Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Verlor Bel

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Verlor Bel » 11 авг 2016, 12:42

babangida, ну эльфы всяко лучше орков, симпатичнее по крайней мере) Но вообще как-то очень уж разные у нас взгляды на ситуацию у наших южных соседей.

Валерьевич Александр, конечно умысел. Нет ни капли сомнений. Просто я полагаю, а может где-то даже и надеюсь, что при реализации этого умысла, на свободу будут выпущены силы, которые невозможно будет контролировать.

babangida

Сообщение babangida » 11 авг 2016, 12:53

Verlor Bel писал(а):babangida, ну эльфы всяко лучше орков, симпатичнее по крайней мере) Но вообще как-то очень уж разные у нас взгляды на ситуацию у наших южных соседей.
ну не такие уж разные. Так сказать, основополагающие определения, кто есть кто, уже как-бы сами за себя говорят, а тут вроде споров нет. Разность же взглядов скорее от разности углов, под которыми мы смотрим на ситуацию. Ну и, наверное, я в целом немного прагматичнее смотрю на мир. Поэтому вот и для беларуских людей я бы хотел, чтобы они сами собой оставались и думали в первую очередь о себе, а не искали к кому прибиться. Выгодно что-то делать с орком - делай, выгодно с эльфом - делай, выгодно с хоббитом - тоже делай. Хотят они друг с другом воевать? Да на здоровье, если это нам выгодно или нас не касается, главное самим не подставляться.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 11 авг 2016, 13:50

Хоббиты, в отличии от ДНорков и ЛНорков не просили черного эльфа ввести войска. И если говорить об ухудшении жизни хоббитов, то днорки, как и лнорки находятся вообще в полной заднице и не знают как теперь из этой задницы выбраться.
Ну да ладно, это их дела, нас они не касаются.
Дай бог, чтобы запрет на национальную символику не закончился вместе с парламентскими(или куда там выбирают) выборами.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 авг 2016, 14:37

babangida, пожалуй, да. Не прав я был, заявив про "очень уж разные" - слишком большое значение придал деталям.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 11 авг 2016, 18:49

На богомерзкой трибуне трэш, чад и угар в исполнении Маковского. Сразу хочу сказать, что я ему не судья, но лучше бы он молчал.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 11 авг 2016, 19:07

Его можно было понять, если бы он покаялся на следующий после договорняка. А то внаглую смотрел Жуковскому в глаза и врал. Пес!

babangida

Сообщение babangida » 11 авг 2016, 20:26

Вот уж точно, лучше бы он молчал, а то понимаете ли зарплаты надо Тишкевичам пересматривать, у них же не такие потребности, как у работяг на заводе.

AlexPro

Сообщение AlexPro » 14 авг 2016, 23:52

Тренер Нанси видимо решил поберечь нервы Серёги и оставил его сегодня в запасе в игре против Лиона. Нанси был расстрелян в одиночку Ляказеттом 3:0.

kolex

Сообщение kolex » 16 авг 2016, 12:37

"Рули Динамо" сейчас подорвутся и замалюют? https://vk.com/ultras_belarus?z=photo-1 ... 3_00%2Frev
Ждем.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 авг 2016, 14:27

А что там было?

kolex

Сообщение kolex » 16 авг 2016, 14:55

А что ссылка не работает, что ли?
Атмосфера перед белорусским классико "Динамо" Минск - БАТЭ накаляется. В это воскресенье будет горячо:)
http://pixs.ru/showimage/ZKFsqlnloI_587 ... 948187.jpg

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 авг 2016, 15:52

Если мне память не изменяет, по этому поводу что-то писал еще Фрейд. Что-то у него было насчет сублимации сексуальных комплексов посредством изобразительного искусства. А тут еще ситуация усугубляется бедственным положением Динамо прямо сейчас, да и вообще непрерывными неудачами из года в год. Кстати, если мне опять-таки не изменяет память, Фрейд это явление описывал как сугубо положительное - мол лучше пусть рисуют, чем мучаться будут божьи создания. Сложно не согласиться со стариком.
А вообще здесь же не форум психиатров, мы тут разными девиациями не занимаемся, зачем сюда все это тянуть?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 авг 2016, 17:26

В принципе, кунцов можно понять. Уже сколько лет они нам проигрывают в турнирной таблице. Обычная ущербная зависть. По этому поводу есть хорошее высказывание

- Что бы ты дал человеку, у которого всё есть?

- Я бы дал ему в морду!

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 16 авг 2016, 17:33

В принципе, это "творение" можно даже показать нашим игрокам. Злее будут)

kolex

Сообщение kolex » 16 авг 2016, 17:36

Как бы до игроков донести, что между Астаной закрался еще один матч и он принципиальный. А то такие фразы, как у Вако настораживают:
– Сейчас наша главная задача – «Астана». Нужно обыгрывать этот клуб и выходить в группу Лиги Европы. Сейчас у нас большой запас очков в чемпионате, так что мы можем сосредоточиться на еврокубках и серьезно к ним готовиться.
Вот так не пойдет. Конкретно сейчас нужно на максимуме сыграть 3 матча. Как хотите)
Валерьевич Александр писал(а):В принципе, это "творение" можно даже показать нашим игрокам. Злее будут)
Во. И я о том же. Чтобы потом не было - ваши ожидания - это ваши проблемы.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 авг 2016, 18:07

Если отбросить эмоции и перестать наконец считать принципиальной встречу с соперником, идущем на 5 месте и отстающем на 17 (sic!) очков, то вырисовывается следующая картина. Игра с Астаной вечером в четверг, затем перелет со сменой часовых поясов. Итого на отдых и подготовку к матчу с Динамо остается 1,5 дня, а потом снова Астана, через три дня. Можно, конечно, зарубиться с Динамо в кость основой и заплатить за это травмой центрального защитника (3 р. т.), одного из основных полузащитников (3 р. т.) или капитана (снова 3 р. т.), у которого и так колени переломаны, а можно выпустить тех, кто сидит на скамейке (тоже не самые слабые ребята, кстати) и наплевать на принципиальность. А там как получится: победа - так победа, нет - так нет.
Если решат поберечь основу и дадут им отдохнуть - я возмущаться не стану.

kolex

Сообщение kolex » 16 авг 2016, 21:03

К счастью жизнь болельщика иррациональна, таблицей не ограничивается и пронизана более тонкими материями, поэтому взять и отбросить принципиальность из-за каких-то там очков - это не тот случай. В то же время, рассчитывать на то, что можно эти 3 матча сыграть абсолютной основой не приходится. Но это ничего не меняет. Вообще ничего. Тех, стесняюсь казать, резервистов, которые выйдут в воскресенье нужно зарядить по полной, никаких там отговорок и послаблений, чтоб вышли и БИЛИСЬ :evil: С кунцевщиной - только победа!!!

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 16 авг 2016, 21:43

Не-не-не. Тут нужно разобраться с терминологией. Если "принципиально" - то это только основа, только хардкор, только Глеб, Кендыш, Родионов, Стасевич и Гордейчук, Дубра, Поляков и Жавнерчик. И у всех в глазах огонь, а в руках машиненгеверы. А если резервисты - то это не принципиальность, хоть "зарядить по полной" и "только победа!!!" могут иметь место и в этом случае.

kolex

Сообщение kolex » 16 авг 2016, 23:18

Да, но представь например алкаша, типичного такого. Если ему принципиально выпить, ну или не принципиально, а просто надо, ну надо, то он выпьет. Даже если денег нет, найдет и цели достигнет. Я вот об этом. Если возможности поставить основу на этот матч не будет, то перед резервом все равно задачу нужно ставить максимальную и спрашивать по полной программе, а не спускать на тормозах, из-за сосредоточенности на ЛЕ. Как говорится: если берешься - делай хорошо, плохо само получится.
Последний раз редактировалось kolex 16 авг 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

red

Сообщение red » 16 авг 2016, 23:27

Понятно, что кунцы принципиальный соперник, особенно в свете оскорблений с их фанки в наш адрес и какой-то озлобленности в последнее время от безысходности и бардака в их днищенском клубишке, но надо думать головой, а не полагаться на эмоции. Проход Астаны спасет этот сезон, вылет из ЛЕ будет иметь крайне неприятные последствия. Поэтому, я бы дал отдохнуть тем кому это надо. Не думаю, что скамеечники будут отбывать номер, а результат предугадать нельзя, как получится, так и получится.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 17 авг 2016, 05:40

Я думаю условные Сороко, Мазолевский, Гайдучик, Володько, Антилевскийи др. будут не меньше рвать зад на поле против Динамо, чем их, более часто играющие одноклубники.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 17 авг 2016, 22:37

Если отбросить эмоции и перестать наконец считать принципиальной встречу с соперником, идущем на 5 месте и отстающем на 17 (sic!) очков
Я думаю, что эта встреча будет принципиальной даже если соперник будет идти на последнем месте и разрыв будет 35 очков и эмоции здесь не отбросить никак. Жаль конечно, что нельзя перенести, но это читалось исходя из календаря еще в марте. Винить некого - виноваты сами. Останься в розыгрыше ЛЧ и эту встречу можно было бы сдвинуть в пределах тура на один день даже без согласия динамиков с более приемлемым графиком, да к тому же имея ЛЕ в кармане, а так - как есть, так есть. Лично я никаких скидок на усталость и перелеты делать не буду. Состав формирует ТШ и если сказали, что, скажем, условный Эд был нужен, то покажите насколько, а мы посмотрим, оценим, спросим и сделаем выводы. Мальцы, ну нельзя относиться к этой игре, как к второстепенной - они же нам еще "за Севастополь" не ответили
Игра с Астаной вечером в четверг, затем перелет со сменой часовых поясов. Итого на отдых и подготовку к матчу с Динамо остается 1,5 дня
Я бы здесь отметил, что на обратный перелет времени потрачено вроде как почти не будет. Это как в той песне: "Хорошо, что есть на свете это счастье - путь домой!" Ведь, условно говоря, вылетев из Казахии в 24.00 (а если раньше?) в Минск прибудешь в те же 24.00, т.е, как будто бы на БА сыграли, или я ошибаюсь? Главное, что бы эта дорога была в удовольствие и прошла в хорошем настроении.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 17 авг 2016, 23:02

Да и это, не заметил на офсайте поздравлений Саше Герасимене с бронзой ОИ - раньше бывало как-то раза два видел. Неужто это из-за ее слов о болении за ДМн? ;)

AlexPro

Сообщение AlexPro » 18 авг 2016, 01:05

Анатольичу конечно сейчас не до форумов,но кто с ним контактирует,передавайте ему- здоровья Анатолий Анатольевич! ЗДОРОВЬЯ! Как говорится,пока мы едины-мы непобедимы!
Нашим парням завтра с двойной энергией надо рвать!

kolex

Сообщение kolex » 22 авг 2016, 22:34

Изображение

Ответить