і шэнген с заробкамі 400 рублёў...
ship_by писал(а):Да и сама стоимость годового абика не сказать, что соответствует своей себестоимости на таком сооружении как Б-А...
Любая рэч каштуе столькі, колькі за яе гатовы заплаціць. І выдаткі на яе вытворчасць не маюць значэння. А адпавядае, ці не адпавядае - гэта не істотна.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 авг 2017, 17:59

ship_by писал(а):
Ага, прям борисовские мужики тебе шенген и моря оплачивают. Надо просто на землю спускаться и смотреть, чем люд живет.
После ваших слов я представил, что люд энтот траву ест, водой из Березины запивает и в землянках живет 0_0
Между тем на упомянутые мною 3-4 доллара - это (не знаю как в Борисове, но) в Минске можно два дня обедать в столовой. И это мы не поднимаем еще тему сколько люд тратит на алкоголь и сигареты...
Ты случайно не бездетный холостой айтишник? ))) Я, кстати, тоже бездетный холостой айтишник, но слава Богу родители-пенсионеры напоминают, как это жить "на бюджете".

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 29 авг 2017, 18:01

ship_by писал(а):Между тем на упомянутые мною 3-4 доллара - это (не знаю как в Борисове, но) в Минске можно два дня обедать в столовой
Очень интересно, что это за столовая и что в этот обед за 3 рубля входит.

Ладно, проехали с ценами, заработками и прочим. В интернете не купим билеты? Только в кассах?

qqq

Сообщение qqq » 29 авг 2017, 18:05

Ходил на рому-лацио за 35 евро)
а тут такая же цена на арсенал

vtl

Сообщение vtl » 29 авг 2017, 18:16

intersum писал(а):Надо продавать в кредит ;) СЕРЬЁЗНО
Ага, по Халве :)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 авг 2017, 18:16

kuzmich84 писал(а):Вот вам небольшой вброс. И очень важная и полезная информация для размышления руководству и службе маркетинга клуба для понимания с кем (как билетным оператором) имеем дело. Ситуация следующая. В общем озаботило нас то, что в интернете полно предложений по билетам на ЛЧ. Захотелось нам провести расследование и произвести так сказать, контрольную закупку. Фейковые ли билеты и предложения или же действительно есть возможность купить. Как оказалось - есть. И есть в достаточном количестве и выбор велик. Связались с несколькими товарищами и сразу по нескольким из них получили ответ. Мол не проблема выбор есть. Взяли одного и начали уточнять. Наш запрос в 10 пакетов человека не смутил, ценник за пакет номиналом 600 тыс составлял 100$. Чувак без какого-либо шифрования, без какой либо перестраховки открыто в центре города встречается и достает кипу билетов (10 пакетов) и предлагает отдать за них 1000 баксов. Переплата свыше одного миллиона белорусских рублей за пакет, Карл!!! Это уже на уголовку тянет. Желания копать глубже, вызывать ментов, писать заявы - не былою Сказали чуваку, извини, у нас нет денег мы просто сняли тебя на камеру и все. Остальное в описании и на видео.
У людей ни страха, ни совести, ни каких либо инстинктов.

https://www.youtube.com/watch?v=37ZYt72cHDI
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/bat ... l?ext=carl
Кстати, двухлетняя история про то, как работнички Тикет-про сливали билеты на Барсу. Ну так, посмотреть, будут ли какие выводы перед текущей продажей сделаны.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 авг 2017, 18:29

А это двухлетняя история про то, как на 8ой минуте продажи пакетов практически все норм места на центральных трибунах были недоступны. И даже те, которые по официальной информации ни в какие квоты резерва клуба не входили. Ну, опять, посмотреть, какие сделаны выводы)
BeezeR писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это после 5 минут после начала продаж) в Минске выбирал билеты 2ой человек.
наверное, в Борисове супермегакассиры работают)

vtl

Сообщение vtl » 29 авг 2017, 18:30

А что, билеты на квалификацию 20-30 рублей стОили? Насколько я знаю, самый дорогой стоил 8 рублей[/quote]

Ошибся. Имел в виду, что на прошлый плейофф чтоли покупал друзьям пл 20 или 30 руб.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 29 авг 2017, 19:24

ship_by писал(а):Не охота считать досконально, но если допустить среднюю цену билета в 25$, то на три матча 25*13000*3= около миллиона. Впечатляет )
Дарэчы, так. Павінен жа клуб недзе зарабляць гэтыя грошы. У тым ліку і для таго, каб мець магчымасць не завышаць значна кошты на абанементы.
Але спадзяюся, што выкупяць нашы заўзятары квіткі і не будзе два гасцявых з Арсеналам.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 29 авг 2017, 19:26

В принципе, цены не такие уж и кусачии, если одному идти. Но дорого. Но вот со скидкой не понятно. Выходит, что вторая категория будет стоит дешевле, чем третья. Но при этом, вторую могут разобрать и ты, абонементщик, за худшие места заплатишь больше. А учитывая, что второй категории скорее всего будет мало(по своим распределят, УЕФА, ещё таинственным образом пропадут, блаблабла) то совсем не честно
Последний раз редактировалось seregak_borisov 29 авг 2017, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 29 авг 2017, 19:28

А ещё и начало продаж в будний день...почему не начать с субботы/воскресенья?

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 29 авг 2017, 19:43

Хм, посмотрел программу Спартака и ЦСКА, так вот. БАТЭ как то дико облажался. У ЦСКА самая низкая категория на три матча стоит 3500 руров. Или 115 белорусских рублей.
У Спартака на три матча вроде бы 5 руров или 170 белки.
Так это лига чемпионов! Москва! Мдя уж

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 авг 2017, 19:56

SomeKindOfMonster писал(а):Так а почему скидка 20 рублей только на 1 и 2 категории? Почему нельзя и на 3ю дать? Для глорья цены норм. Для своих абонементщиков условия бредовые. Ждите потом поддержки на рядовых матчах чемпионата, ага.
Хотелось сразу матами начать, но попробую сдержаться. Ладно, я промолчу по ценообразование. Пускай это будет на совести тех, кто эти цены придумал. Хозяин-барин, мы установили ценник, хотите покупайте, хотите - нет. Это как с Савицким, только теперь наш клуб выступил в роли Немана, а мы - в роли БАТЭ)
Мне вот интересно другое. Что я, да и многочисленные болельщики, что сидят выше меня, такого натворили, что вы лишили нас скидки?

ShuR

Сообщение ShuR » 29 авг 2017, 20:17

seregak_borisov писал(а):Хм, посмотрел программу Спартака и ЦСКА, так вот. БАТЭ как то дико облажался. У ЦСКА самая низкая категория на три матча стоит 3500 руров. Или 115 белорусских рублей.
Да, цены великоваты, но терпимы, имхо.
Думаю у нас всё же по сравнению с Москвой на 12 тыщ конкуренция за места всё же побольше будет

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 29 авг 2017, 20:27

ShuR писал(а):
seregak_borisov писал(а):Хм, посмотрел программу Спартака и ЦСКА, так вот. БАТЭ как то дико облажался. У ЦСКА самая низкая категория на три матча стоит 3500 руров. Или 115 белорусских рублей.
Да, цены великоваты, но терпимы, имхо.
Думаю у нас всё же по сравнению с Москвой на 12 тыщ конкуренция за места всё же побольше будет
Сомневаюсь. Арена ЦСКА вмещает всего 30, отнять тут всяких уефистов, партнеров(которые на ЛЧ больше прут, чем на ЛЕ) и выходит, что стадион у ЦСКА вмещает всего в 2 раза больше.
А турнир приоритетней, болельщиков больше (8к абонементов продали на этот сезон), глорья МЮвского в Москве тоже поболей будет, чем у нас Аресанльского

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 авг 2017, 20:42

Глянул только что Билетную программу на текущий сезон
http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id6703
Абонемент 2-й категории: сектора А3 (ряды 4-22), А4 (ряды 4-9), B1 (ряды 4-9), B2 (ряды 4-22), F1, E4;
Вот так, легким движением чьей то руки, мои места второй категории превратились в элегантную высшую категорию. Получается, умный человек, что сидит на ряд ниже меня, с которым мы находились в одной категории, выкупит свои места за 150 рублей, а с учетом скидки и вовсе за 130, в то время, как мне за свои надо будет выложить 210 рублей. Итого разница - 80 рубликов (более 40 баксиков).
Ладно, пойду как обычно на еврокубки за ворота, нам, борисовским, не привыкать. Хотя, и за воротами получится дороже, чем по бокам центральной трибуны. В общем куда нибудь пойду. Включу "Дорожную" Ленинграда и пойду))

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 29 авг 2017, 20:57

Валерьевич Александр писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):Так а почему скидка 20 рублей только на 1 и 2 категории? Почему нельзя и на 3ю дать? Для глорья цены норм. Для своих абонементщиков условия бредовые. Ждите потом поддержки на рядовых матчах чемпионата, ага.
Мне вот интересно другое. Что я, да и многочисленные болельщики, что сидят выше меня, такого натворили, что вы лишили нас скидки?
А это вам, скоты, за то, что кричали "Ермак,уходи":))))

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 29 авг 2017, 21:04

Валерьевич Александр писал(а):
А это вам, скоты, за то, что кричали "Ермак,уходи":))))
Так это с вашей трибуны прибежали и кричали, поэтому и вы под замес попали))

ser1ous

Сообщение ser1ous » 29 авг 2017, 22:07

Я как бы не настаиваю, но с ценами не перегиб? На ЛЧ самый дорогой из обычных секторов, у некоторых клубов дешевле, чем наш самый дешёвый ЛЕ
Изображение

logan06

Сообщение logan06 » 29 авг 2017, 22:18

Тут настаивай, не настаивай. Уже где-то сейчас разрабатываются шаблоны билетов, на которые нанесен определенный набор числ. В обратку цена уже не пойдет :(

seregak_borisov

Сообщение seregak_borisov » 29 авг 2017, 22:46

logan06 писал(а):Тут настаивай, не настаивай. Уже где-то сейчас разрабатываются шаблоны билетов, на которые нанесен определенный набор числ. В обратку цена уже не пойдет :(
Может уже и нанесен, но никто не мешает придумать ряд "акций и скидок". Допустим для владельцев абонемент не фиксированные "20 рублей на 1,2 категорию", а 30% на ВСЕ категории.
Для тех, кто купит пакет билетов и майку БАТЭ, тому скидка на сумму билета на матч с ЦЗ.
Так что тут всего лишь клубу НАДО захотеть, но врядли он будет хотеть, ведь простые борисовские работяги нужны только на матчи с Крумкой, Ислочью и Нафтаном. Хорошо, что клуб пока не обозвал нас псевдоболельщиками, кто недоволен ценой

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 29 авг 2017, 23:11

Лично я что-то подобное в ценовом вопросе и ожидал, когда писал, что клуб в не самое простое время заработает на ЛЕ-билетах, а ситуация с заполненным под завязку Арсеналом и возможными зияющими пустотами на Кельн и ЦЗ похоже в плане выручки мало кого интересует. Ведь потери по сумме не будет, а заодно для прикрытия всегда можно обвинить псевдоболельщиков в том, что либо не выкупили билеты, либо перепродали их из алчных побуждений.
Я за предложение redа. Жаль только, что никто ничего уже менять не будет.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 30 авг 2017, 08:33

Вопрос. А продадут ли в кассе Минск/Борисов один пакет по фото абонемента "Аматар"?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 30 авг 2017, 09:07

kuzmich84 писал(а):Вопрос. А продадут ли в кассе Минск/Борисов один пакет по фото абонемента "Аматар"?
Продадут.

Ответить