Разговоры обо всем

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Разговоры обо всем

Сообщение intersum » 01 июн 2015, 18:35

Валерьевич Александр писал(а):
intersum писал(а):
Витя во и ФЛАЕРЫ нельзя . а как домой возвращаться без них :o
Мне вот интересно, как это флаеры помогают возвращаться домой? Если только на них будет напечатан маршрут домой?))
Валерьевич объясняю . чтоб не дай бог кто то кого то не раздавил на неосвещённой дороге . ты же водитель и знаешь что такое не обозначенный ФЛАЕРОМ пешеход на не освещённой дороге. потенциальная ЖЕРТВА

viktar

Сообщение viktar » 01 июн 2015, 18:39

Смешались в кучу кони, люди. Т.е. фаеры, флаеры, фликеры. Тут таблетки от изжоги могут и не помочь.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2015, 18:46

Витя . а таблетки то и при чём . они как повод . просто заметь про ФЛАЕРЫ и ФАЕРЫ косяк КОНКРЕТНЫЙ. если ФАЕРОВ НЕТ В положении БФФ . то они РАЗРЕШЕНЫ
а опечатка это проблема Ваша и БФФ . юрист ФК БАТЭ не так ли ;)Закон есть закон
так вот это ли не повод обратить внимание на НЕКОРЕКТНОСТЬ документов АБФФ .просто думаю никто анализ документов не проводил . а тупо их перепечатали с сайта АБФФ. возникает вопрос о компитентности юристов ФК БАТЭ. Слона видит . а мух не замечает . а ИМХО должно быть наоборот. так что Калантаю надо ещё многому учиться . сказано без обид . он же ПРОФИ
а нам простым болельщикам выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за выявление этих косяков
а то считаете нас врагами клуба
Виктор я вижу . что ты . да именно ты . а не Вы так и не понял . что я и другие люди тебе хотят только помочь в твоей непростой работе. так что давай жить ДРУЖНО
и пжл не собирайся гнать волну.
П.С. читай ТРЕТИЙ закон Ньютона или ознакомься с принципом БУМЕРАНГА
короче. НЕ ТУПИ
и эти слова касаются ВСЕГО МЕНЕДЖМЕНТА ФК БАТЭ
как простой болельщик имею на это полное ПРАВО
думаю что наша цель быть одной КОМАНДОЙ
чтоб и я и Вы могли ГОРДО произнести : ЭТО БАТЭ б....ть :!: :!: :!:
ВПЕРЁД БОРИСОВ
РАЗАМ ДА ПЕРАМОГ
Последний раз редактировалось intersum 01 июн 2015, 19:56, всего редактировалось 2 раза.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2015, 19:23

Вот я тоже лох ФЛАЕР с ФЛИКЕРОМ перепутал
но ФЛАЕР тоже вещь нужная и полезная . надо тогда поднять тему о СКИДКАХ (флаеры)
по крайней мере их ни разу не видел. ан нет вон прочитал .что перед матчем с Минском их раздавали .скидка 10 000 на билет.ну тоже ХОРОШО
А где НОВЫЕ растяжки и бигборды .попрошу фото в студию
Последний раз редактировалось intersum 01 июн 2015, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 01 июн 2015, 19:29

intersum писал(а):выходит так ФЛАЕР от ФАЕРА не отличил .
что ни говори ВЕЛИК и МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК . а вот сейчас задумался . а еслиб это было по белоруски :shock:
Т.е. ты всерьез считаешь, что ФЛАЕР и ФАЕР - это русские слова? Ну ты и ФРАЕР)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2015, 19:32

хотя вот и тема ХОРОШАЯ для менеджмента ; выпустить ФЛИКЕРЫ с эмблемой ФК БАТЭ думаю что будут отсвечивать не хуже . чем у КОТЭ яйца :)

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 01 июн 2015, 19:36

Вот и ты заметил как могуч русский язык
ФРАЕР с ФАЕРОМ и в придачу с ФЛАЕРОМ . а на одежде с ФЛИКЕРОМ .это же нормальный борисовский ПАЦАН :D
вот такой https://www.youtube.com/watch?v=E_TqeIVUN2g :) .а может такой https://www.youtube.com/watch?v=RMjaTo6FU2g :lol:
просто ОГОНЬ. МЕЧТА. а не парень :P
Анатольевич . ну что понравилось ? так лайкните ДВА раза
а то вон Валерьевич намекает о заговоре от Вас . дурак наверное :P . хотя....иногда правду глаголит . но Вы то в курсе.
Валерьевич извини . но истина ДОРОЖЕ
ребята надо жить ДРУЖНО https://www.youtube.com/watch?v=bBZAccgvp8M

red

Сообщение red » 20 июн 2015, 10:47

Сборная Сербии выиграла у Бразилии молодежный чемпионат мира. Поздравляем Филиппа и Неманью!
Похоже, поток сербских футболистов в БАТЭ не иссякнет в ближайшие годы ))

viktar

Сообщение viktar » 20 июн 2015, 11:18

Сімвалічна, што ў фінале гулялі две краіны, якія пастаўляюць найбольшую колькасць легіянераў у іншыя чэмпіянаты! :)
Праўда, Бразілія ў гэтым рэйтынгу на 1-м месцы, а сербы другія.

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 20 июн 2015, 11:27

Уже очень долгое время не знал,писать или нет. Вобщем у меня во дворе живет один бывший футболист ФК БАТЭ. Не буду называть его фамилию, но скажу что играл он нападающего,а потом покинул команду по состоянию здоровья. Так вот,мне очень больно наблюдать за этим парнем. Никогда бы не подумал,что футболист,подающий надежды, будет бухать и колоться. Видимо и команду покинул по тем же причинам. Очень жаль парня.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 20 июн 2015, 11:45

клубу надо помочь парню . ведь как утверждают ; бывших футболистов ФК БАТЭ не бывает
это серьёзно. надо спасать человека

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 июн 2015, 20:51

для Виктора Х. в ответ моих слов
думаю ВЫ мне дадите ОТВЕТ . а не ОТПИСКУ как Виктор Х по лекарствам. а для Виктора Х. сообщаю что тема не закрыта и жду . что мне ответят другие заинтересованные лица .

так вот СЕГОДНЯ получил ответ от РУВД г. Борисов и был ПРИЯТНО удивлён ;компетентному .грамотному . полному ОТВЕТУ от их сотрудника (исполнитель ). ;капитана милиции Якимовича Сергея Сергеевича за подписью начальника управления РУВД С.В.Ардельянова
СЕРГЕЮ СЕРГЕЮВИЧУ РЕСПЕКТ
завтра выложу ОТВЕТ от РУВД и ОТПИСКУ от ФК БАТЭ
просьба уважаемых форумчан почувствовать разницу между ОТПИСКОЙ ;) ФК БАТЭ и ОТВЕТОМ РУВД :!:
уважаемый Виктор вот Вам будет пример . как надо работать с людьми
могу даже оставить телефон Сергея Сергеевича сотрудника РУВД г. Борисов 8 0177 707053 . не поленитесь позвонить этому замечательному ЧЕЛОВЕКУ . он кстати и отвечает за проход на БА . Вы же вроде делаете общее дело .
А Вы ограничелись формальной ОТПИСКОЙ . а просто сделать запрос на обращение от гражданина Сумарева С. В. в ФК БАТЭ в РУВД г. Борисова ума что не хватило
так что учись студент . как надо работать с обращениями своих БОЛЕЛЬЩИКОВ
а ответ в мой адрес думаю касается ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РБ
ВСЕМ УДАЧИ
П.С. Да уважаемый Виктор Х. хотелось бы узнать . а что делает в это время наш ЛУЧШИЙ ЮРИСТ?что Вы за него даёте ОТПИСКИ именно ОТПИСКИ +смайлик :D
Жду ответ из АБФФ и БА . которым тоже было послано письмо . вроде уже и сроки подошли
думаю им ПРИДЁТСЯ всё таки ответить . Всё под контролем
да и Виктор передайте пламенный привет юристу ФК БАТЭ . жду от него алаверды . пусть пжл не забывает как надо работать с обращениями граждан . могу ему напомнить срок 15 календарных дней
Буду рад к дальнейшей переписке с ФК БАТЭ . думаю мы друг друга ЛЮБИМ :D

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 24 июн 2015, 21:52

Виктор, я думаю, что если ты его убьешь, то тебе за это практически ничего не будет, т. к. ты будешь находиться в состоянии аффекта.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 июн 2015, 22:31

не поверишь . он уже находится в этом состоянии . боится ответить на телефонный звонок
против фактов НЕ ПОПРЁШЬ . и самое обидное что это наш менеджмент. который ратует за нас своих БОЛЕЛЬЩИКОВ
которому трудно поднять попу
значит не плохо живут
да это касается нашего ВСЕГО пресловутого менеджмента
ребята просто надо РАБОТАТЬ
если ко мне есть с Вашей стороны какие то замечания и предложения .готов встретиться ЛИЧНО с Вами и с Вашим руководством
да и хочу обратиться к уважаемому КАА может в шутку . а может и в серьёз о депримировании работников .ответственных за работу с болельщиками в связи с халатным исполнением своих служебных обязательств
вот как то так . да работа это не сахар .а то расслабились товарищи :?:
Виктор если я в чём то НЕ ПРАВ .пжл выложи на форуме или в личку твою должностную инструкцию .а то может гоню волну без причин

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 июн 2015, 23:12

сотрудника ФК БАТЭ Наталью Марченко . как и ВСЕХ нас ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом женской сборной по баскетболу в ПОЛУФИНАЛ ЧЕ. МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ :!: :!: :!:

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 июн 2015, 10:49

как и обещал выкладываю материал
1 моё письмо РУВД г. Борисов
ГСУ «Борисов-Арена»
ФК БАТЭ г. Борисов
Белорусская федерация футбола
От Сумарева Сергея Владимировича 1967 г.р.
220100 г. Минск . ул М. Богдановича 102-67

Прошу Вас . как органы отвечающие в той или иной степени за общественный порядок на стадионе Борисов-Арена. дать мне разъяснение по п 4.2 « Правил поведения зрителей на стадионах во время проведения футбольных матчей и других массовых соревнований» . утверждённого заседанием бюро исполкома БФФ . протокол №6 от 27 марта 2013г.
4.Болельщикам запрещается
4.2. Проносить на стадион, использовать, приводить в действие:
– спиртные напитки;
– любого вида оружие и боеприпасы;
– колющие или режущие предметы;
– дымовые шашки;
– флаеры;
– сигнальные ракеты;
– петарды;
– пиротехнику;
– иные вещества, предметы, изделия, в том числе самодельного изготовления, использование которых может привести к задымлению, воспламенению и иным негативным последствиям;
– огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, отравляющие и едко пахнущие вещества;
– легковоспламеняющиеся, пожароопасные материалы и предметы;
– красящие вещества;
– наркотические средства;
– радиоактивные материалы;
– газовые баллончики нервнопаралитического и слезоточивого воздействия;
– лазерные устройства;
– другие предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия;
– жестяные банки, стеклянную, пластиковую посуду, бутылки и емкости;
– крупногабаритные вещи, мешающие другим зрителям, а также нормальному проведению мероприятия;
– барабаны, дудки, мегафоны и другие подобные предметы, профессиональную фото- и видеотехнику, средства для трансляции через интернет;
– радиостанции;
– вещи, размеры которых превышают 25Х25Х25 см.;
– предметы, которые могут быть использованы, как метательные: зонтики типа «Трость», упаковки «Тетрапак».
В части
– жестяные банки, стеклянную, пластиковую посуду, бутылки и емкости;
по каким критериям Вы их классифицируете и что Вы подразумеваете под этими предметами
Можно ли проносить на стадион:
МЕДИКАМЕНТЫ (ЛЕКАРСТВА) в пластмассовых. стеклянных ёмкостях (производителя) до 50 мл
Духи (парфюмерию) в стеклянной упаковке ёмкостью до 50 мл
А также шприцы для введения инсулина больными сахарным диабетом
Разрешено ли проносить на стадион безалкогольные напитки (соки) в прозрачной полиэтиленовой таре ёмкостью до 1 л. Без крышки.

01.06.2015. Сумарев С.В.

2 ОТВЕТ ФК БАТЭ
Изображение
3 ОТВЕТ РУВД Г.БОРИСОВ
Изображение Изображение

Вот и почуствуйте разницу между двумя ОТВЕТАМИ
да чтоб получить мне эти ответы понадобилось
1. 4 (четыре ) нет извините 8 (по 2 листа) листов бумаги формата А4 .написать моё письмо это заняло 3 (три минуты)
2. 4 (четыре ) МИНУТЫ чтоб найти адреса получателей
3. 4 (четыре) конверта с маркой . каждый по 200 бел. руб
4. 3 (три) МИНУТЫ подписать конверт
5. 4 (четыре ) МИНУТЫ .чтобы отправить своё письмо по факсу КАЖДОМУ адресату
6. 1 (одна) МИНУТА . чтоб отправить конверты в почтовый ящик по пути домой
ИТОГО ; 16 (шестнадцать) МИНУТ моего рабочего времени . заметьте не в ущерб основной работе
Своим постом я НИКОМУ . НИЧЕГО. ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧУ .
просто при желании ВСЁ ВОЗМОЖНО решить . надо просто захотеть свою работу сделать ХОРОШО и для людей .
Вон даже РУВД г. Борисов это поняло
ВСЕМ УДАЧИ
БОНУС ; https://www.youtube.com/watch?v=GCKnLhCmmY0

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 июн 2015, 13:04

intersum, т. е. тебя полностью устраивает ответ РУВД? Я правильно понял?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 25 июн 2015, 13:08

Ну и где в ответе от РУВД ответы на поставленные тобой вопросы? Я так и не понял, можно проносить духи в стеклянной таре? Медикаменты в стеклянной таре? Шприцы для введения инсулина? Нет ни одного ответа на поставленные тобой вопросы. Если в ответе БАТЭ прослеживается логика и очевидно, что ФК никак не участвует в принятии решений о проносе на стадион тех или иных предметов, то от РУВД получена реальная отписка с цитированием выдержек из различных правил и законов, не дающих прямого ответа на твои вопросы.

Разница очевидна, но правда она не в пользу РУВД.

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 25 июн 2015, 13:09

Verlor Bel писал(а):intersum, т. е. тебя полностью устраивает ответ РУВД? Я правильно понял?
Видимо устравивает :D :D :D

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 25 июн 2015, 13:12

Да, ничего не понятно, Сережа. Лекарства можно в блистерах - это понятно. А в баночках? Короче, тебя отослали культурно. (В общем-то, в обоих случаях :D )

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 25 июн 2015, 13:13

Был не внимателен, духи в стеклянной таре - нельзя. Про лекарства (не в блистерах, но в заводской упаковке) и шприцы с инсулином вопрос остался открытым.

Vic_McFrost

Сообщение Vic_McFrost » 25 июн 2015, 15:01

м-да уж, Серега... Ждал анонсированной тобой изобличительной "бомбы", а получил на выходе пшик.)) Остаюсь в данном вопросе на позиции "Виктора Х".

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 июн 2015, 15:28

Вымушаны канстатаваць, што ў бойцы паміж Сумаравым Сяргеем Уладзіміравічам, 1967 г. н., 220100, г. Мінск, вул. М. Багдановіча, 102-67 і ФК БАТЭ лік змяніўся на карысць ФК БАТЭ. Чарговы гол у браму Сумарава Сяргея Уладзіміравіча, 1967 г. н., 220100, г. Мінск, вул. М. Багдановіча, 102-67 забіў Віктар Х!))
Дарэчы, у лісце Сумарава Сяргея Уладзіміравіча, 1967 г. н., 220100, г. Мінск, вул. М. Багдановіча, 102-67 ёсць яшчэ два адрэсата: Барысаў-Арэна і БФФ. Чакаем адказаў і патрабуем сканы лістоў!

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 25 июн 2015, 16:31

Ребята ДА ответ из РУВД меня устроил намного больше чем отписка от ФК БАТЭ
да и вчера целых полчаса общался с человеком .который дал мне этот ответ . а именно капитаном милиции Якимовичем Сергеем Сергеевичем . который к стати и отвечает за пропуск болельщиков на БА . и вопрос по пластмассовой упаковке емкостью 59мл и по шприцам для инсулинщиков ВСЕ решены в пользу болельщиков . всё по-людски
вот его борисовский рабочий тел 8 0177 70 70 53
А документы ребята надо читать ВНИМАТЕЛЬНО
да и многие вопросы решаются на месте в частном порядке .
не можете решить : вызывайте старшего
это совет Сергея Сергеевича . а о перегибах он знает

Verlor Bel

Сообщение Verlor Bel » 25 июн 2015, 17:01

intersum писал(а):Ребята ДА ответ из РУВД меня устроил намного больше чем отписка от ФК БАТЭ
да и вчера целых полчаса общался с человеком .который дал мне этот ответ . а именно капитаном милиции Якимовичем Сергеем Сергеевичем . который к стати и отвечает за пропуск болельщиков на БА . и вопрос по пластмассовой упаковке емкостью 59мл и по шприцам для инсулинщиков ВСЕ решены в пользу болельщиков . всё по-людски...
У цябе ёсць, напэўна, дакумент, каб гэта падцвердзіць? Бо калі дакумента няма, то гэта проста лухта. Вось я, напрыклад, магу вырашыць на тваю карысць пытанне пра праезд на Барысаў-Арэну на кані. Даю табе на гэта дазвол. І што?

Ответить