Атрибутика и сувенирная продукция ФК БАТЭ

Говорим о болельщиках, поддержке клуба на трибунах, выездах и так далее
Man in a hat FC URAL

Re: Атрибутика и сувенирная продукция ФК БАТЭ

Сообщение Man in a hat FC URAL » 10 авг 2015, 13:03

Парни я тут)))... так напечатать мы и тут можем ...задумка просто чтоб флаг с Белоруссии приехал...и 90/60 маловат будет ...про ценник понял..,650 руб на наши примерно...не хило))) наши клубные подешевле будут)))...Написал корешу в Минске который сколько он с командировочных сможет отдать на это дело...жду ответ...А розы почём качественные?

Man in a hat FC URAL

Сообщение Man in a hat FC URAL » 10 авг 2015, 13:09

Алексей Юрьевич писал(а):Я уже отписал ему в личку. Поможем.
Прочитал Ваше сообщение...Написал другу чтоб адрес дал гостиницы и название...и когда он свободен чтоб написал...жду...к вечеру думаю отпишется

Man in a hat FC URAL

Сообщение Man in a hat FC URAL » 10 авг 2015, 19:28

Он в гостинице Алмаз ул.Герасименко 8 живет...есть кто с Минска где там точка ближайшая есть с атрибутикой?

Алексей Юрьевич

Сообщение Алексей Юрьевич » 10 авг 2015, 23:33

Man in a hat FC URAL писал(а):Он в гостинице Алмаз ул.Герасименко 8 живет...есть кто с Минска где там точка ближайшая есть с атрибутикой?
Пришлите мне в личным сообщением как его имя и фамилия и номер телефона, если есть.

Man in a hat FC URAL

Сообщение Man in a hat FC URAL » 11 авг 2015, 05:24

Хорошо...проблемка в том что у меня с ним связь через одноклассники только....Прошу у него номер тел написать....молчит что то ...надеюсь сегодня ответит...потом сразу вам отпишусь

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 авг 2015, 17:36

только приехал из Одессы-мамы.
Посетил там на Привозе их фан-шоп ФК ЧЕРНОМОРЕЦ . и был приятно удивлён их ассортименту.
Нашему магазинчику до них ещё работать и работать . да и цены ПРИЯТНЫЕ
а то в последнее время у нас . как то пустовато. НЕТ ВЫБОРА .
заметил что за это в нашем магазине переживала только Оля продавец . а остальным было просто по барабану .
а ведь ФК БАТЭ это команда ЕВРОПЕЙСКОГО уровня
можно же с ними связаться и узнать что . где и как . это я обращаюсь к менеджменту . ответственному за этот участок работу . может Сява возьмётся за это :?:
ну нет НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО по нормальной цене
да и интернет-магазин к тому же не работает
ЭТО; НЕ УРОВЕНЬ БАТЭ

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 13 авг 2015, 19:06

intersum писал(а): заметил что за это в нашем магазине переживала только Оля продавец . а остальным было просто по барабану .
Уволили вроде. Больше некому переживать. Грят, на стадиончике процветает бардачок и кумовство. Госструктура, понимаешь.

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 13 авг 2015, 19:21

знаю уже это из первых рук.не уволили . а ушла сама. честно скажу . что так с такими работниками поступают только ДУРАКИ
а что касается кумавства . то это спорный вопрос . и гребсти всех под одну гребёнку НЕ СТОИТ . вон у меня тоже СЕМЕЙНАЯ фирма . Да трудно

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 15 авг 2015, 23:38

Ага,я вот уже предлагал сделать автомобильные номерные рамки с надписью FC BATE. Но смотрю это никому не интересно.Думаю,каждому болельщику нашего клуба,было бы интересно иметь такое на своем авто. Заказать эти рамки с принтом вообще не составляет никакой сложности. В России,да даже в Беларуси есть конторы,которые этим занимаются.

viktar

Сообщение viktar » 15 авг 2015, 23:45

KRIKUN писал(а):Ага,я вот уже предлагал сделать автомобильные номерные рамки с надписью FC BATE.
Лепш так! :)
Изображение

KRIKUN

Сообщение KRIKUN » 16 авг 2015, 00:00

viktar писал(а):
KRIKUN писал(а):Ага,я вот уже предлагал сделать автомобильные номерные рамки с надписью FC BATE.
Лепш так! :)
Изображение
Даааа,видел в инстаграме) жаль в Беларуси нельзя делать именные номера. Видимо именно такой и был бы у клубного автобуса))

red

Сообщение red » 19 авг 2015, 11:23

Спустя долгое время приобрел программку. Скажу честно, ее оформление и содержание очень расстроило. Совсем другого продукта ждешь на матче Лиги Чемпионов.
По атрибутике и сувенирам уже много сказано. Ассортимент в фаншопе какой-то уж очень печальный. Кому-то может хватает того, что на продукте нанесено "ФК БАТЭ", но некоторым хочется получить еще какое-то эстетическое удовольствие от пользования этим продуктом. В галерее в мелких точках получше. Это та же контора или конкурент? Вроде у них получше получается. Уже лет 5 как хочу купить себе в офис заметную яркую желтую кружку. Нету таких! А что такого сложно в том, чтобы сделать серию таких кружек с эмблемой и фамилиями и номерами игроков (#20 Rodionov). Хорошо что появилась возможность купить качественную официальную продукцию от Joma (форма, спортивные костюмы, куртки), этим пока и перебиваемся.

Как говорит юзер intersum, "это не уровень БАТЭ" (c) и тем более это не уровень для команды, играющей в Лиге Чемпионов, лучшем клубном турнире мира на секундочку, с миллионными призовыми. Мы же не Динамо Мн какое-то в конце концов.

SomeKindOfMonster

Сообщение SomeKindOfMonster » 19 авг 2015, 12:13

По атрибутике ведется работа небезразличными людьми. Надеюсь, все будет уже скоро и не угаснет в дальнейшем.

Картер
Контактная информация:

Сообщение Картер » 19 авг 2015, 12:18

Я желтую кружку в Весте заказывал в подарок и коврик для компа на работу себе с эмблемами клуба - около 60 тыс белок стоило каждое изделие вместе с разработкой дизайна.

kolex

Сообщение kolex » 19 авг 2015, 12:54

Рамки под номера это гуд, сделайте - сам возьму сразу же, а если получится так, чтобы и ценник от рыночного не сильно отличался - разойдутся быстро, инфа 100%.

ser1ous

Сообщение ser1ous » 19 авг 2015, 12:55

Я вот надеюсь, что на групповом этапе, будет такая вещь как матчевые шарфы. Потому что у меня дурацкая привычка покупать подобные шарфы. А в прошлом году всё очень печально было с этими шарфами :-(

viktar

Сообщение viktar » 19 авг 2015, 13:39

ser1ous писал(а):Я вот надеюсь, что на групповом этапе, будет такая вещь как матчевые шарфы. Потому что у меня дурацкая привычка покупать подобные шарфы. А в прошлом году всё очень печально было с этими шарфами :-(
На самом деле, матчевые шарфы - это очень тонкий вопрос. Не угадав со спросом на данный продукт (а его у нас угадать довольно сложно), остаешься с неликвидом на руках, ибо потом эти шарфы, в отличие от обычных, никому не нужны.

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 19 авг 2015, 16:36

Ну так маленькими партиями изготавливать шарфы разве проблема?

kuzmich84

Сообщение kuzmich84 » 19 авг 2015, 16:50

UltimateSurvival писал(а):Ну так маленькими партиями изготавливать шарфы разве проблема?
Чем меньше партия, тем дороже она стоит. Чем дороже стоит шарф, тем меньше будет желающих его купить. Это же элементарно.

UltimateSurvival

Сообщение UltimateSurvival » 19 авг 2015, 17:41

Раз элементарно, тогда и нечего их матчевыми делать

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 19 авг 2015, 18:22

а вот наши польские друзья из Гливиц МОЛОДЦЫ . подсуетились и сделали матчевый шарф. у моего брата есть . да и цена божеская 120 т.р.

Man in a hat FC URAL

Сообщение Man in a hat FC URAL » 23 авг 2015, 18:55

Огромное спасибо всем кто помог нам получить флаг ФК БАТЭ...Персональный респект Алексею Юрьевичу за такой шикарный подарок...Флаг долетел,получили и уже он присутствовал на просмотре матча Анжи-Урал в баре "Три толстяка".....28.08.2015 на домашнем матче ФК УРАЛ vs ФК ТЕРЕК ваш флаг будет на наших трибунах
в баре.jpg
в баре.jpg (109.38 КБ) 12737 просмотров
http://3f-ural.ru/

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 23 авг 2015, 18:57

приезжайте к нам на группу

Man in a hat FC URAL

Сообщение Man in a hat FC URAL » 23 авг 2015, 21:13

Спасибо за приглос но кишка тонка по финансам)))))...будем вас смотреть по TV))))

intersum
Почетный спамер форума

Сообщение intersum » 24 авг 2015, 20:36

а мы ВАС и ВАМ и нам УДАЧИ
ВПЕРЕД БОРИСОВ
ВПЕРЁД УРАЛ
ВМЕСТЕ(РАЗАМ) МЫ СИЛА
РАЗАМ (ВМЕСТЕ) ДА ПЕРАМОГ(ПОБЕД)
УДАЧИ ВСЕМ НАМ .
Да берегите нашего тренера . он ещё вернётся в супер ФК БАТЭ
да и по фотке Вы классные ребята . я бы с Вами посидел(ну ясно буханул. что не человек что ли )
мы ребята тоже простые
жду матча ФК БАТЭ -УРАЛ по крайней мере для УРАЛА в ЛЕ
Последний раз редактировалось intersum 24 авг 2015, 20:55, всего редактировалось 3 раза.

Ответить