Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Абонементы и билеты

Сообщение intersum » 23 окт 2015, 23:23

и не устала у него рука писать . иди лучше абик купи истинный болельщик ЛЧ и ЛЕ с 2008 г
вон и среди владельцев абиков в Минске тоже запись была . и ничего разобрались . прошло всё цивилизованно

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 24 окт 2015, 09:06

Да, это настолько надо "впустить БАТЭ в свое сердце", чтоб полениться взять абонемент, зная по опыту 2014года, что это практически со 100% гарантией дает место на матче ЛЧ. Ну, что поделать, теперь у нас на 1 болельщика меньше. А так бы поехал на выезд на "Трактор", на такси или метро.
Ну а в целом, ситуация, давно обсудили, вышла неприятная, билетов, судя по всему, реально пошло в кассы гораздо меньше, чем было объявлено. Видимо, наследие советской системы, когда все самое дефицитное и "вкусненькое" уходило на "черный вход" гастраномов. Система везде такая, к сожалению.

zavhoz

Сообщение zavhoz » 24 окт 2015, 11:22

Вы заметили, что на игре с Барсой в проходах на фансекторе стояла куча людей?
Как мне удалось разузнать, что на игру существовало предложение: за денюжки вас проведут на стадион и вы будете стоять в проходах около фансектора! Видно кто то из работников стадиона или стюардов неплохо заработал судя по тому количеству людей которая стояла на ступеньках!!!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 окт 2015, 12:21

и это так. сам видел как милиция через медиа вход проводило своих под видом работников
Последний раз редактировалось intersum 24 окт 2015, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

suragat

Сообщение suragat » 24 окт 2015, 13:31

zavhoz писал(а):Вы заметили, что на игре с Барсой в проходах на фансекторе стояла куча людей?
Как мне удалось разузнать, что на игру существовало предложение: за денюжки вас проведут на стадион и вы будете стоять в проходах около фансектора! Видно кто то из работников стадиона или стюардов неплохо заработал судя по тому количеству людей которая стояла на ступеньках!!!
У меня пакет на сектор D2, места рядом с проходом. Да пришлых было много, и что бы хоть что то увидеть тоже пришлось встать в проход. "Убили" трое турок с амуницией "Бешиташа". когда наш фан-сектор начинал заряжать Побеждать, они в ритм начинали скандировать Бешикташ. Возможно это просто их не понимание что кричат наши, и они кричали то что им созвучней. В общем чуть не разгорелся небольшой международный конфликт, и их с помощью милиции в вежливой форме выдворили с сектора. В итоге после перерыва пройти на сектор можно было только предъявив билет, поставили на входе стюардов с милицией. Как итог, после перерыва в проходе уже не было такого столпотворения, хотя часть фанатов и стояли.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 24 окт 2015, 14:20

Походу какие то ушлые спекулянты продали туркам билеты на Бешикташ - Барселона))

У моего друга дочка с подружками тоже прошли на стадион как то с помощью стюардов. Не знаю, за деньги или по знакомству, но без билетов.

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 24 окт 2015, 15:14

на матче юношеских команд рядом со мной довольно долго уговаривали пацана, чтобы его дядя, работающий на БА(то ли стюардом, то ли ещё кем-то), провёл всю компанию из 6 человек.. на что пацан ответил, что проведёт с собой только двоих

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 24 окт 2015, 18:42

Да уйма везде их было. Рядом с моим местом в проходе стала толпа малолеток, активно "селфящихся" на фоне всего, чего только можно, судя по всему, они планировали так и стоять, но не догадались, что мешают сзади сидящим над проходом. Прогнали их, смылись они куда-то в другое место. Что тут поделать, "свои люди" :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 окт 2015, 20:50

что касается решения этого непростого вопроса . то мне кажется . что уважаемый менеджмент должен переступить через своё Я . и собрать круглый стол со всеми заинтересованными лицами и решить на будущее этот щепетильный вопрос по билетам .
ведь на самом деле видны перекосы и недоработки
ведь вместе проще придти к ПРАВИЛЬНОМУ решению

red

Сообщение red » 03 ноя 2015, 15:37

Что слышно насчет собственной клубной билетной системы? Запуск отложен на следующий сезон? Вроде хотели в этом году уже "обкатать".

viktar

Сообщение viktar » 03 ноя 2015, 16:07

red писал(а):Что слышно насчет собственной клубной билетной системы? Запуск отложен на следующий сезон? Вроде хотели в этом году уже "обкатать".
Проверку боем устроим, судя по всему, на абонементах.

red

Сообщение red » 14 дек 2015, 00:57

В преддверии старта продаж абонементов на 2016 предлагаю форумчанам организоваться и собраться на "центре" вместе. Познакомимся и создадим "ядро" ))
Понимаю, что немногие захотят менять дислокацию, но все же. Здравая мысль в этом есть.

Запад/Восток? А может ВИП? )) Высказывайтесь. Verlor Bel, griser78, intersum (и компания), st. Martin.by, Huge Dude, DEVOCHKIN, Rino(!), babangida, kuzmich84, SomeKindOfMonster, Александр Валерьевич, andreas, kolex, vjik72, MRvoveek, вы как?

St. Martin

Сообщение St. Martin » 14 дек 2015, 13:28

red писал(а):В преддверии старта продаж абонементов на 2016 предлагаю форумчанам организоваться и собраться на "центре" вместе. Познакомимся и создадим "ядро" ))
Понимаю, что немногие захотят менять дислокацию, но все же. Здравая мысль в этом есть.

Запад/Восток? А может ВИП? )) Высказывайтесь. Verlor Bel, griser78, intersum (и компания), st. Martin.by, Huge Dude, DEVOCHKIN, Rino(!), babangida, kuzmich84, SomeKindOfMonster, Александр Валерьевич, andreas, kolex, vjik72, MRvoveek, вы как?
Сидеть на стадионе рядом с интерсумом? Ну нафиг, я в Риме случайно недалеко оказался. Никому не пожелаю.

kolex

Сообщение kolex » 14 дек 2015, 13:43

red писал(а):В преддверии старта продаж абонементов на 2016 предлагаю форумчанам организоваться и собраться на "центре" вместе. Познакомимся и создадим "ядро" ))

+
Запад

lisa85

Сообщение lisa85 » 14 дек 2015, 14:37

+
Запад

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 дек 2015, 14:59

Я пока на ВИП настраиваюсь, но у ВИПа есть ряд недостатков. Буду думать еще.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 дек 2015, 15:31

Два сезона сижу на западе, Е3, ряд 10, раньше были места 6-7, теперь 25-26.
Сменил бы еще раз где-нибудь на Западе, ибо надо мной постоянно какие-то полуподвыпившие аналитики "бей сюда, беги туда" :D

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 14 дек 2015, 15:55

SomeKindOfMonster писал(а):Два сезона сижу на западе, Е3, ряд 10, раньше были места 6-7, теперь 25-26.
Сменил бы еще раз где-нибудь на Западе, ибо надо мной постоянно какие-то полуподвыпившие аналитики "бей сюда, беги туда" :D
А почему Е3 - это запад, если солнышко садится аккурат напротив?

viktar

Сообщение viktar » 14 дек 2015, 16:54

Трыбуна Е, канешне ж, гэта Ўсход, а не Захад.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 14 дек 2015, 18:00

Да, трудно, понастроят стадионов, где все трибуны крытые, не разберешься))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 дек 2015, 18:02

Добро пожаловать на F3 .буду рад ВСЕМ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 дек 2015, 18:04

St. Martin писал(а):

Сидеть на стадионе рядом с интерсумом? Ну нафиг, я в Риме случайно недалеко оказался. Никому не пожелаю.
Да ладно ;)

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 14 дек 2015, 21:43

St. Martin писал(а):

Громко кричит? Да вы меня еще не слышали. :D

ser1ous

Сообщение ser1ous » 15 дек 2015, 23:50

St. Martin писал(а): Сидеть на стадионе рядом с интерсумом? Ну нафиг, я в Риме случайно недалеко оказался. Никому не пожелаю.
Сидел в самолёте не далеко от него, буду честен, довольно адекватное поведение, по сравнению с некоторыми кто тоже летел из Вильнюса.
Кстати интересно когда начнут продавать абонементы, из этой зарплаты выделять средства на покупку или из Январской.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 дек 2015, 07:42

ребята . я что подопытный кролик
да нормальный я человек . и справка есть :D

Ответить