Абонементы и билеты

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Dr. Jekyll

Re: Абонементы и билеты

Сообщение Dr. Jekyll » 01 сен 2015, 13:34

Однако ценник на пакеты подрос, по крайней мере в рублевом эквиваленте. Жаль, что зарплаты не выросли соответственно... )))))
И никаких скидок на второй пакет. Печалька (с)

Lokomotiv2

Сообщение Lokomotiv2 » 01 сен 2015, 13:45

Если привязываться к курсу, 250к это по сути 15 долларов, даже чуть меньше. Вроде как для ЛЧ адекватная цена. Хотя для владельцев абонемента можно было сделать скидку порядка 10 процентов, опять-таки для увеличения продаж абонементов в следующем году.
9-го начало продаж с начала дня, или с какого-то конкретного времени? Не нашёл в новости.
Ну и одиночную Барселону я бы сделал дороже. То есть в пакете 300к, а билет только на Барселону 500к. Те кому надо купят пакет, а если билеты останутся, получили бы ещё с барсаглоров дополнительно прибыль.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 сен 2015, 13:47

Dr. Jekyll писал(а):Однако ценник на пакеты подрос, по крайней мере в рублевом эквиваленте. Жаль, что зарплаты не выросли соответственно... )))))
И никаких скидок на второй пакет. Печалька (с)
Так и на первый тоже никаких скидок)

Можете считать меня занудой, но остается вопрос: стоит ли ждать информации об уже забронированных местах?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 сен 2015, 13:58

Да Валерьевич мнение твоё того... . как и моё
да ладно . главное как говорит А. Глеб лишь бы НЕ ОБОСРАТЬСЯ

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 01 сен 2015, 14:58

Предполагаю, что "набарселонщики" активизируются сразу, приобретая пакеты. А потом будут пытаться скинуть одиночные билеты на Рому и Байер. Не исключено, что ниже номинала.
Жаль, абонеменщики никак не обозначены в билетной программе, кроме как привычным правом приоритета в очереди.

Lokomotiv2

Сообщение Lokomotiv2 » 01 сен 2015, 15:04

Александр Валерьевич писал(а):Предполагаю, что "набарселонщики" активизируются сразу, приобретая пакеты. А потом будут пытаться скинуть одиночные билеты на Рому и Байер. Не исключено, что ниже номинала.
Жаль, абонеменщики никак не обозначены в билетной программе, кроме как привычным правом приоритета в очереди.
Эх, у меня на Байер и Рому знакомый попадёт, а вот на Барселону не сможет. И вот хз брать ли пакет, или ждать таких билетов.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 01 сен 2015, 15:08

Ну так в пакете можно выбрать места рядом. С рук же придется брать что попадется.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 01 сен 2015, 15:10

Что касается цен... Для богатых сделали дешевле, для среднего класса оставили прежними, для малообеспеченых цену подняли. Получается так.

viktar

Сообщение viktar » 01 сен 2015, 15:22

Однако ценник на пакеты подрос, по крайней мере в рублевом эквиваленте.
На пакеты 1-й і 3-й катэгорыі кошт ні толькі не павысіўся, але нават зменшыўся (адпаведна на 200 і 100 тыс.руб.). А ў 2-й павялічыўся ўсяго на 50 тыс.руб.
Если привязываться к курсу, 250к это по сути 15 долларов, даже чуть меньше. Вроде как для ЛЧ адекватная цена. Хотя для владельцев абонемента можно было сделать скидку порядка 10 процентов, опять-таки для увеличения продаж абонементов в следующем году.
Калі прывязвацца да даляра, то 30-100$ за квіткі на ўсе 3 гульні ЛЧ, з удзелам, у тым ліку, лепшай і самай папулярнай каманды свету...
Канешне, можна было б зрабіць яшчэ танней, але павінна быць адэкватная ацэнка таго, што будзе адбывацца на Барысаў-Арэне гэтай восенню (і асабліва - 20.10). Ажыятаж проста фантастычны! Я вам больш скажу - зрабі мы пакеты даражэй у 2-3 разы - і іх бы, думаю, разабралі. Жыхары, у першую чаргу, Расіі, а таксама астаняга СНГ. Нам гэта, зразумела, не трэба.
9-го начало продаж с начала дня, или с какого-то конкретного времени? Не нашёл в новости.
О расписании работы пунктов реализации наш официальный сайт сообщит дополнительно. Следите за новостями на fcbate.by!
Ну и одиночную Барселону я бы сделал дороже. То есть в пакете 300к, а билет только на Барселону 500к. Те кому надо купят пакет, а если билеты останутся, получили бы ещё с барсаглоров дополнительно прибыль.
Якія адзінкавыя квіткі на Барсу? :)

Бываюць выпадкі, калі я магу не пагаджацца з тымі ці іншымі рашэннямі кіраўніцтва, але гэтай той выпадак, калі маё асабістае меркаванне амаль на 100% супала з канчатковай пазіцыяй клуба. Хтосьці хацеў крыху даражэй, хтосьці крыху танней, а тое што бачым у выніку - сярэдняя тэмпература па палаце :) Кошты - цалкам адэкватныя. Тое ж тычыцца і зніжак для ўладальнікаў абанементаў. Зніжку, і даволі значную (200-300 тыс. руб. у сярэднім), яны атрымалі ўжо набыўшы абанемент, замест квіткоў. Гэта нейкім чынам можа паўплываць на колькасць абанементаў у наступным сезоне? Дык давайце ўспомнім сезон мінулы, калі зніжкі на ЛЧ мы далі і...абанементаў было прададзена ледзь не на 1000 менш. Зразумела, што чыннікам гэтага з'яўляюцца розныя прычыны, а не нейкая адна, але зараз я ўпэўнены, што тыя, у каго абікаў няма, моцна задумаюцца аб іх набыцці. І не таму, што кошт мог быць меншы, а таму, што ёсць гарантыя атрымаць квіткі (пры чым, не толькі на свой абік, а яшчэ і сябру ці жонцы) на гульні ТАКОЙ групы ЛЧ.

Дзякуй за ўвагу. Гэта маё асабістае меркаванне і спрачацца ні з кім не планую.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 сен 2015, 15:55

Витя ждём инфу по точкам продаж. думаю в Минске будут тоже?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 сен 2015, 16:47

Я говорил неоднократно, и повторюсь еще раз. Витя, я все равно считаю, что абонементщики, кроме приоритетного права на покупку билетов, должны иметь существенную скидку на приобретение пакета билетов на ЛЧ. Должны иметь скидку на покупку абонемента на следующий сезон. Скидки в ФАН-шопе, скидки в тренажерке, в детской комнате, а также скидки на организованные выезда. И прочее, прочее, прочее.
Вот объективно, сейчас, глядя на владельца абонемента, то он практически ничем не выделяется из толпы. А абонементщики должны быть кастой. Владение абонементом должно быть престижным! Человек регулярно посещающий футбол, но не имеющий абонемента, должен завидовать владельцу абонемента. Заполнить арену хотя бы наполовину можно попытаться, путем введения привилегий для владельцев абонементов.
Какой сейчас мотив у человека, который решает брать ему абонемент на следующий год или не брать? Да нет ничего такого, что бы могло существенно повлиять на его решение. А должно быть и это должно рекламироваться, продвигаться. Купи абонемент и получишь - то, то, то и вон то еще. А иначе, какой смысл от этого абонемента. Не трудно же посмотреть абонементные программы в других клубах, есть же интересные примеры.

Может быть сумбурно, но моя позиция остается прежней. Можно увеличивать число проданных абонементов, тем самым увеличивая среднюю посещаемость БА, тем самым увеличивая реализацию продукции в точках питания, фан-шопе ну и т.д. Болельщика нужно привлекать и без грамотно продуманной абонементной программы сделать это куда сложнее.

viktar

Сообщение viktar » 01 сен 2015, 16:52

Дзякуй за меркаванне па гэтаму пытанню.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 сен 2015, 17:19

да Дима . ГРАМОТНО и ТОЛКОВО
ЗА
да может и абик подорожает . но это должно быть в разумных пределах
для БУДУЩЕГО можно и некоторое время выделить дотацию на это дело. учитывая трудные времена
а то любовь к ФК БАТЭ у некоторых возникает лишь на время Еврокубков

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 01 сен 2015, 17:45

На Барселону стадион будет полный, это факт медицинский. Вот по остальным вопрос будет с центральными, самыми дорогими, билетами. Явно барселонщики эти 2 билета будут спихивать.

Александр Валерьевич

Сообщение Александр Валерьевич » 01 сен 2015, 18:46

В нашей абонементной программе достаточно быть другом абонеменщика)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 сен 2015, 18:51

а подругой :D . что не прокатит :D

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 сен 2015, 18:54

У меня уже три друга и еще несколько внесены в лист ожидания.

Dr. Jekyll

Сообщение Dr. Jekyll » 01 сен 2015, 19:43

viktar писал(а):
Однако ценник на пакеты подрос, по крайней мере в рублевом эквиваленте.
На пакеты 1-й і 3-й катэгорыі кошт ні толькі не павысіўся, але нават зменшыўся (адпаведна на 200 і 100 тыс.руб.). А ў 2-й павялічыўся ўсяго на 50 тыс.руб
Да ладно... А что это у меня за билеты лежат на лч прошлого года по 150 000 на сектор Н2? Целых 3 штуки- итого 450 000 руб

ran9om

Сообщение ran9om » 01 сен 2015, 19:46

Не хочу превращать форум в сайт знакомств, но ищу друга с абонементом, который поможет купить один пакет!:) Не безвозмездно, разумеется. p.s. в личку.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 сен 2015, 19:56

так чего ты не купил абик . вот сейчас его стоимость и отдашь НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО ;)

griser78

Сообщение griser78 » 01 сен 2015, 20:48

Dr. Jekyll писал(а):Да ладно... А что это у меня за билеты лежат на лч прошлого года по 150 000 на сектор Н2? Целых 3 штуки- итого 450 000 руб
Это билеты 4-й категории, так было в прошлом году, так и сейчас. Но +150 тыс, ибо эти точно разберут, а центр ("обеспеченный") будет зиять пустотами и портить телекартинку.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 сен 2015, 15:00

Вопрос : Можно ли будет одному человеку взять пакеты на несколько абиков?

viktar

Сообщение viktar » 02 сен 2015, 15:08

Адказ: можна.

Zubator

Сообщение Zubator » 02 сен 2015, 22:37

Доброго времени суток, владельцы сезонных абонементов! Может у кого-нибудь есть возможность помочь мне купить один пакет билетов? С меня презент :) ( просто нужно будет в командировку уехать до 28 сентября, а только с 16ого сентября будут всем продавать) Заранее благодарю за помощь :) +375 33 664 59 81 Сергей. Или можно написать вконтакте https://vk.com/id68423 или на почту Zubator87@Mail.ru

Просто немножко стало неожиданностью сроки продаж для обычных людей. В том году в пятницу 12 сентября уже пустили продажи для всех людей. Я в пять утра уже был на офисе тикетпро. Думал что так же в этом году где-нибудь числа 11 сентября пустят для всех и я сам бы купил. А тут нужно уехать на две недели со страны. Так бы я сам купил :)
Последний раз редактировалось Zubator 02 сен 2015, 23:03, всего редактировалось 2 раза.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 02 сен 2015, 22:44

Глядзі, як заўзятары Барселоны заварушыліся)) Як вуж на патэльні.

Ответить