Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Verlor Bel

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Verlor Bel » 01 окт 2015, 09:22

SomeKindOfMonster писал(а):
Однако обращаем внимание: за 30 минут до стартового свистка все желающие имеют право занять любые свободные места, в том числе те, что выделены для владельцев сезонных абонементов!
Читаю эту ремарку из новости. Значит, подстегивают приходить всех на футбол пораньше. Хорошо, а что в свою очередь предлагаете там делать на холоде? Какие, так сказать, развлекухи для народа?
Даже если и будут развлекухи, то как в них поучаствовать, если нужно сидеть на трибуне и место держать, чтобы его не заняли?

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 01 окт 2015, 09:28

Значит, я и мой ребенок (еще нет 5 лет), для того чтобы занять нормальные места, должны придти за минут так 40-45 и не двигаясь с мест мерзнуть. И даже в перерыве не будет возможности сходить куда-либо, поскольку любители халявы, или просто дети, займут мое место? Круто придумали, гениальный маркетинговый ход.

Zubator

Сообщение Zubator » 01 окт 2015, 09:41

http://6.pogoda.by/26759 как показывает этот сайт температура воздуха днём в Борисове 4ого октября будет +16..+18. Почему то, когда в марте месяце такая погода появляется на белом свете все мы считаем что пришло лето на улицу) а когда осенью такая погода то дубак дубаком :) даже если будет плюс 10 тепла... неужели это холодно? :)
И всё равно странно что неабонеменщиков будут запускать только за пол часа до начала матча :)

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 01 окт 2015, 10:13

Да ладно вам! Понятно, что абонеменщикам от бесплатного входа ни холодно, ни жарко, т.к. абонемент полюбому позволяет попасть на матч, не зависимо, платный он или бесплатный. А так хоть народу соберется. Халява ведь)
На будущее, в абонемент нужно вбивать и место на Городском. Ведь без указанного места владелец абонемента вообще может смотреть матч стоя, где нибудь возле машин скорой помощи, если не прогонят, т.к. все места могут быть заняты.

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 01 окт 2015, 10:49

Zubator писал(а):http://6.pogoda.by/26759 как показывает этот сайт температура воздуха днём в Борисове 4ого октября будет +16..+18. Почему то, когда в марте месяце такая погода появляется на белом свете все мы считаем что пришло лето на улицу) а когда осенью такая погода то дубак дубаком :) даже если будет плюс 10 тепла... неужели это холодно? :)
И всё равно странно что неабонеменщиков будут запускать только за пол часа до начала матча :)
если бы это написал владелец абонемента, я бы принял бы его точку зрения, а так понятно, что таких, как вы, все устраивает (почти). Я покупал абонемент, не для того, чтобы "биться за места", а для того, чтобы иметь гарантированно хорошее место на стадионе и болеть за любимый клуб с комфортом :).

Zubator

Сообщение Zubator » 01 окт 2015, 11:12

Dr. Jekyll писал(а):
Zubator писал(а):http://6.pogoda.by/26759 как показывает этот сайт температура воздуха днём в Борисове 4ого октября будет +16..+18. Почему то, когда в марте месяце такая погода появляется на белом свете все мы считаем что пришло лето на улицу) а когда осенью такая погода то дубак дубаком :) даже если будет плюс 10 тепла... неужели это холодно? :)
если бы это написал владелец абонемента, я бы принял бы его точку зрения, а так понятно, что таких, как вы, все устраивает (почти). Я покупал абонемент, не для того, чтобы "биться за места", а для того, чтобы иметь гарантированно хорошее место на стадионе и болеть за любимый клуб с комфортом :).

Я акцент больше делал по поводу холода! Да согласен что на БА чуть теплее время проходит, но я думаю что разница в температуре будет не оч значительная. Что мешает людям одеться по зимнему как на минусовую температуру и сидеть в тепле и уюте) это всего лишь плюс 10 градусов тепла а не минус 5 как в конце ноября может быть)

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 01 окт 2015, 11:19

Чтобы избежать недовольств, надо в кассе, по предъявлению абонемента, всем желающим владельцам дать возможность выбора сектора, ряда и места. Это обозначить на каком нибудь невзрачном билетике (ну все как обычно).

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 окт 2015, 11:47

Картер писал(а):Чтобы избежать недовольств, надо в кассе, по предъявлению абонемента, всем желающим владельцам дать возможность выбора сектора, ряда и места. Это обозначить на каком нибудь невзрачном билетике (ну все как обычно).
Так не пойдет, потому что непонятно как быть тем, у кого абонементов нет. Придет человек, сядет, а на это место контрмарка. Он пересядет, а там опять та же история. И так может продолжаться долго.
Проще билеты всем продать. Я готов купить, лишь бы не мучаться с поиском мест, фиг с ним с абонементом. А то тяни за собой семью, двух малолетних детей и бегай по стадиону места занимай за час до начала матча. И это при отсутствии детской комнаты.
Странно как-то получается. Я помню не так давно на форуме представителем клуба писалось, что бесплатный вход - это плохо, а тут такое решение.

babangida

Сообщение babangida » 01 окт 2015, 11:50

Сделали бы уже тогда в любом случае вход по билетам, пускай они и были бы бесплатными.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 окт 2015, 12:40

Ну вот же есть решение . которое было на Городском на Юниорской лиге УЕФА читаем;
Вход на трибуны - свободный. Обращаем внимание, что зрителям необходимо взять в кассах бесплатные билеты - таково требование УЕФА.
правда для кассы это гемор . а так всё в ажуре

Alex Muvil

Сообщение Alex Muvil » 01 окт 2015, 14:30

intersum, решение-то есть, но оно не исполнялось... пришёл, выбрал себе место и сел.. кассы даже не открывались.. когда спросил про эти бесплатные билеты у тех, кто работал возле стадиона - пожали плечами

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 окт 2015, 15:13

ну это не в моей зоне компетенции . а так всё логично было продумано

viktar

Сообщение viktar » 01 окт 2015, 15:18

Alex Muvil писал(а):intersum, решение-то есть, но оно не исполнялось... пришёл, выбрал себе место и сел.. кассы даже не открывались.. когда спросил про эти бесплатные билеты у тех, кто работал возле стадиона - пожали плечами
Решение не исполнялось, потому что решили не исполнять, ибо реальной необходимости в этом не было. С нашими доводами инспектор УЕФА согласился.

Здесь ситуация иная, сейчас думаем как правильнее реализовать.

Zubator

Сообщение Zubator » 01 окт 2015, 16:16

viktar писал(а):
Alex Muvil писал(а):intersum, решение-то есть, но оно не исполнялось... пришёл, выбрал себе место и сел.. кассы даже не открывались.. когда спросил про эти бесплатные билеты у тех, кто работал возле стадиона - пожали плечами
Решение не исполнялось, потому что решили не исполнять, ибо реальной необходимости в этом не было. С нашими доводами инспектор УЕФА согласился.

Здесь ситуация иная, сейчас думаем как правильнее реализовать.
Значит будет ещё какое то дополнение, уточнение по поводу воскресного матча :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 окт 2015, 16:30

думаю .что откроют кассы . ОДНУ для Абиков . другую для остальных . но здесь есть маленькое но . НАДО ПЕЧАТАТЬ БИЛЕТЫ и привлекать людей для работы . а так народ сам определится .
хотя правильно сказано ЖОПУ К МЕСТУ НЕ ПРИКЛЕИШЬ . а народ у нас ещё тот . в большой семье..... не щёлкают ;)

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 окт 2015, 17:22

Как только что-то бесплатно, так сразу начинаются проблемы. Нет, нет и еще раз нет. Я за то, чтобы платить деньги. Вот как минчанам взять пригласительный? Либо ехать специально за ним в субботу, либо все равно приезжать минимум за час до игры, как изначально и получалось. Видимо кому-то наверху надоели мои мучения по этому поводу, он что-то подкрутил в мироздании и выяснилось, что я на матч не попадаю с вероятностью чуть более 97,3%. Спасибо провидению, а то я бы мозг себе сломал.
А еще вот что интересно - бесплатным посещение матча оказывается только для тех, у кого нет абонементов, ибо абонементщики уже все оплатили в начале сезона) Надеюсь "халявщики" проникнутся и присоединятся к нам в следующем году)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 02 окт 2015, 19:15

Работаю такой в поте лица, а тут звонит один уважаемый форумчанин и сообщает, что я в воскресенье не попаду на матч по абонементу. Грит, иди пригласительный какой-то бери. Я думал, приколист какой, шутит. А нет. Ребята, что у вас там творится??? Почему я, отстояв зимой за абонементом, должен идти куда-то брать что-то для посещения матча чемпионата? Да мне мой абонемент гарантирует посещение матчей чемпионата!!! Почитайте размещенное вами же положение об абонементах, читай договор клуба и держателя абонемента! Это что, какой-то особенный матч, выходящий за рамки БФФ и проводимого Чемпионата Республики по футболу среди команд Высшей лиги? А! Можем стать чемпионами. Так можем и не стать, например. Два года тому с Шахтером уже такое было. И вообще какая по сути разница, что там произойдет? Почему те, кто ходил сезон и ездил тоже становится в один ряд с халявщиками, которые просто придут поглазеть на салют и, если повезет крупно, словить майку игрока? Дичь! Что вы выдумываете? Пусть идут за билетами те, у кого нет абонемента. А абонементщики по абонементам. Места не можете распределить? Так а почему не раздали второй абонемент на Городской, как это было сделано год назад? Очевидно же, что по осени матчи там игрались и будут играться.
Итого я должен внезапно ломать все планы и переться в кассы в очереди, хотя на руках абонемент (два даже). Спасибо! Приду к началу матча с абонементом - если по нему не пустят, то нафиг мне вообще такой "абонемент", не буду больше его брать. На гипотетическую ЛЧ в след. году и у перекупов взять можно - и выбор мест у них тоже ничего.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 02 окт 2015, 20:31

Плохо то, что даже в этой ситуации клуб не думает наперед. Не исключено, что в этом сезоне еще состоятся матчи на Городском. Что мешало вам за эти два дня сделать аналогичные прошлому сезону дополнительные абонементы? А всех халявщиков рассадить на свободные места. Т.е. абонеменщик придя даже за двадцать минут до начала матча с Гранитом, мог по предъявлению основного абика получить дополнительный. Да даже по телефону можно было выбрать и забронировать себе места, указав номер абонемента и фамилию. Да и не обязательно было заказывать его где то в типографии. Сгодился бы на обычном билете с печатью стадиона. И я знал бы, что по этому билету я смогу пройти на оствшиеся матчи на Городском в этом сезоне. А халявщиков сажать на свободные места чтобы не создавать толпу возле касс.
Врочем, еще не поздно раздать завтра-послезавтра абонеменщикам пропечатанные дополнительные абики.
П.с. Кубок где будем играть?

yrc75z

Сообщение yrc75z » 02 окт 2015, 21:11

Тупость. Зачем я покупал абонемент? Чтобы ехать через весь город за билетом ?

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 02 окт 2015, 22:35

Что есть то есть, это уж точно отчебучили так отчебучили - полный аушвахен звиздохан закувыркин. Интересно в чьей это светлой голове родилась эта простая до гениальности идея? А сама суть осталась прежней: хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым, т.б. хочешь занять "свои" места - приходи минимум за час или тащись еще специально за приглосом. Спасибо за заботу. вы хоть на миг представляете очередь из хотя бы одной тысячи абонементщиков за час до начала? А если добавить халяву? Отменяйте этот маразм пока не поздно. Все должно быть просто до безобразия: абоны (кто желает) под крышу, халява - на Запад, а по мере заполняемости, минут так за 20 до начала начать запуск всех желающих на Восток и всего делов.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 03 окт 2015, 02:30

приехал из командировки в Россию . и не чуть не удивился этой новости http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id4767
всё таки умеют наши люди работать через ЖОПУ . СПАСИБО любимый менеджмент за абиков :evil:мне достаточно абика . а приглосы давайте халявщикам . а времени на приглосы нет .тем более мне минскому глору. вот про таких как я и монстр подумайте. есть же куча нормальных решений
Монстр ПРАВ . нам такая херня не нужна . итак с пакетами на ЛЧ имели головняк . а тут на ЧБ проблемы
да у нас времени ДОФИГА. мы же не на работе в отличае от некоторых умников .
даже предположил кому такая мысль пришла . наверное АЛЕКСЕЙ решил блеснуть умом и сообразительностью
А ПОСТЫ ВЫШЕ . ЧТО СЛАБО БЫЛО ПОЧИТАТЬ
или наши доводы для Вас ГОВНО?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 03 окт 2015, 08:59

Vic_McFrost писал(а): Отменяйте этот маразм пока не поздно. Все должно быть просто до безобразия: абоны (кто желает) под крышу, халява - на Запад, а по мере заполняемости, минут так за 20 до начала начать запуск всех желающих на Восток и всего делов.
Да зачем велосипед изобретать? 2500 абонементов продано? Пожалуйста, оставляем столько же мест зарезервированных, остальное количество в кассы. Хотите - за деньги, хотите - бесплатно, хотите - за ведро картошки. Тут может "менеджмент" изголяться как хочет и включать свою, как видно, очень изощренную фантазию.

viktar

Сообщение viktar » 03 окт 2015, 10:17

В той ситуации, что имеем, никак не удастся удовлетворить всех. Это можно отследить даже по форуму. А есть и такие, как intersum, которые сами предлагают печатать билеты для всех (в разные кассы для абик/не абик), а потом возмущаются, когда фактически так и делается.
Да зачем велосипед изобретать? 2500 абонементов продано? Пожалуйста, оставляем столько же мест зарезервированных, остальное количество в кассы.
Проблема в том, что отследить кто куда идет малореально. Если организовать контроль еще и перед секторами, это организуются очереди еще и перед ними. Если не организовывать, то владельцы абонементов первыми возмутятся, что им не хватило мест на центральных секторах. Далее, центральные владельцам абонементов - ок. Чтобы не допустить на эти зарезервированные места, как вы говорите, "халявщиков", их нельзя пускать даже мимо этих секторов, ибо придется проверять еще и у каждого проходящего мимо сектора, есть ли у него абонемент. Это значит еще и отправляй людей через рынок или еще как-то. Плюс вот эта самая проблема, когда за человеком нет закрепленного места - "правило электрички"...
Все должно быть просто до безобразия: абоны (кто желает) под крышу, халява - на Запад, а по мере заполняемости, минут так за 20 до начала начать запуск всех желающих на Восток и всего делов.
Проблема в том, что мест на Восточной трибуне, за вычетом хозяйского и гостевого фанатских секторов, примерно в 2 раза меньше, чем у нас владельцев абонементов.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 03 окт 2015, 10:46

viktar писал(а):
Все должно быть просто до безобразия: абоны (кто желает) под крышу, халява - на Запад, а по мере заполняемости, минут так за 20 до начала начать запуск всех желающих на Восток и всего делов.
Проблема в том, что мест на Восточной трибуне, за вычетом хозяйского и гостевого фанатских секторов, примерно в 2 раза меньше, чем у нас владельцев абонементов.
Как раз таки по этому я и сказал о желании абонементщиков, потому как знаю многих, которые спецом идут на Запад и, заметь, контроль абиков будет необходим только в одном месте - между гостевым сектором и павильоном. А за 15-20 мин до начала можно будет снять и его. Я считаю, что за такое время владельцы абиков смогут выбрать себе места, а те кто просто не торопится и приходит к звонку пусть заботятся о себе сами. Как то так.

viktar

Сообщение viktar » 03 окт 2015, 12:02

Vic_McFrost, то, что ты предлагаешь - это один из вариантов хаоса. Я даже не до конца понял, что ты хочешь сделать. И с этим вариантом опять кто-то согласился бы, а кто-то нет. Пригласительные на все места - это попытка, нравится она кому-то или нет, хоть как-то упорядочить это.
Безусловно, единственно верным решением было бы выдача двух абонементов на оба стадиона, сразу при приобретении. Мы этого не сделали, от того и страдаем сейчас. Хотя, не прояви мастерства Гутор в матче плей-офф ЛЕ, вопрос м.б. вообще не ставился.
В любом случае, нужно стараться предусмотреть все возможные варианты, что мы и постараемся сделать при реализации абонементов на следующий сезон.

Сейчас я могу только попросить прощения у всех владельцев абонементов за причиненные им неудобства.

Ответить