Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
babangida

Re: Разговоры обо всем

Сообщение babangida » 18 июл 2013, 17:55

SomeKindOfMonster писал(а):Игрок какой-нибудь, кто ж еще.
или друг игрока, или чей-то агент, или друг чьего-то агента, или друг друга игрока, или ... или ... и т.д. Как раз тот случай, когда шило в мешке не утаишь.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 июл 2013, 17:55

А когда вообще этот "волшебный физдюль" в виде доп. соглашения был прописан? Интересно отследить влияние на игру.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 18 июл 2013, 18:00

Verlor Bel писал(а):А когда вообще этот "волшебный физдюль" в виде доп. соглашения был прописан? Интересно отследить влияние на игру.
С тех пор потеряли очки лишь с Брестом. А, ну и вторник...

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 18 июл 2013, 18:03

Пока не очень-то работает. Как бы боязнь ошибки не перевесила все остальное.

red

Сообщение red » 18 июл 2013, 19:51

В общем-то привязка оплаты труда к контрольным показателям давно напрашивалась. Хороший шаг от семейственности к профессиональному деловому подходу. Но скорее всего дело не в игроках, а в главном тренере. Игроки играют так, как наставляет тренер. Я не помню ни одного матча, где бы кто-то не добежал, играл спустя рукава. Такого себе даже Рудик позволить не мог, т.к. это верный путь на трансфер.

При таком раскладе отвечает за результат главный тренер. А что мы видим на пресс-конференциях? Гончаренко ни разу не взял на себя вину. Мне кажется, что он уверовал в собственную непогрешимость. Это очень тревожно.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 19 июл 2013, 11:48

babangida писал(а):...Если я все верно понял, то ты это пишешь по мотивам поста одного любителя желудей )
А можно ссылку на пост, а то что-то я не пойму, о чем речь?

suragat

Сообщение suragat » 19 июл 2013, 12:33

kuzmich84
На девятке поищи. Вечер 16 числа, после нашего поражения, хрюшка там испорожнялся.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 22 июл 2013, 23:17

а вот и Вовик засветился на голсе http://goals.by/football/galleries/572
да тяжела работа фоткора

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 июл 2013, 12:35

SomeKindOfMonster писал(а):
Verlor Bel писал(а):А когда вообще этот "волшебный физдюль" в виде доп. соглашения был прописан? Интересно отследить влияние на игру.
С тех пор потеряли очки лишь с Брестом. А, ну и вторник...
И все-таки не помогло.

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 24 июл 2013, 14:08

Я так понимаю, будет урезан бюджет клуба. Соответственно, и зарплаты пойдут вниз?

kuzbass-63

Сообщение kuzbass-63 » 24 июл 2013, 19:59

BATE-STAR писал(а):Я так понимаю, будет урезан бюджет клуба. Соответственно, и зарплаты пойдут вниз?
А я думаю, что по-просту платить игрокам будут в зависимости от результата....
Кстати...
http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/p ... ya-531405/

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 июл 2013, 19:19

вчера на ОНТ была передача НАША БЕЛОРАША так там был сюжет про продажу ГАЗМЯСОМвратаря Гатальского
забавная штука но не смог его найти. может кто выложит здесь или подскажет с какой серии Нашей Раши

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 25 июл 2013, 22:48

intersum писал(а):вчера на ОНТ была передача НАША БЕЛОРАША так там был сюжет про продажу ГАЗМЯСОМвратаря Гатальского
забавная штука но не смог его найти. может кто выложит здесь или подскажет с какой серии Нашей Раши
В чем суть?

red

Сообщение red » 26 июл 2013, 21:01

Чой та Лучезарный по футболу сегодня прошелся жестко. Шутки шутками, но в текущей модели существования профессиональных спортивных клубов в РБ пролеты в ЕК для нас более недопустимы, я считаю. За нами нет мощной финансовой подушки в виде БеларусьКалия или кошелька Чижа. Клуб заработал репутацию, но что-то очереди из потенциальных спонсоров не видать. Поэтому в случае непопадания в ЛЧ остается рассчитывать на гос. финансирование согласно пресловутого Указа. А уровень этой поддержки напрямую зависит от результатов. Т.е. если мы будем хотя бы в группе ЛЕ, то это позволит получать приемлемый уровень финансирования хотя бы для того, чтобы остаться на текущем уровне бюджета.

Может все это сумбур, но какая-то тревога есть, чего, разумеется, не было в предыдущие годы.

babangida

Сообщение babangida » 26 июл 2013, 21:55

red писал(а):Чой та Лучезарный по футболу сегодня прошелся жестко. Шутки шутками, но в текущей модели существования профессиональных спортивных клубов в РБ пролеты в ЕК для нас более недопустимы, я считаю. За нами нет мощной финансовой подушки в виде БеларусьКалия или кошелька Чижа. Клуб заработал репутацию, но что-то очереди из потенциальных спонсоров не видать. Поэтому в случае непопадания в ЛЧ остается рассчитывать на гос. финансирование согласно пресловутого Указа. А уровень этой поддержки напрямую зависит от результатов. Т.е. если мы будем хотя бы в группе ЛЕ, то это позволит получать приемлемый уровень финансирования хотя бы для того, чтобы остаться на текущем уровне бюджета.

Может все это сумбур, но какая-то тревога есть, чего, разумеется, не было в предыдущие годы.
да все верно ты понимаешь. Я конечно досконально не знаю всех механизмов финансирования, что там считается именно господдержкой, а что спонсорской помощью, но в словах Капского была же фраза о том, что клуб тратит на детский футбол больше, чем выделяется господдержки. Поэтому ЕК и трансферы - основная статья доходов.

Бауржан

Сообщение Бауржан » 27 июл 2013, 17:18

intersum писал(а):вчера на ОНТ была передача НАША БЕЛОРАША так там был сюжет про продажу ГАЗМЯСОМвратаря Гатальского
может откроется?

http://smeshnoevideo.com/video/2950-nas ... skijj.html

Бауржан

Сообщение Бауржан » 27 июл 2013, 17:19

BATE-STAR писал(а):
В чем суть?
http://smeshnoevideo.com/video/2950-nas ... skijj.html

может откроется:?

Бауржан

Сообщение Бауржан » 27 июл 2013, 17:20

выходит 4 серия 1 сезона

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 29 июл 2013, 07:53

прикольно то как http://ex-press.by/article.php?id=69634

flex

Молодёжь

Сообщение flex » 30 июл 2013, 13:10

Вот о чём подумал...
в былые времена молодёжь БАТЭ была костяком молодёжки...

молодые таланты выстреливали и угасали пачками, их собирали со всей страны...

а сейчас что-то неладное... только Володько мл. ... да и то, не потому, что БАТЭ его нашли, а он сам нашёлся... и Сороко, о перспективах которого говорить рановато, на мой взгляд...
с момента приобретения Брессана, состав несёт только либо мнимые усиления возвращенцами, либо и вовсе потери...
В связи с этим, возникли вопросы, для которых, считаю, должна быть отдельная ветка на форуме:

- Где нынешние Скавыши, Нехайчики, Баги, Кутузовы (в конце концов)... где они, молодые и перспективные, которые раньше своей игрой и внезапным появлением подстёгивали стариков ( не давая им поводов чувствовать себя единственными и не повторимыми на своих позициях)?
- Неужто закончились в стране таланты, или просто клуб их не ищет?
- Кто ещё, кроме Макса Володько есть в резерве на перспективу, с надеждой на внезапный выстрел?
- Неужели у КАА на калькуляторе теперь работает только кнопка "+" ?.....
- Если закончились таланты на родине, может "дать отдохнуть пашне" на сезон-другой и попробовать вырвать молодых и перспективных из-за рубежа (с возможной перспективой ассимиляции, либо без - как покатит)?... и я не имею в виду только соседей (украина, прибалтика, россия, польша) - мир велик, есть африка, азия... да чего за примерами ходить - бразилия и Брессан...

Александр Валерьевич

Re: Молодёжь

Сообщение Александр Валерьевич » 30 июл 2013, 13:58

Андрей Монстр, покажи человеку, чем нынешняя молодежь занимается.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 30 июл 2013, 17:39

Если речь про меня, то я читаю книжки и занимаюсь спортом. :)))

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 02 авг 2013, 09:57

flex писал(а): - Кто ещё, кроме Макса Володько есть в резерве на перспективу, с надеждой на внезапный выстрел?
Сейчас в дубле парочку ребят перспективных есть. Но вот проблема в том, что, если их вовремя не начать подпускать к основе, то они вообще могут быть потеряны для клуба...

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 авг 2013, 13:29

Вот НАША РАША см с 11 мин http://qfilm.tv/nasha_russia/4255-nasha ... iya-4.html

BATE-STAR

Сообщение BATE-STAR » 02 авг 2013, 14:54

Четко))) поднял настроение)

Ответить