Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
ran9om

Re: Абонементы и билеты

Сообщение ran9om » 15 сен 2015, 00:53

+1. Хоть я и не являюсь владельцом абонемента. При таком ажиотаже любая билетная программа трещит по швам и учитывая вместимость арены и вспоминая, как разметались билеты на ту же барсу на 30-тысячник Динамо, кол-во недовольных будет в разы больше, соответсвенно и всяких неадекватных претензий в адрес клуба. Предоставляя лучшие условия для владельцев абонементов и даже, возможно, чуточку для борисовчан уже делает клубу честь. И только из-за этого в следующИХ сезонах обязательно позабочусь о покупке абонемента, и не имеет значения будет ли клуб в еврокубках.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 15 сен 2015, 08:06

В том то и дело, что абонементная программа не должна быть заточена под еврокубки. Дополнительный бонус для владельцев абонементов, в случае выхода команды в группу, должен быть по умолчанию. Ведь абонеменщики в любом случае ходят на игру, в отличии от "партнеров на барселону".

Nikro

Сообщение Nikro » 15 сен 2015, 08:11

у Динамо интересная программа для владельцев абонементов.
Я ни на что не намекаю, но....

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 сен 2015, 08:45

Nikro писал(а):у Динамо интересная программа для владельцев абонементов.
А что там интересного?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 сен 2015, 09:09

Если бы абонементщикам дали выбрать места ДО "мясокомбинатов" (прошу лиц, любящих нашего мясного фабриканта, не воспринимать буквально - это нарицательное), то все было бы шикарно. А стенания залетной публики никого бы не волновали. А по факту ситуацией недовольны как многие абонементщики, так и залетные. В итоге, как говорят, осадочек остался.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 сен 2015, 09:30

В интернетах богатый выбор билетов. Даже вип-сектор предлагается. Похоже перекупы проникли в ряды УЕФА и (прости Господи) исполкомов))

Pigeon

Сообщение Pigeon » 15 сен 2015, 10:01

А многие ли абонементщики недовольны остались?
Полагаю все кто хотел купили на те места, что хотели или почти на те места что хотели. Хотя соглашусь, что стоило бы дать абонементщикам выбор поприоритетнее.
Главное чтобы попали те 5-7к которые ходят на слуцк, гомий и прочие динамы.

А на любителей ЛЧ, месси и тотти... Вообщем это их трудности.
Для жаждущих посмотреть БА есть еще 3 матча динамо и один сборной как минимум. Правда без месси там все.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 15 сен 2015, 10:04

Глор еврокубковый вылез))

Pigeon

Сообщение Pigeon » 15 сен 2015, 10:05

Александр Валерьевич писал(а):Глор еврокубковый вылез))
Ну)))
Думал втридорога загнать на рому билет, да смотрю тут не практикуют. Пойду на анальнер или в вк)

Nikro

Сообщение Nikro » 15 сен 2015, 10:31

Verlor Bel писал(а):
А что там интересного?
специально для вас.
Владельцы абонементов категорий Premium и Standard могут получить бесплатные билеты (2-й ценовой категории) на все 3 матча по адресу: г. Минск, ул. Немига, 3 (ТЦ "Немига-3"), пав.55, цокольный этаж, начиная со вторника, 15 сентября.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 сен 2015, 10:31

Pigeon писал(а):А многие ли абонементщики недовольны остались?
Полагаю все кто хотел купили на те места, что хотели или почти на те места что хотели.
Ага, Саня, я ж тебя пустил 2ым в очередь перед собой :)) И то, благодаря Интерсуму, записавшему нас в список. А так бы брал бы ты за воротца :))

Pigeon

Сообщение Pigeon » 15 сен 2015, 10:37

SomeKindOfMonster писал(а):
Полагаю все кто хотел купили на те места, что хотели или почти на те места что хотели.
Ага, Саня, я ж тебя пустил 2ым в очередь перед собой :)) И то, благодаря Интерсуму, записавшему нас в список. А так бы брал бы ты за воротца :))
Андрей, спасибо что взял нам тикеты. Но я был 10ым записан в списке (отец записался), и отдал свою очередь Диме, который покупал вслед за тобой:) Места с 4 по 9ый по списку каким-то образом отсутствовали. Так что думаю я бы еще взял куда хотел) Вернее почти куда хотел)
А Интерсуму действительно спасибо за организацию очереди.

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 15 сен 2015, 10:43

Verlor Bel писал(а):В интернетах богатый выбор билетов. Даже вип-сектор предлагается. Похоже перекупы проникли в ряды УЕФА и (прости Господи) исполкомов))
Очень много фальшивок. "Билеты" появились в продаже и даже у некоторых на руках еще до того как были напечатаны бланки для билетов. Вип-сектор вообще в продажу не поступал и этих билетов в обороте на данный момент просто нет.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 сен 2015, 10:48

Pigeon писал(а):
SomeKindOfMonster писал(а):
Андрей, спасибо что взял нам тикеты. Но я был 10ым записан в списке (отец записался), и отдал свою очередь Диме, который покупал вслед за тобой:) Места с 4 по 9ый по списку каким-то образом отсутствовали. Так что думаю я бы еще взял куда хотел) Вернее почти куда хотел)
А Интерсуму действительно спасибо за организацию очереди.
Не, Саня, 9ым ты бы через час к кассе подошел. А там ж в Борисове хватали параллельно.
Так и речь не про это. Речь про само отношение. Собственно, те, кто был возле касс в Борисове, представляют настроение народа.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 15 сен 2015, 10:51

Nikro писал(а):
Verlor Bel писал(а):
А что там интересного?
специально для вас.
Владельцы абонементов категорий Premium и Standard могут получить бесплатные билеты (2-й ценовой категории) на все 3 матча по адресу: г. Минск, ул. Немига, 3 (ТЦ "Немига-3"), пав.55, цокольный этаж, начиная со вторника, 15 сентября.
Т.е. у них все так хреново, что даже владельцев абонементов приходится заманивать бесплатными билетами?)

Nikro

Сообщение Nikro » 15 сен 2015, 10:58

Verlor Bel писал(а):
Nikro писал(а):
Verlor Bel писал(а):
А что там интересного?
специально для вас.
Т.е. у них все так хреново, что даже владельцев абонементов приходится заманивать бесплатными билетами?)
ну, можно и так на это посмотреть :D

Pigeon

Сообщение Pigeon » 15 сен 2015, 11:00

Verlor Bel писал(а):
Nikro писал(а):
Verlor Bel писал(а):
А что там интересного?
специально для вас.
Так разве это новость? ))))

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 15 сен 2015, 11:02

Не, Саня, 9ым ты бы через час к кассе подошел. А там ж в Борисове хватали параллельно. Так и речь не про это. Речь про само отношение. Собственно, те, кто был возле касс в Борисове, представляют настроение народа.
Ай, кому ты объясняешь? Он на барсу ухватил себе билет и думает жизнь удалась) Ну и яйки с молоком еще в магазине есть))

Pigeon

Сообщение Pigeon » 15 сен 2015, 11:04

Александр Валерьевич писал(а):
Не, Саня, 9ым ты бы через час к кассе подошел. А там ж в Борисове хватали параллельно. Так и речь не про это. Речь про само отношение. Собственно, те, кто был возле касс в Борисове, представляют настроение народа.
Ай, кому ты объясняешь? Он на барсу ухватил себе билет и думает жизнь удалась) Ну и яйки с молоком еще в магазине есть))
Еще с неймаром и месси сфоткаться надо))) а потом уже буду думать что жизнь удалась)

griser78

Сообщение griser78 » 15 сен 2015, 11:05

Verlor Bel писал(а):Т.е. у них все так хреново, что даже владельцев абонементов приходится заманивать бесплатными билетами?)
Для них это умный ход, возможно на первых 2-х матчах будет половина стадиона.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 15 сен 2015, 11:10

Интересное предложение менеджменту. Поставьте этим "набарселонщикам" во главе с Пежоном, фигуру Месси. И за двадцать тысяч разрешать с ней сфотографироваться) Да даже по полтиннику можно рубить! Саня, ты готов полтинник отдать за фото с Месси, хоть и картонным?))

Nikro

Сообщение Nikro » 15 сен 2015, 11:16

фигасе ценники рубят за билеты ... на А2-В3 1-2 ряд просят 130$ норм так парням.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 15 сен 2015, 11:17

Ну еще и майки можно продавать барселонские :) Расхватают атрибутику "сине-гранатовых" мгновенно :))

MRvoveek

Сообщение MRvoveek » 15 сен 2015, 11:18

babangida писал(а):По-моему, в данной ситуации все очень просто. Все недовольные идут лесом. Еще с зимы было известно, что нужно для того, чтобы себе гарантировать билеты на ЛЧ. Перед теми, кто абонементы купил, хоть и с некоторыми оговорками, но клуб обязательства выполнил. А проблемы остальных - это по сути-то их личные проблемы, никто им ничего не обязан предоставлять. Покупайте абики, ходите на чемпионат и вы просто не оставите клубу выбора, как распределять билеты.
Полностью согласен.
Плюс ко всему, может лучше пускай работники борисовских предприятий придут на БА, чем непонятно кто из той же минской очереди. Возможно, там вообще одни перекупы были:)

Pigeon

Сообщение Pigeon » 15 сен 2015, 11:20

Александр Валерьевич писал(а):Интересное предложение менеджменту. Поставьте этим "набарселонщикам" во главе с Пежоном, фигуру Месси. И за двадцать тысяч разрешать с ней сфотографироваться) Да даже по полтиннику можно рубить! Саня, ты готов полтинник отдать за фото с Месси, хоть и картонным?))
Нашел))))) Не помню сколько пришлось отдать за тот матч и соответственно фото)))) Может Бизер помнит)

Изображение

Ответить