Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Разговоры обо всем

Сообщение intersum » 28 апр 2017, 14:55

В Европе в фан-шопах и для домашних животных много что есть
а ребята МОЛОДЦЫ :!: :!: :!:
может клубу сделать репортаж выписки из роддома
надеюсь у Алеси есть координаты этих родителей
пусть это будет такая же ДОБРАЯ история . как и с Матвеем из Бреста
лично я с удовольствием прочитаю про это статью

Алеся

Сообщение Алеся » 28 апр 2017, 15:19

Координаты конечно есть. Они болеют за БАТЭ вроде больше 10 лет. Это они ожидают уже четвёртого ребёночка. И ещё один сын уже года 3 занимается футболом в ДЮСШ. Очень хорошая семья!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 28 апр 2017, 15:56

Алеся .СПАСИБО . клуб уже в курсе .надеюсь. что это будет КРАСИВАЯ. ДОБРАЯ история :!:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 30 апр 2017, 11:04

Сегодня ФИЛИППУ БЕДРОСОВИЧУ КИРКОРОВУ 50 ЛЕТ :!: :!: :!:
поздравляю ВСЕХ его поклонников и поклонниц ;)

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 01 май 2017, 08:43

Вот собственно какой вопрос у меня наболел. Поскольку я не знаю куда лучше написать, то напишу сюда – в общую тему. Вот какое наблюдение в последнее время у меня сформировалось за длительное пребывание на этом форуме. Я заметил, что некоторые вопросы, озвучиваемые здесь - получают ответ буквально в этот же день или на следующий, а некоторые (чаще всего это касается технических вопросов) -?вообще часто остаются без внимания). Складывается впечатление, что некоторые сотрудники болезненно реагирует на критику (замечания) по поводу вверенного им сегмента работы, ну или же более ответственно подходят к диалогу с болельщиками на этом форуме. То есть как только задается вопрос из области их ответственности они (сотрудники) появляется здесь и дают ответ - пускай не всегда по существу (речь сейчас не об этом), но как минимум видно реакция, что вопрос (замечание) прочитан и принят к сведению кем-то из сотрудников клуба. Другая же часть сотрудников, ответственное за другую работу, появляется гораздо реже или же никак не даёт о себе знать. Появится кто-либо, ответит на один из нескольких вопросов и снова пропадет на неопределенный срок. Речь сейчас о техническом разделе форма. Вот и сегодня у меня есть необходимость туда написать, но вот желания особого нету, поскольку есть понимание того что вероятно и этот вопрос останется без внимания. Я по жизни человек не эмоциональный, но иногда степень возмущения доходит до крайнего предела. Мне не понятен механизм, то ли человек появляется, читает последний вопрос, отвечает на него и пропадает на некоторое время. То ли же человек читает все вопросы, отвечает на один вопрос, на который готов дать ответ, остальные вопросы остаются без внимания и часто - без решения. И вот здесь мне больше всего непонятно – вопрос твой был прочитан, но на данный момент не может быть решен или же твой вопрос вообще никто не читал и соответственно решать его никто не собирается. Я только своих вопросов/замечаний/предложений могу вспомнить несколько штук, на которые никак не прореагировали и не решили. Я это уже тоже предлагал, что достаточно после очередного вопроса или предложения (а их не так много) ответить каким-то подобным образом: "Приняли к сведению", "Вопрос решаем", "Переслали разработчикам" "Решить не представляется возможным" и т.д. Как минимум будет понятно, что вопрос прочитан. Поскольку, повторюсь, часть вопросов и замечаний озвученных в техническом разделе форума уже довольно длительное время назад до сих пор остается нерешенными. Я извиняюсь, если получилось немного сумбурно. Пытаюсь с телефона и с холодной головой изложить свои мысли.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 май 2017, 09:37

Димон ВСЁ по делу . и я говорил об это .просто напишите ДА или НЕТ

Jari Litmanen

Сообщение Jari Litmanen » 01 май 2017, 12:12

kuzmich84, здравствуйте! Хотим сказать вам огромное спасибо за все ваши замечания, переживания и наблюдения (причем не только в техническом разделе, а вообще на форуме). Именно благодаря таким людям, как вы, ФК БАТЭ становится лучше.

Что касается реакции на ваши слова, то никакой болезненности на самом деле нет. Более того, все они учитываются и берутся на заметку. Другое дело, что не всегда можно оперативно (или даже не оперативно) повлиять на ситуацию. Но можем точно сказать, что ни одно замечание не остается непрочитанным. Напротив, мы всегда помним, что у наших сайта и приложения есть многотысячная армия тестировщиков, которая и делает их лучше. В более широком смысле сейчас вообще можно говорить и о настоящем Совете Директоров клуба от форума, который состоит из заслуженных болельщиков-юзеров и довольно активно влияет на работу клуба (в некоторых моментах -- даже определяет ее), принося видимые улучшения.

Мы понимаем, что у нашего сайта есть недостатки, имеющие застарелый характер. По двум из них сегодня благодаря форуму (и лично вам) достигнуты конкретные договоренности. Это поиск по сайту и резкость фотографий. Надеемся скоро порадовать вас не просто отпиской на форуме, а конкретно выполненным заданием.

К победе -- вместе!

Раиса

Сообщение Раиса » 01 май 2017, 21:17

Огромное спасибо Боровицкому Алексею,Паше(Картер),Алесе и всем тем,кто организовал мне, от моего любимого клуба БАТЭ.поздравление в мой день рождения на Борисов-арене!Было так неожиданно,искренне и приятно!Спасибо за теплые слова,добрые пожелания и,конечно,за цветы(с рук Сергея Веремко),команде,спасибо, за победу!!Это незабываемо!!!К победе вместе!!!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 02 май 2017, 07:04

Раиса с Днём рождения тебя . желаю тебе ВСЕГО.ВСЕГО и конечно люби футбол.ходи на футбол и езди на ВЫЕЗДА :!:
а это тебе подарок . слушай и наслаждайся девочка РАЯ :D https://www.youtube.com/watch?v=k4dtjX-imY8

red

Сообщение red » 04 май 2017, 11:53

https://people.onliner.by/2017/05/04/predprin

Молодец, Сергей, добился своего.

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 04 май 2017, 12:07

Уже поздравили) Ждем сегодня Сергея в своей профильной ветке)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 04 май 2017, 12:54

Да Саша. правда сегодня иду на гандбол .от них зависит многое

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 04 май 2017, 13:13

Это ж сколько месяцев хождений по инстанциям... Респект Сергею

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 04 май 2017, 15:02

intersum писал(а):Да Саша. правда сегодня иду на гандбол .от них зависит многое
А конфискованный товар вернули?

Валерьевич Александр

Сообщение Валерьевич Александр » 04 май 2017, 15:50

Еще бы и Госстандарт вздрючить за незаконное решение.

Раиса

Сообщение Раиса » 04 май 2017, 18:00

Посетила торжественное открытие выставки личной коллекции значков ,,фк БАТЭ в еврокубках" болельщика Слепухо Михаила и очень была удивлена колличеству этих значков!!!Молодец,Михаил!А какие события связывают наш клуб БАТЭ с каждым из этих значков,целая история на пяти стендах!!!Жаль,что мало болельщиков пришло на открытие!Посетите выставку,не пожалеете!

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 04 май 2017, 18:56

Библиотека, конечно, хорошо, но не вижу никаких проблем выставить всю эту красоту и стенды перед матчем на БА. Уверен, там ее увидит бОльшее количество людей.

kolex

Сообщение kolex » 04 май 2017, 19:22

Добрая навiна! З перамогай!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 04 май 2017, 21:31

kuzmich84 писал(а):
intersum писал(а):Да Саша. правда сегодня иду на гандбол .от них зависит многое
А конфискованный товар вернули?
Дима. у меня товар не конфисковывали. я его вернул поставщику
сейчас подаю иск . чтоб вернули . уплаченные штрафы и издержки
огромное СПАСИБО ВСЕМ за отклики . для меня важнее мнение Вас и людей на ОНЛАЙНЕРЕ и ХАРТИИ.
а наше государство ещё ой как далеко . что бы жить по ЗАКОНУ
а . мужская гандбольная сборная БЕЛАРУСИ действительно не подвела . выйграла у поляков в квалифе на евро 2018 32-23 . так что скорее всего поеду в январе 2018 в Хорватию
Последний раз редактировалось intersum 04 май 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 04 май 2017, 21:46

intersum, выдатная перамога. Вiншую!

red

Сообщение red » 17 май 2017, 16:24

Известный в футбольных кругах языковой активист Игорь Случак совсем уж каким-то языковым терроризмом занимается.
Вот из свежего: https://www.facebook.com/ihar.sluchak/p ... 2056306899

Походу человек получает удовольствие от того что "наказывает" неверных.

ship_by

Сообщение ship_by » 18 май 2017, 10:41

Немного научной фантастики из цикла "параллельная реальность"
Как БАТЭ в чемпионате СССР играл и даже кубки брал :)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/por ... 41281.html

AZ1991

Сообщение AZ1991 » 18 май 2017, 16:03

Может подскажет кто-нибудь из клуба: если покупать билет на Вип-сектор он дает право на парковку виповскую заехать?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 18 май 2017, 17:01

intersum писал(а):В Европе в фан-шопах и для домашних животных много что есть
а что там с репортажем из роддома?

Алеся

Сообщение Алеся » 18 май 2017, 20:38

intersum писал(а):
intersum писал(а):В Европе в фан-шопах и для домашних животных много что есть
а что там с репортажем из роддома?
Сергей, это была просто сказка! На выписку приехали футболисты Гвилия и Берёзкин, с цветами, шарами, подарками! Молодая мама была очень счастлива со слезами радости на глазах! Не могу подобрать слов, чтобы описать их эмоции! Впечатлений было море! Просто подарили сказку! Спасибо всем кто помог этому осуществиться!

Ответить