Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Валерьевич Александр

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Валерьевич Александр » 06 сен 2017, 15:58

В своё врем кадыров, находясь на матче своей команды в Грозном, чуть ли не комментировал происходящее на поле в микрофон, причем на весь стадион.
Полагаю, St. Martin и обозвал так Каверина, из-за его манеры вести матч.
Хотя, лично я, вижу Костю лучшим "голосом" футбольного матча в нашей стране.

ship_by

Сообщение ship_by » 06 сен 2017, 16:08

SomeKindOfMonster писал(а):https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/pinta/1394468.html
А что значит "Микрофон Кадырова"? Кто в курсе?
Кадыров на матчах своего клуба забирает микрофон у диктора и подгоняет своих во время матча, "комментирует" моменты вслух и т.п. Это запрещено регламентом РФПЛ, за что неоднократно был оштрафован.
По сути намекают на эти же запрещенные действия из уст Каверина. Тут маленькая нестыковочка у месье Мартина - если бы у нас этим занимался КАА - аналогия была бы 100%. Но когда Каверин во время матча ведет такой вот "монолог" с трибунами - понятно, что это раздражает приезжих болельщиков, при этом эти же болельщики должны понимать, что ведь именно Костя в клубе не просто так: хотели бы официоза - наняли бы говорящую голову с красивым тембром, объявляющую составы и замены, а все остальное время молчащего...

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 сен 2017, 17:38

Не, пацаны, что такое микрофон и кто такой Кадыров, я знаю. Я к тому спрашиваю, что такого Каверин плохого ляпнул, что его так окрестили. Если это одному человеку не нравится манера ведущего, то вопросов больше нет :)

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 07 сен 2017, 13:58

pda.by.tribuna.com/tribuna/blogs/drovosek/1396945.html

Гена, конечно, красавчик)

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 07 сен 2017, 18:44

Мне манеры Каверина тоже не нравятся. "Братцы", "Господи", "Слава тебе боже" и так далее.
На еврокубках в целом норм, но на матчах ЧБ - иногда просто хочется уши закрыть.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 07 сен 2017, 19:56

Валерьевич Александр писал(а):pda.by.tribuna.com/tribuna/blogs/drovosek/1396945.html

Гена, конечно, красавчик)
С удовольствием прочитал. Все по делу
AZ1991 писал(а):Мне манеры Каверина тоже не нравятся. "Братцы", "Господи", "Слава тебе боже" и так далее.
На еврокубках в целом норм, но на матчах ЧБ - иногда просто хочется уши закрыть.
А чем отличаются одни и те же манеры на матчах ЧРБ и матчах ЛЧ/ЛЕ?

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 07 сен 2017, 20:23

kuzmich84 писал(а):А чем отличаются одни и те же манеры на матчах ЧРБ и матчах ЛЧ/ЛЕ?
А вот на еврокубковых матчах он такого себе не позволяет. Видимо, там этим строже.

ship_by

Сообщение ship_by » 08 сен 2017, 08:47

https://by.tribuna.com/football/1055453928.html
Каким боком БАТЭ к этой новости? Развейте инсинуации работники клуба

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 08 сен 2017, 22:40

Ледзь не забыўся.
Са святам! З Днём Перамогі!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 сен 2017, 08:55

Ты думаешь о битве под Оршей многие знают?
вот такие мы беларусы-не помнящие своей истории :cry: Печалька однако
Все слушаем : https://www.youtube.com/watch?v=YHwbUx7SGbs
https://www.youtube.com/watch?v=DRbBHo2sGXE

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 14 сен 2017, 15:49

В Борисове новый председатель исполкома. Интересно, какое у него отношение к футболу?

ship_by

Сообщение ship_by » 14 сен 2017, 16:12

Валерьевич Александр писал(а):В Борисове новый председатель исполкома. Интересно, какое у него отношение к футболу?
В жизни БАТЭ роль всегда играли губернаторы области, ну а председателю все карты в руки по ДЮСШ-2 и прочему детско-юношескому футболу... До сих пор в памяти, что матчи турнира среди ЖЭСов и даже школ играли на Городском в 90-е. Интересно, а сейчас так же?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 14 сен 2017, 16:18

Валерьевич . а депутат о котором говорил уважаемый КАА хоть остался?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 сен 2017, 22:30

вопрос с А.Глебом РЕШЁН :!:
https://by.tribuna.com/handball/1055688883.html
ребята сопли не жуют . а знают толк ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2017, 10:27

а Дулуб ЧЕЛОВЕК .вон Саше хочет помочь https://charter97.org/ru/news/2017/9/22/263718/

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 сен 2017, 11:05

Сергей, ты уже заипал здесь всех со свои Сашкой!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 сен 2017, 15:57

есть же рубрика Наши в других чемпионатах . вот просто скинул инфу
может кому . кроме ВАС. будет и интересно

ship_by

Сообщение ship_by » 27 сен 2017, 16:20

InStat Football: БАТЭ - в ТОП-30 в текущем сезоне по среднему проценту владения мячом (60.7%) среди всех команд Европы.
https://by.tribuna.com/profile/10294410 ... s/1859485/

Zubator

Сообщение Zubator » 28 сен 2017, 11:34

В сети уже появилось фото где Глеб и Венгер встретились :) Саша может даже и угостил белорусским самогоном тренера :)

https://vk.com/arsenal_club?w=wall-18972925_1596334

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 29 сен 2017, 20:42

Я не давно уважаемому Серому Комиксу предложил стать голосом Матч-ТВ после матча со Слуцком. а тут такое : http://www.pressball.by/news/football/275068
и что об этом думает сам Комикс ? подсиживают парня
может пусть он-Комикс на пару матчей возьмёт А.Глеба на стажировку. пару матчей ЧБ . ато человек может будет разговаривать . как мэр Киева В. Кличко :D

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 30 сен 2017, 07:29

intersum писал(а):Я не давно уважаемому Серому Комиксу предложил стать голосом Матч-ТВ после матча со Слуцком. а тут такое : http://www.pressball.by/news/football/275068
и что об этом думает сам Комикс ? подсиживают парня
может пусть он-Комикс на пару матчей возьмёт А.Глеба на стажировку. пару матчей ЧБ . ато человек может будет разговаривать . как мэр Киева В. Кличко :D
К слову, я не смотрел, но мой брат смотрел нашу игру как раз по Матч-ТВ и комментаторы к игре были совсем не готовы. Путались во многом и ошибались в именах.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 окт 2017, 19:06

http://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id8034
вчера я видел парней в такой форме на Горке Трактора
у пацанов тоже КРИЗИС ;)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 08 окт 2017, 17:51

Алексей Юрьевич писал(а):Виктор Анатольевич, вижу что мой ответ стал для вас делом принципа. Написал в личные сообщения.
Молодец Виктор Анатольевич ;) добился своего. Хоть в личку, но ответ получил. А я боюсь сбиться со счёта, на какое количество моих вопросов ответы так до сих пор и не получены. У меня то ли не хватает терпения, то ли ещё чего-то, не знаю. Я конечно не как ты, и не как Серёга intersum, который, если какого-то ответа не получит, будет писать официальный запрос, но всё равно надеялся получить ответы на свои вопросы.
Вот тема для обсуждения. Мне действительно интересно, почему клуб иногда настоятельно игнорирует прямые и, порой неоднократно, повторяющиеся вопросы (согласен, может и не всегда удобные вопросы) в их адрес. Ведь очевидно, что форум читают работники клуба и вопросы они видят, но почему-то не все вопросы остаются замеченным, вот как в твоём Vic_McFrost случае. Хоть форум и имеет статус официального, но иногда создаётся впечатление, что мы тут сами с собой общаемся а иногда сюда случайно кто-то из сотрудников клуба заходит видит какой-то вопрос, на которой знает ответ - отвечает и снова пропадает.

Я себе в шутку представляю такой диалог в офисе:

Алексей Боровицкий - Андрею Вашкевичу:
- Вашкевич, там в ветке про приложение вопрос в твой адрес, зайди почитай.
- Ой, мне не до этого сейчас, я на конференцию завтра улетаю. А кто хоть спрашивает?
- Кузмич снова...
- О не, потом после возвращения к нам представители Кёльна прилетают, я там еще неделю буду занят.

* * *
- Михал Михалыч, там на форуме некто Vic_McFrost спрашивает про количество пакетов, которые выкупили абонементщики, хочет знать сколько владельцев клубных карт купили пакеты и сколько владельцев остались не отовареными, отвечать?
- Ага, сейчас, так мы и взяли и вынесли на обсуждение общественности то, что пакеты купили лишь по 1980 картам из чуть более 3000 проданных в этом году. Это всё равно, что оформить подписку на гневные посты до конца группового раунда о том, что мы не угадали с ценой. Нет, не отвечай.
Спустя месяц:
- Михал Михалыч, помните, я про вопрос на форуме спрашивал по поводу количества не изъявивших желание выкупить пакеты используя свою клубную карту.
- Ну и?
- Там этот юзер уже в четвертый раз за месяц спрашивает, да еще и мое имя каждый раз жирным шрифтом выделяет.
- Так а сколько по итогу получилось-то?
- Ну мы чуть-чуть за две тысячи перевалили, т.е. еще целая тысяча абонементщиков, так и не воспользовались своим правом купить пакеты даже с 20%-ой скидкой.
- Короче напиши, что ответишь в личку, а в личку напиши - пауза, что-то считает на калькуляторе - напиши, что 2635 абонементщиков купили хотя бы один пакет, это где-то 86% от общего числа проданных абонементов.

* * *
Сорокин! - повышенный голос Анатолия Анатольевича в понедельник с утра прервал утренний кофе с коллегами. - Я тут форум на выходных почитал, там уже несколько человек пишут о том, что у них нет возможности смотреть наши игры в чемпионате Беларуси находясь за границей. И из России пишут, и из Украины. Вон и Монстр в Англию ездил, тоже не смог. Про "американца" этого, я так вообще молчу - Чемпионат Беларуси, игра со Слуцком, в Америке (!) да еще и в 6 утра по местному времени - он явно "того". Что, нельзя хоть что-то сделать, стрим на Ютуб напрямую отправить, у нас же есть канал на YouTube, давайте там что ли покажем. Пишут, что Динамо Брест так и делает.
- Понимаете, - взял слово клубный комментатор Сергей, - сделать мы так тоже можем. Но дело в том, что Брест в этом году по всей видимости хочет стать самым медийным клубом, вон какой канал запустили, плюс активность в соц сетях, машину разыграли, в общем всеми способами пытаются привлечь внимание к белорусскому футболу, поэтому им вряд ли кто-то что-то скажет, а вот стоит нам пойти на что-то подобное, и сразу же письма полетят и от конкурентов и от АБФФ, что мол нарушаем регламент. И никакие доводы по поводу Динамо Бреста тут уже не помогут. Если можно так выразиться "натянут по полной"
- Мне нравится ход твоих мыслей. Так и ответь на форуме. Кстати, давно хотел тебе предложить, а не хочешь ли ты на постоянную работу к нам перейти, вон Ходасевич ушёл, место вакантно до сих пор.

* * *

Пока хватит на этом )

Ну а вообще, было бы неплохо реализовать какую-то онлайн конференцию с работниками клуба в формате вопрос-ответ. Понятно, что большинство вопросов будут из разряда: "А когда начнутся продажи одиночных билетов на Арсенал?", "А можете ли вы помочь открыть мне британскую визу?"
Или, например, что-то вроде электронной книги жалоб и предложений. Хотя такой формат мне меньше нравится, поскольку мы (пользователи) рискуем нарваться на стандартные отписки, мол "Спасибо, мы приняли к сведению", "Вопрос находится на рассмотрении", "Ответственный сотрудник уведомлен". Короче суть всего вышесказанного сводится к тому, что народу нужен feedback, обратная связь иными словами. А иначе есть ощущение, что многие вопросы в пустоту.

P.S.: Спасибо и хорошего вам настроения. Надеюсь никого ни чем не обидел.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 08 окт 2017, 20:16

Ха, Димон, забавно!) Предполагаю, где то так и есть)

ship_by

Сообщение ship_by » 09 окт 2017, 10:29

kuzmich84 писал(а):Ну а вообще, было бы неплохо реализовать какую-то онлайн конференцию с работниками клуба в формате вопрос-ответ.
Принимая во внимание, что официально закончились брифинги с Сафарьяном, можно возродить в формате - ежемесячные брифинги с Деменцевичем )

Ответить