Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
viktar

Re: Разговоры обо всем

Сообщение viktar » 06 июл 2015, 13:50

SomeKindOfMonster писал(а):
Андрей Добрый день
получил ответ из АБФФ . выложи пжл на форуме
Сергей
С уважением, ОДО "Интерсум"
Изображение

Выполняю просьбу ветерана албанских игр - Сергея Владимировича.
Значится, и духи можно, и таблетки, и воду, и шприцы. Но кого это волнует? ОМОН? Нет. Давеча в Слуцке категорически запрещали нести на трибуны воду. В 35 градусную жару запрещали воду, Карл! Говорят, полная бутылка (даже без крышки) далеко летит. На любые аргументы предлагали проехать в местный РОВД.
В общем, Сережа, желаю тебе успехов в устранении этой пропасти между законодательной и исполнительной властью.
На сколько знаю, вчера двоих наших задержали и долго не отпускали просто за то, что они в город посмели пойти. Трезвые, с документами. В итоге, мат в общественном месте впаяли.
Это так, просто к слову.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 июл 2015, 14:33

Виктор . это не просто к слову
Вот для чего нужны эти писульки. без них ты НИКТО . а сней . с документом . ты человек
поверь мне если бы меня задержали за то что я покинул трибуну . стадион будучи абсолютно трезвым . то извинились бы как положенно за незаконное задержание . и на мат бы не развели . уже это прошёл на ул. Строителей 14 г. Борисов
А вот. что бы ты сделал для решения этого конфликта?
Где твоя писулька для ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК БАТЭ ?
поверь эти писульки я написалдля ВСЕХ и для вашего юриста тоже . а вы только умеете давать отписку . что это не наше дело. так вот ГЭТА ВАША СПРАВА . а не простого смертного Сергея Владимировича
а пирожок с полки я уже взял . даже ДВА :)

Да . а от БА пока тишина. думаю им надо напомнить . как надо работать с обращениями граждан согласно Указа Президента РБ от 15.10.2007 № 498" О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц"
да и клуб пусть об этом не забывает

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 06 июл 2015, 17:40

Verlor Bel писал(а):Вымушаны канстатаваць, што ў бойцы паміж Сумаравым Сяргеем Уладзіміравічам, 1967 г. н., 220100, г. Мінск, вул. М. Багдановіча, 102-67 і ФК БАТЭ лік змяніўся на карысць ФК БАТЭ. Чарговы гол у браму Сумарава Сяргея Уладзіміравіча, 1967 г. н., 220100, г. Мінск, вул. М. Багдановіча, 102-67 забіў Віктар Х!))
Дарэчы, у лісце Сумарава Сяргея Уладзіміравіча, 1967 г. н., 220100, г. Мінск, вул. М. Багдановіча, 102-67 ёсць яшчэ два адрэсата: Барысаў-Арэна і БФФ. Чакаем адказаў і патрабуем сканы лістоў!

Уважаемый Верлор Бел я надеюсь . что Вы лично удовлетворены ответом от АБФФ. от руководства БА жду ответа .см мой пост выше.
так что посоветую и Вам иногда писать писульки . а не делать языком Бла-Бла . хотя для языка такой массаж и полезен :)

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 06 июл 2015, 18:47

Сережа, когда ты со своей писулькой пронесешь мимо железобетонной физиономи омоновца банку валерьянки, три шприца и флакон шанеля, тогда мы тебя зауважаем. А писулькой пока что этой можно ну ты знаешь что сделать.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 07 июл 2015, 06:59

поверь мне. пронесу
а чего Вы такие сцыклявые . берите мои писульки от РУВД и АБФФ и просто идите на стадион .
ВСЁ будет по закону . главное до входа на стадион быть ТРЕЗВЫМ
а свои ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ надо знать .вон наш замечательный . лучший юрист в белфутболе не поднимает юридическую грамотность среди болельщиков. а мог бы . да ладно думаю у него и без нас работы хватает . зачем ему лишний головняк.
ты вспомни как в Братиславе отшили поляков из Пиаста .и что случилось с обращением клуба ;
правильно ПШИК . так что честно тебе скажу ох не верю я в помощь клуба
вон тебе пример Слуцк . работник клуба знал .что с 2 болельщиками случилась беда . но стоял в сторонке и нервно курил :?:
а мог же и помочь :?:
ладно бог ему судья
да а что касается моих писулек .то всё просто
надо чтобы клуб ПОТРЕБОВАЛ .чтобы писульки от РУВД и АБФФ в адрес СУМАРЕВА С.В. (писульки у них есть)в целях избежания инцидентов довести до ВСЕХ заинтересованных лиц . участвующих в проведении массовых мероприятий
вот пусть уважаемый юрист этим и займётся . а Виктор Х. ему поможет . как ни как отписки уже научился писать ;)
к чему я всё это ; просто научитесь для начала уважать самих себя как ЛИЧНОСТЬ . а то всю жизнь будете тряпкой .об которую вытирают ноги
в тему https://www.youtube.com/watch?v=jSwmW3OxquY

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 07 июл 2015, 14:39

А что там с конкурсом про сценарий слышно?)

kolex

Сообщение kolex » 08 июл 2015, 11:21

Verlor Bel писал(а):Эти люди - главные источники не только сарказма, но и вообще постов на этом форуме, между прочим. 3 и 4 места держим, на секундочку.
Где места? Первый раз слышу. Тут места есть? Кто держит второе?
А, все, нашел эту табличку. До Сергея некоторым еще сидеть и сидеть в офисах.
Последний раз редактировалось kolex 08 июл 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

griser78

Сообщение griser78 » 08 июл 2015, 11:28

intersum - Почетный спамер форума - Сообщения: 1997
Лидер - по-любому! :D Второй - red.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 июл 2015, 14:45

Лёша . а где ты нашёл эту таблицу?

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 июл 2015, 14:47

не дурак нашёл сам в пользователях

griser78

Сообщение griser78 » 08 июл 2015, 15:00

intersum, А слабо распечатать 3-ю тысячу? :D

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 08 июл 2015, 19:15

Ну вот-вот )
Вложения
intersum.jpg
Сохраняй, Сергей на память
intersum.jpg (9.26 КБ) 7310 просмотров

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 08 июл 2015, 19:25

Димон . видишь НЕ СЛАБО
иду на 3000 :!: :!: :!:
пока есть форум . есть о чём писать
ВПЕРЁД БОРИСОВ
можно уже и звание МАГИСТРА форума админам присвоить спамеру ИНТЕРСУМ ;)
в тему https://www.youtube.com/watch?v=qihm8cC9r4E
правда круто. но мне этого НЕ НАДО . главное. чтобы Вы сказали пару слов; Серый .хороший пацан
и это для меня будет лучшей наградой
УДАЧИ ВСЕМ
ПОКА МЫ ЕДИНЫ.МЫ НЕПОБЕДИМЫ

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 июл 2015, 13:30

Ну умеет же наша доблесная борисовская милиция испортить ПРАЗДНИК на ровном месте . и как у них это удаётся ?
Вот я вчера приехал на машине на БА за час до футбола . переоделся в боевой наряд . одел на руки вражеские розы . команд у которых БАТЭ выигрывало или достойно сражалось в ЛЧ и в ЛЕ . БАВАРИЯ.МИЛАН.ВАЛЕНСИЯ.ЛИОН,СЛОВАН и пошёл на стадион . иду птички поют .солнце светит одним словом душа радуется . как в мультике про кота Леопльда https://www.youtube.com/watch?v=VxLTRiq ... 31&index=2 . иду все здороваются. улыбаются приветствуют друг друга дети и их родители . да и просто молодёжь и подростки просят сфоткаться .Пожалуйсто . не жалко
. Иду вражеские розы развиваются на ветру . и не вольно чувствую как ветераны испытывают гордость за колодки наград на лацкане пиджака . вот это будто флаги побеждённых врагов у стен мавзолея на параде ПОБЕДЫ https://www.youtube.com/watch?v=OcwMx10hDiA Вижу в фан -шопе АННА БОНД и к. снимает передачу БАТЭ он эйер . увиделись поздороволись . дал интервью АНЮТЕ на камеру . спросила по какому случаю такой красивый и для чего вражеские розы . Ответил . что как никак ПРАЗДНИК ФУТБОЛА . а розы одел . чтоб поддержать наших ребят футболистов. и напомнить им кого они в Европе уже выносили вперёд ногами . что есть гранды и покруче ирландцев.
В руках ЛИТР фанты . ну думаю пора на и на трибуну подняться . подхожу к турникету . прохожу по АБИКУ и тут мой ПРАЗДНИК заканчивается.
слышу мы Вас не пропустим . думаю ну вот и Фанта свою роль сыграла . ан нет . дело то не в фанте а в моих вражеских шарфах . ну не нравятся они старшему . до этого ходил на БА не было никаких проблем . а тут засада АПРИЧНИКИ не уступчивы . но не тут то было достаю из торбачки БЕРЕСТЯНУЮ ГРАМОТУ подписанную борисовским воеводой . где дано разъяснение по вопросам прохода на стадион . но грамота их начальства это оказывается не документ . вот видети ли они заподозрили что на этих розах есть призывы к войне . рассовой дискриминации . призывы к экстримизму . что они могут нанести вред правам и законным интересам граждан . Думаю вот с какими командами играл в своё время БАТЭ . с фашистами чтоли.
и вот анализирую . ну так и есть исходя из логики милиции БАВАРИЯ-немцы -Гитлер. МИЛАН-итальянцы- Муссолини . ВАЛЕНСИЯ -испанцы-генерал Франко . Слован- словаки -события в Чехословакии. ЛИЛЬ -французы -может взятие Бастилии . Ну думаю как давно это было.
показываю на шарфы вот смотрите стикера с голограммами и надписи ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ. нет никак
ну вспомнил .что при общении с капитаном Якимовичем . который лично давал мне этот ответ . он мне сказал . что если по письму-ответу возникнут трудности .обращаться лично к нему он разрулит ситуацию
и вот Сергей Владимирович ринулся в зону МЕДИА в поисках своего спасителя .
и о ЧУДО я там встречаю одного из наших БОЯР .а именно самого Генерального Секретаря Вашкевича Андрея . сидит халёный такой.(да и пора уже нашему уважаемому менеджменту выползти из ВИП лож . а то сколько хожу по галерее хоть бы одно знакомое лицо встретил. ни то что было на Городском .там хоть можно было посмотреть в их ясные очи ;) ) знаю .что обучался за морями . язык и закон значит ЗНАЕТ
кидаюсь ему в ноги ; Боярин я свой холоп из БАТЭ. помоги . вот пришёл поддержать наше войско . а апричники не пускают . ну не нравятся им стяги (шарфы) наших ворогов . ну ты хоть подтверди .что эти стяги добыты командой потом и кровью и это наша ГОРДОСТЬ .
вот берестяные грамоты от борисовского воеводы и от кудесников кожанного мяча АБФФ
помоги если у тебя как и у меня есть гордость за свой клуб и за своих халопов
по концовке после минут ожидания пришёл зам начальника Управления . и что .и ничто .
наш боярин привратился из ГЕН сека. в простого сека . который безмолвно наблюдал как устный приказ зам начальника становится главнее УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РБ от 19.10.2010 №542 . да что то мне сразу жалко стало капитана Якимовича . написавшего это письмо согласно указу Президента . я так с ним и не встретился .
самое интересное .что это письмо -ответ РУВД было подписано этим начальником .капитан по приказу своего начальства стал очень занят
Да был. и успешно послан к богу . правда со своей колокольни не дал позвонить . да и код колоколов не дал
Было неприятно смотреть на Ген сека Вашкевича Андрея . когда он со своей стороны проявил полное бездействие и равнодушие в отношении болельщика
Вы уважаемый Андрей Витальевич поймите .что зам. начальника РУВД .который к стати на мою просьбу должен был представиться ещё раз . Вы этому были свидетелем. полоскал не меня . а в моём лице ФК БАТЭ . а Вы просто тупо молчали.
Вот уважаемый Анатолий Анатольевич проведите беседу с вашими боярами .что такое ПАТРИОТИЗМ. ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВА клуба .а то. что то засиделись они за Вашей спиной . вон и Ваш Александр Матросов Виктор Х. что то сдал в этом деле.
Да и уважаемый Генсек мне с пеной у рта и на повышенных тонах не надо было вменять . что я у Вас украл рабочее время и это не Ваша работа.
как раз то это тоже ВАША работа .или Вы не работник ФК БАТЭ . да и статус у Вас . да и учтите. что мы с вами отнюдь не ровестники.
Да и учтите . что в плане рекламы клуба ФК БАТЭ я своим прикидом сделал не меньше Вашего. вот с Вами сколько человек вчера сфотографировались? да и учтите это Ваша работа за которую Вы получаете денежное вознаграждение
а то на словах получается одно а на деле . то совсем другое
А зовут этого зама ;подполковник милиции Павлюкович Вячеслав Валерьевич
Да я давно знаю что наша милиция НИКОГДА не сможет выполнять до конца Закон РБ от 17 июля 2007г №263-3 "Закон РБ об органах внутренних дел РБ".
http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=h10700263 ну научитесь Вы наконец отделять мух от котлет . как говаривает Президент дружественной нам страны.
просто честно за клуб ОБИДНО .хотябы словечко в мою защиту было бы . ладно бог судья
А для Сергея Владимировича решить этот вопрос не проблема .
просто надо сходить на прием к руководству МВД и АБФФ и получить. как говаривает Андрей Монстр очередную ПИСУЛЬКУ
да и думаю .что юрист клуба наконец покажет КЛАСС в решении этого вопроса
ВСЕМ УДАЧИ
Последний раз редактировалось intersum 17 июл 2015, 16:35, всего редактировалось 5 раз.

kolex

Сообщение kolex » 16 июл 2015, 14:19

Ни дня без эксцесса) Но если все так, то считаю в этом вопросе Сергея Владимировича нужно поддержать. Мне вот тоже интересно, на каком адекватном основании всем известного почетного, не только спамера, но и выездюка не пустили с розами наших соперников по еврокубкам? Они запрещены на нашем стадионе?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 16 июл 2015, 14:28

Очередные письма ждать?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 16 июл 2015, 14:48

intersum писал(а):и вот Сергей Владимирович ринулся в зону МЕДИА в поисках своего спасителя .
А "ринулся" - как выясняется - это мягко сказано. Скорее всего ворвался, вломился, людей чуть не посбивал на своем пути ).
Смотрим у Козел в начале эпизода.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 16 июл 2015, 15:01

ну Димон ты и глазастый :)
Да по ходу в зону Медиа и Кристинке тоже передал ПРИВЕТ . а насчё того .что мной по ходу были сбиты и покалечены люди . то это ПОЛНАЯ ЧУШЬ . требую от Вас Димон сатисфакции . ведь на кадрах видно . как Сергей Владимирович заходит в зону МЕДИА с высоко поднятой головой при полном боевом наряде
да .к твоему сведению Сергей Владимирович и его команда уже купили билеты на самолёт и забронировали аппартоменты на финал ЛЧ 2015-2016 в Милане .осталась самая малость ; выйти ФК БАТЭ в финал. вот видишь . как мы верим в БАТЭ. правда думаю . так как произошло с выездом в Бильбао не произойдёт . есть железный запас.
да к сведению. Кристина меня колоритного чела заметила .так что и Козел про футбол ждите очередное интервью .а так смотрим с 1.10 https://www.youtube.com/watch?v=Xi7TWPIx4Fo
А как ты думаешь ДИМА?
график приёма граждан уже изучен . вот сегодня целый день пытался по этому вопросу связаться с заместителем генерального директора ФК БАТЭ по правовым вопросам Колонтай Юрием Алексеевичем . пока его нет .но у далось поговорить с ген.секом Вашкевичем Андреем. человек молчал и слушал . значит понял . что вчера был не прав по отношению к Сергею Владимировичу . и это уже ХОРОШО

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 июл 2015, 11:13

Кто был в МЮНХЕНЕ наверное видели этого чела; Изображение
и вот его сайт http://www.bayern-buschmann.de/ и фотки . много фоток https://www.google.by/search?q=MICHAEL% ... cgod5sYLcw

у него и роза БАТЭ появилась

Так .что ИНОЗЕМЦАМ можно . а нам БЕЛОРУСАМ .что НЕЛЬЗЯ
что за дискридитация?

griser78

Сообщение griser78 » 17 июл 2015, 11:22

Да, Серега, надо клубу тебя своим официальным талисманом делать, тогда будешь ходить свободно по Арене в шарфах и с таблетками в руках ;)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 июл 2015, 11:29

и с БЕЛОРУССКИМ квасом

griser78

Сообщение griser78 » 17 июл 2015, 11:42

И что-нибудь из столовки БАТЭ захватить не забудь :D

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 17 июл 2015, 11:48

да столовку БАТЭ надо поддержать АБАВЯЗКОВА. а ты хоть в ней был?

griser78

Сообщение griser78 » 17 июл 2015, 11:58

Нет, но подерживаю ;) МакРоббинс не катит.

griser78

Сообщение griser78 » 17 июл 2015, 14:26

Во прикол: если кроты пройдут австрийцев, то на Борисов-Арене может состоятся дебют нового тренера дортмундской Боруссии! Вот это может быть ажиотаж :shock:

Ответить