Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Валерьевич Александр

Re: Разговоры обо всем

Сообщение Валерьевич Александр » 23 май 2017, 09:38

после его публичных высеров на стадионе и не только, в сторону болельщиков
Кстати, а где он еще насрал на тебя? Может у тебя какие личные обиды?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 май 2017, 09:45

На мой взгляд давно его пора на х..й с ведущих, слишком уж он дискредитировал себя за последних пару лет.

Но это же только на твой взгляд, правильно? Как ты мне выше писал?
это не Вам решать

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 23 май 2017, 09:50

Может, Сурагат на радио-юнистар дозвонился и не выиграл карту-купилку? :)

suragat

Сообщение suragat » 23 май 2017, 10:03

Валерьевич Александр писал(а):Как же меня бесят эти аксиомщики! Понабираются вершков и тычут свою "правоту" где попало! Я их называю "жертвами БТ (Беларуского телевидения)". Это там их учат этому дерьму. Почему то у нас все качают свои права, забывая об обязанностях.
Интересно какие еще обязанности? Т.е. я придя в магазин и не удовлетворившись качеством товара, собираюсь его покинуть ничего не купив, и услышав вслед оскорбления от продавца, должен вернуться и что ни будь приобрести. Так что ли?
Валерьевич Александр писал(а):Кстати, а где он еще насрал на тебя? Может у тебя какие личные обиды?
Были его язвительные реплики по поводу болельщиков на ПБ. Личных обид к нему у меня нет, и тот же Юнистар слушаю. В одном соглашусь, не мне судить о его профессиональных качествах.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 май 2017, 10:09

Не знаю как у тебя, у меня так точно поход на футбол не ассоциируется с покупкой колбасы в магазине. Но у каждого свои параллели.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 23 май 2017, 10:13

Были его язвительные реплики по поводу болельщиков на ПБ.
Честно говоря не помню. Помню только, как он жДунов из кунцевщины где то обсирал. Ну так в этом ничего страшного не вижу. Или ты переживаешь за их воспаленный мозг?

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 23 май 2017, 10:20

SomeKindOfMonster писал(а):Вот дался вам Каверин. Ну не сложилось в детстве, травма, может, языковая. Он и поделился в своем фейсбуке о состоянии своей души. А ты, suragat, сразу его крепкими словами. Он ж стоит внизу на B2, скажи ему свои мысли на матче.
И никакого ведущего лучше вы не найдете. Будете диктора слушать о замене номера 13 на номер 62.
Ой, я вас прашу, якая там траўма) Ён на пытанне ў якую школу вы аддалі б дачку, адказвае - у расейскамоўную, бо "мне так прасцей і камфортней". Вось такая пазіцыя мне цалкам зразумелая. А то траўма, траўма...

suragat, мне здаецца прыклад з крамай вельмі няўдалы. Адносіны паміж клубам і заўзятарамі значна больш складаныя, чым паміж пакупніком і крамай. Пакупнікі не сочаць за зменай персаналу, не ўсцешваюцца, калі краму прызналі лепшай на раёне і г. д.)
У гэтым выпадку я на баку Каверына.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 23 май 2017, 12:57

Валерьевич Александр писал:
То что он застыдил покидавшее до финального свистка глорье на матче еврокубков - это и есть те самые высеры? Да правильно сделал!
Согласен полностью.
suragat писал(а): Т.е. я придя в магазин и не удовлетворившись качеством товара, собираюсь его покинуть ничего не купив, и услышав вслед оскорбления от продавца, должен вернуться и что ни будь приобрести. Так что ли?
Не удачный пример. Ты за магазин не переживаешь. Говоря проще - тебе на него пофиг. Здесь скорее подойдет сравнение с театральным представлением и непрофессионально играющей труппой - вот там зрители, как и в кинозале, поднимаются и уходят не дожидаясь конца представления. Но то зрители (глоры, "пассажиры"), а у болельщика, коим многие из уходящих себя мнили, немного, скажем так, другие приоритеты и обязанности.
ЗЫ кстати, не вижу большой разницы по высказываниям о мове между Кавериным и Рино

ship_by

Сообщение ship_by » 24 май 2017, 09:17

Vic_McFrost писал(а):Валерьевич Александр писал:
То что он застыдил покидавшее до финального свистка глорье на матче еврокубков - это и есть те самые высеры? Да правильно сделал!
Согласен полностью.
suragat писал(а): Т.е. я придя в магазин и не удовлетворившись качеством товара, собираюсь его покинуть ничего не купив, и услышав вслед оскорбления от продавца, должен вернуться и что ни будь приобрести. Так что ли?
Не удачный пример. Ты за магазин не переживаешь. Говоря проще - тебе на него пофиг. Здесь скорее подойдет сравнение с театральным представлением и непрофессионально играющей труппой - вот там зрители, как и в кинозале, поднимаются и уходят не дожидаясь конца представления. Но то зрители (глоры, "пассажиры"), а у болельщика, коим многие из уходящих себя мнили, немного, скажем так, другие приоритеты и обязанности.
ЗЫ кстати, не вижу большой разницы по высказываниям о мове между Кавериным и Рино
Костя уже объяснил: https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/ka ... 85338.html
Зная его опусы на фэйсбуке, он любит интеллектуально (и чего скрывать - для большинства непонятно) вывернуть свои "монологи" так, что их смысл нужно читать между строчек... Это как раз тот случай, но люди же привыкли к мнению простому: 2*2=4 и точка!

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 24 май 2017, 13:24

ship_by, ну, так это уже лучше и совсем другое дело, но осадочек таки остался)) Да, и меня всего цитировать не нужно было - я больше говорил о другом случае с участием Каверина.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2017, 10:30

Всех с Международным днём защиты детей :!:
они наше БУДУЩЕЕ :!:

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 01 июн 2017, 19:23

Добрый день. Может кто-нибудь в курсе,в сильвер скрине, где будут показывать финал лиги чемпионов, будет ли в продаже пиво?

red

Сообщение red » 02 июн 2017, 14:15

В Просторе затарься горючкой и с собой в пакетике. Хотя не удивлюсь, если будет шмон ментовской на входе!

зы а пиво в буфете вроде есть у них, но ценник раза в 2 выше чем в гастрономе -- например ценник на колу/фанту в этом серебренном экране самый высокий в г. Минске, дороже чем в элитном ресторане, такой вот парадокс однако

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 июн 2017, 14:34

это сервис и бизнес

red

Сообщение red » 02 июн 2017, 14:42

Ай, сервис, бизьнес... Вон в кинотеатр Салют приходят ребята местные серебрянские со своей водочкой и отдыхают душевно. Вот это сервис.
А Сильверскрин за такие бабки мог бы и починить эскалаторы и вентиляцию в залах. Типично белорусский такой сервис надо сказать.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 июн 2017, 21:48

это же тебе СЕРЕБРЯНКА с Реальными пацанами . а не какие-то Дрозды с маменькиными и папенькиными детками :D

griser78

Сообщение griser78 » 09 июн 2017, 12:11

А чего никто не обсуждает замашки шейхов ?

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 июн 2017, 12:46

А что здесь обсуждать? Надо просто молча завидовать, как говорится. Наши триумфы проходят за закрытыми дверями ресторанов.

griser78

Сообщение griser78 » 09 июн 2017, 13:41

Ну на заре успехов были же "банкеты" в ДК Борисова, но вот такого официального или неформального общения на улицах города не было.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 09 июн 2017, 14:01

SomeKindOfMonster писал(а): Наши триумфы проходят за закрытыми дверями ресторанов.
У нас даже детей на детский сектор не пускают)) Если только "через забор".

komiks

Сообщение komiks » 09 июн 2017, 15:43

Если честно, сам с ностальгией вспоминаю ДК. Это один из немногих моментов, когда команда и болельщики вместе. Есть ряд нюансов при организации подобных мероприятий, о которых сейчас нет смысла говорить. Давайте поступим следующим образом: будет повод - обязательно вернемся к этому вопросу. И тогда приму любые здравые идеи, как все это красиво завернуть.
Перепечатка текста и фотографий на других ресурсах запрещена без разрешения пользователя.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 09 июн 2017, 16:34

Даже сам КАА уже обещал "вернуться, если будет повод". Что ж, надеемся, что повод действительно будет. Хотя я не верю, что в этом случае наконец дело зайдёт дальше разговоров. Но, конечно, очень хочу, чтобы мы, скептики, были посрамлены :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 09 июн 2017, 16:58

Ребята ВСЁ просто ; это у них первый значимый трофей за 10 ДЕСЯТЬ лет .вот и радуются люди
а победы ФК БАТЭ обыденность . так праздник на день . приелись что ли
не знаю как там Бавария .Барса. Реал тоже наверное отмечают . каждый свой трофей .побывав в Мадриде .думаю что ДА . там даже есть специальное место в городе площадь у фонтана Нептуна
да позавидуем Бресту. только это и остаётся делать. МОЛОДЦЫ :!:

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 22 июн 2017, 17:24

Спадарства, как вам https://by.tribuna.com/football/1052371383.html
Похоже, Шахтер в этом году настроен как никогда серьезно

lesha313

Сообщение lesha313 » 22 июн 2017, 22:10

Одна из букмекерских контор принимает уже ставки
Следующий главный тренер БАТЭ
Алексей Бага 3.1