Атрибутика и сувенирная продукция ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
intersum
Почетный спамер форума

Re: Атрибутика и сувенирная продукция ФК БАТЭ

Сообщение intersum » 31 янв 2014, 08:30

я тоже заметил что цвета футболки и трусов отличаются в полутонах

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 31 янв 2014, 10:24

Форму в принципе не плохая, но лого спонсора не смотрится вообще, нужно было делать как в той же Валенсии!Прервать синюю полосу, синим написать БЕЛГОССТРАХ...и продолжить синюю полосу

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 13:33

Rogerio Mila писал(а):Форму в принципе не плохая, но лого спонсора не смотрится вообще, нужно было делать как в той же Валенсии!Прервать синюю полосу, синим написать БЕЛГОССТРАХ...и продолжить синюю полосу
А как по мне, так это форма БАТЭ, а не Белгосстраха, и если кого и должно волновать, что там что-то плохо читается, то только самого спонсора. Считаю, что все просто отлично сейчас смотрится. Нет этой кричащей надписи БЕЛГОССТРАХ. Фанаты БЕЛГОССТРАХА могут себе заказать принт майки в специальных конторах, которые этим занимаются.

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 31 янв 2014, 13:51

babangida писал(а):
Rogerio Mila писал(а):Форму в принципе не плохая, но лого спонсора не смотрится вообще, нужно было делать как в той же Валенсии!Прервать синюю полосу, синим написать БЕЛГОССТРАХ...и продолжить синюю полосу
А как по мне, так это форма БАТЭ, а не Белгосстраха, и если кого и должно волновать, что там что-то плохо читается, то только самого спонсора. Считаю, что все просто отлично сейчас смотрится. Нет этой кричащей надписи БЕЛГОССТРАХ. Фанаты БЕЛГОССТРАХА могут себе заказать принт майки в специальных конторах, которые этим занимаются.
Ну всё же форма не только для того чтобы в ней было удобно играть, это ещё и имидж клуба!Сайт тогда то же можно было оставлять прежний, смысл ведь один и тот же)Но здесь сколько людей столько и мнений конечно

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 14:24

Rogerio Mila писал(а):
babangida писал(а):
Ну всё же форма не только для того чтобы в ней было удобно играть, это ещё и имидж клуба!Сайт тогда то же можно было оставлять прежний, смысл ведь один и тот же)Но здесь сколько людей столько и мнений конечно
а я разве где-то сказал, что форма только для того, чтобы в ней только играть? При чем здесь вообще сайт? Где ты тут один смысл увидел?

Еще раз: то, как читается название спонсора, должно волновать только самого спонсора. Вот если ему не понравится, тогда уже об этом и клуб должен думать. Конкретно на дизайне формы нынешнее цветовое решение сказывается только положительно. И на имидж если и влияет, то тоже только положительно.

red

Сообщение red » 31 янв 2014, 14:35

ФК БАТЭ и спонсоры - это одна команда, вспомните баннер на входе на Городской ))
Не так много спонсоров у нас, чтобы пренебрегать их интересами (то что рано или поздно Страх выскажет клубу, что не видно не черта, это наверняка). Поэтому, я тоже за то, чтобы сделать Страх более заметным ))

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 15:00

Вижу хорошую идею для Департамента. Можно создать просто белые майки с огромной надписью БЕЛГОССТРАХ. У некоторых болельщиков, судя по всему, подобная продукция будет пользоваться повышенным спросом. Парни без БЕЛГОССТРАХА жизни не представляют )

red

Сообщение red » 31 янв 2014, 16:15

babangida, учтем интересы спонсора, сделав рекламную надпись заметнее => степень удовлетворенности спонсора рекламным контрактом повысится => вероятность того, что спонсор захочет продлить контракт или пойти в будущем на новые условия клуба, повысится => у клуба будет больше денег.

Не понимаю твою иронию насчет каких-то маек с надписью "БЕЛГОССТРАХ".
Белгосстрах или Geely или что угодно, все равно, абы клуб от этого получал какую копейку.

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 16:19

red, ну в теории я согласен с тобой, если рассматривать такой идеальный случай в идеальном мире. Но я не знаю, что там на практике, и вот это отсутствие знания не позволяет мне так уж переживать за Белгосстрах. Может там за год они не больше 20к платят. Но если их доля значима, то конечно обижать их не стоит.

Но в любом случае мне не совсем понятны претензии болельщиков тут. Это, как мне представляется, дело отношений исключительно по линии клуб-спонсор. Активное возжелание четкости спонсорской надписи у меня действительно вызывает ощущение, что кто-то не те бренды почитает.

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 31 янв 2014, 16:24

babangida писал(а):red, ну в теории я согласен с тобой, если рассматривать такой идеальный случай в идеальном мире. Но я не знаю, что там на практике, и вот это отсутствие знания не позволяет мне так уж переживать за Белгосстрах. Может там за год они не больше 20к платят. Но если их доля значима, то конечно обижать их не стоит.
Мне кажется вы не уловили сути!Речь идёт не о спонсоре и его интересах, речь идёт о нашей футбольной форме и лого является её неотъемлемой частью!Так вот сложилось мнение(не у меня одного)Что данная цветовая гамма не удачная, плюс ко всему майка и трусы разных оттенков!К сожалению форма не удалась( надеемся на выход в группу ЕК, думаю там хома отнесется к нам серьёзнее и сделает нам оригинальную форму

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 16:27

Rogerio Mila писал(а):
babangida писал(а):red, ну в теории я согласен с тобой, если рассматривать такой идеальный случай в идеальном мире. Но я не знаю, что там на практике, и вот это отсутствие знания не позволяет мне так уж переживать за Белгосстрах. Может там за год они не больше 20к платят. Но если их доля значима, то конечно обижать их не стоит.
Мне кажется вы не уловили сути!Речь идёт не о спонсоре и его интересах, речь идёт о нашей футбольной форме и лого является её неотъемлемой частью!Так вот сложилось мнение(не у меня одного)Что данная цветовая гамма не удачная, плюс ко всему майка и трусы разных оттенков!К сожалению форма не удалась( надеемся на выход в группу ЕК, думаю там хома отнесется к нам серьёзнее и сделает нам оригинальную форму
вы про какое лого? Это с шевроном? Других неотьемлемых я не знаю. Признаться, оно мне тоже не нравится. Но вроде как обещают переделать его. Насчет всего остального, как говорят мои друзья из Америки "there is no accounting for tastes".

red

Сообщение red » 31 янв 2014, 16:30

babangida, здесь даже не в деньгах дело, а в репутации. Вот на новом стадионе будет много места под рекламу, надо как-то искать рекламодателей.
Мы им пока не можем гарантировать постоянные аншлаги и милионный охват телеаудитории, так вот хотя бы можно попробовать взять репутацией фирмы, которая высоко ставит интересы своих партнеров.

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 31 янв 2014, 16:33

babangida писал(а):
Rogerio Mila писал(а):
вы про какое лого? Это с шевроном? Других неотьемлемых я не знаю. Признаться, оно мне тоже не нравится. Но вроде как обещают переделать его. Насчет всего остального, как говорят мои друзья из Америки "there is no accounting for tastes".
нет я о лого спонсора

red

Сообщение red » 31 янв 2014, 16:39

babangida писал(а):Но в любом случае мне не совсем понятны претензии болельщиков тут. Это, как мне представляется, дело отношений исключительно по линии клуб-спонсор. Активное возжелание четкости спонсорской надписи у меня действительно вызывает ощущение, что кто-то не те бренды почитает.
У меня нет никаких претензий. Как в итоге не сделают, для меня все хорошо. Бренд на футболке мне абсолютно без разницы, и не в нем дело вообще.
В интересах самого клуба рассмотреть вопрос о надписи спонсора. А то, что в итоге принесет пользу клубу, то и мне хорошо. Поэтому и отписался в этой ветке.

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 16:39

red писал(а):babangida, здесь даже не в деньгах дело, а в репутации. Вот на новом стадионе будет много места под рекламу, надо как-то искать рекламодателей.
Мы им пока не можем гарантировать постоянные аншлаги и милионный охват телеаудитории, так вот хотя бы можно попробовать взять репутацией фирмы, которая высоко ставит интересы своих партнеров.
опять же в теории я согласен с тобой. Но чтить интересы своих партнеров, на мой личный взгляд, нужно в соответствии с долями этих партнеров. Да и репутация в данном аспекте, мне кажется, не совсем уместна. Тут насчет подобного можно было бы говорить, если бы к примеру при титульном спонсоре Белгосстрахе кто-нить из клуба светанулся в промо-акции или чем-то подобном другой страховой компании. Но это опять же с точки зрения типа анализа бизнеса. Но я о другом говорю.
Я в первую очередь говорю о своем мнении, как просто болельщика. И мне кажется более привлекательным именно "белый" вариант Белгосстраха.

Rogerio Mila

Сообщение Rogerio Mila » 31 янв 2014, 16:49

И всё же вы действительно секта

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 16:49

red писал(а):
babangida писал(а):Но в любом случае мне не совсем понятны претензии болельщиков тут. Это, как мне представляется, дело отношений исключительно по линии клуб-спонсор. Активное возжелание четкости спонсорской надписи у меня действительно вызывает ощущение, что кто-то не те бренды почитает.
У меня нет никаких претензий. Как в итоге не сделают, для меня все хорошо. Бренд на футболке мне абсолютно без разницы, и не в нем дело вообще.
В интересах самого клуба рассмотреть вопрос о надписи спонсора. А то, что в итоге принесет пользу клубу, то и мне хорошо. Поэтому и отписался в этой ветке.
а, ну тогда понятно все )

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 16:52

Rogerio Mila писал(а):И всё же вы действительно секта
Прощай

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 янв 2014, 18:36

вот какая должна быть реклама http://www.youtube.com/watch?v=rwG22Gugv4Y

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 янв 2014, 19:11

потому что мы БАНДА http://www.youtube.com/watch?v=_Vft2of9zFs

babangida

Сообщение babangida » 31 янв 2014, 19:12

Ogneff писал(а):
Rogerio Mila писал(а):И всё же вы действительно секта
А вы кто? Каким эпитетом вас обозвать за то, что вы проецируете свое общение с одним болельщиком на всех?
да это уже не важно, достаточно того, что сам факт несогласия с этим великим специалистом, уже означает принадлежность к некоей секте.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 31 янв 2014, 19:28

что касается ГЕНСПОНСОРА . то утверждение формы происходило с его участием
просто лоханулись
моё мнение .что этим вопросом занимался человек .который в этом вопросе не в зуб ногой
а мог же проконсультироваться у знающих людей . например у Виктора Х. уверен он бы по данному вопросу дал ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию
а спонсоры для клуба это своеобразный золотовалютный запас
их надо БЕРЕЧ

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 01 фев 2014, 00:54

intersum писал(а):что касается ГЕНСПОНСОРА . то утверждение формы происходило с его участием
просто лоханулись
моё мнение .что этим вопросом занимался человек .который в этом вопросе не в зуб ногой
а мог же проконсультироваться у знающих людей . например у Виктора Х. уверен он бы по данному вопросу дал ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию
а спонсоры для клуба это своеобразный золотовалютный запас
их надо БЕРЕЧ
Вы с таким апломбом говорите о вещах в которых не разбираетесь или не знаете, что я поражаюсь.

griser78

Сообщение griser78 » 01 фев 2014, 11:02

Сегодня обещали начать продажу нового ассортимента Joma. Ждем первых комментариев и, желательно, фото.

baron

Сообщение baron » 01 фев 2014, 12:01

griser78 писал(а):Сегодня обещали начать продажу нового ассортимента Joma. Ждем первых комментариев и, желательно, фото.
+1

Ответить